Ответ дляЮния13
У вас сумма маленькая.и перед людьми нет ответсвенности
Да. Это правда. Я сама для себя заказываю. Но в нынешних реалиях, если б была клиентом, не предъявляла бы претензии. Все понимали, что подобное возможно, хоть и большая часть не верила. Глупо искать виноватых.
катерина12009• 27 февраля 2022
Ответ дляЮния13
Это я знаю.а интересно они пеню будут начислять если товар на складе
Мне ничего не ответили
. Напишите в телегу может вам ответят
катерина12009• 27 февраля 2022
К тому же я не могу оплатить посылки, сняла все деньги с карты я в Ирпене. Да и сейчас это не главное