Каллипсо• 26 февраля 2022

Девочки, опять я со своей 2 темой. У нас ужас, Харьков. Помолитесь

Районы специально не пишу. В прошлый раз просила, вы молились, мы продержались. Прошу ещё раз 🙏
v_olya• 26 февраля 2022
Девочки , как сейчас в Харькове стихло?
Sanata29• 26 февраля 2022
Только что опять было.
Мы просто заходим домой только в туалет сходить.Не спим,не едим.
menina• 26 февраля 2022
Ви зможете, тримайтеся, ховайтеся, вірте, що і ця ніч скінчиться. Не знаю, чим ми заслужили таке чистилище, але вірю, що ворогам нашим уготоване пекло навічно.
svet-svet• 26 февраля 2022
Ответ дляv_olya
Девочки ,мама на Героев, сестра на Малой Даниловке. Дозвониться не могу уже долго . Руки трясутся
Там света и связи нет. Не переживайте так.
Sanata29• 26 февраля 2022
Спасибо всем за поддержку!
Харькову сейчас очень тяжёло.
Людмила812• 26 февраля 2022
Харків ~ рідне українське місто. Молимось за вас.
mamulechka• 26 февраля 2022
Северодонецк с вами! Держитесь! У многих дети в Харькове (студенты), так что молимся! И как соотечественники, и как матери
Belaya@• 26 февраля 2022
Харків, Дніпро і область з вами❤️
v_olya• 26 февраля 2022
Ответ дляsvet-svet
Спасибо! Только дозвонилась. Чуть утихло.
alena2408• 26 февраля 2022
Донбасс с вами !!!
Sielo• 26 февраля 2022
Хай Бог захистить вас і всю нашу країну! Хай Матір Божа покриє омофором як щитом, віджене наших ворогів.
Світланаcv• 26 февраля 2022
Чернівці моляться, ми з Вами, бережи Вас Господь.
Фернанда• 26 февраля 2022
Киев с вами, молимся и держимся, люблю всех
Еленка14• 26 февраля 2022
Черкассы с вами! Молюсь! Мои родные там!
Розбійник• 26 февраля 2022
Ответ дляSanata29
Только что опять было.
Тримайтеся(((
Soufit• 26 февраля 2022
Киев с вами
meadchen• 26 февраля 2022
Николаев с вами!
Natkash• 26 февраля 2022
Ответ дляv_olya
Знайома доньки також дуже довго на зв´язок не виходла, Маріуполь. Виявилося, світло вирубали, а телефон розрядився, мабуть, у ваших рідних те саме.
MALINA_M• 26 февраля 2022
Ответ дляdominoha
что начинается???
У нас начинается? Тревога была?
Winter75• 26 февраля 2022
Ответ дляMiraTarot
то может диверсантов отстреливают?там же на поражение...
Днем с дочкой покупали рыбу на Космосе, раздались автоматные очереди.Так страшно стало, потом узнали, что да, диверсантов отстреливали. А так то в одном районе стрельба, то в другом какой-то взрыв, неспокойно.
Lana1208• 26 февраля 2022
Харьков сегодня очень сильно обстреливают . Все время сидим в коридоре и молимся . То обстрелы , то какой-то гул непонятный .
Winter75• 26 февраля 2022
Ответ для1973
Что начитается
Сейчас??
Сейчас затишье, до этого было неспокойно, но нам уже второй день обещают жаркую ночь
MiraTarot• 26 февраля 2022
Ответ дляWinter75
потому что эти тараканы пролазят периодически. и их отстреливают. зять военный, знаю это точно. пока ракеты не полетели и танки не заехали - спокойно покупайте рыбу) наши ребята работают и бдят.
iroman• 26 февраля 2022
Ответ дляLana1208
И мы тоже.
Charming• 26 февраля 2022
Харків, Львів з вами! Ви для мене ГЕРОЇ! Кожен з вас!
Karmen29• 26 февраля 2022
Харьков, наш любимый и красивый город, Днепр за вас!!!! Молимся!
Тамилa 1• 26 февраля 2022
Неможу навіть уявити як вам , молюся усім богам ,якіх тільки пригадала ,Господи даруй нам мир і спокій , тримайтеся рідненькі
AnastasiyaS• 26 февраля 2022
Держитесь, любимые мои
Kora2309• 26 февраля 2022
Господи,помоги, чтобы это быстрее закончилось🙏🙏🙏
Карта мордвы• 26 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
Стояли сегодня за хлебом,шарашили рядом,стекла дрожали.Я смотрю на людей,мало у кого прям паника,молодцы держатся.Плохо другое-в такое тяжелое время не работают аптеки,еденицы.До обстрела еще 2-3 были открыты,потом закрылись.У людей больные родители,дети маленькие...