Районы специально не пишу. В прошлый раз просила, вы молились, мы продержались. Прошу ещё раз 🙏
mamulechka• 26 февраля 2022
Северодонецк с вами! Держитесь! У многих дети в Харькове (студенты), так что молимся! И как соотечественники, и как матери
Ответ дляMiraTarot
то может диверсантов отстреливают?там же на поражение...
Днем с дочкой покупали рыбу на Космосе, раздались автоматные очереди.Так страшно стало, потом узнали, что да, диверсантов отстреливали. А так то в одном районе стрельба, то в другом какой-то взрыв, неспокойно.
Ответ дляWinter75
потому что эти тараканы пролазят периодически. и их отстреливают. зять военный, знаю это точно. пока ракеты не полетели и танки не заехали - спокойно покупайте рыбу) наши ребята работают и бдят.
Карта мордвы• 26 февраля 2022
Ответ дляТамилa 1
Неможу навіть уявити як вам , молюся усім богам ,якіх тільки пригадала ,Господи даруй нам мир і спокій , тримайтеся рідненькі
Стояли сегодня за хлебом,шарашили рядом,стекла дрожали.Я смотрю на людей,мало у кого прям паника,молодцы держатся.Плохо другое-в такое тяжелое время не работают аптеки,еденицы.До обстрела еще 2-3 были открыты,потом закрылись.У людей больные родители,дети маленькие...