Вот не пойму, зачем ему это? Что спасать, белорусский язык? Белорусское?
Помогать путлеру, а какой смысл?
Olga Zelenyak• 27 февраля 2022
Смысл в том, что без поддержки Путина его режим будет повален. Это его личный интерес.
Карпатський грибар• 27 февраля 2022
Лукашенко хитрый и не прямолинейный, как Пу. Никого он не пошлет. Он не хочет санкций, как против России.
Белорусские солдаты в большинстве своем сдадутся. У нас терок с белорусами не было НИКОГДА. Лучше в плену отработать 5 лет на восстановлении Украины, чем в землю сыру.
Карпатський грибар• 27 февраля 2022
Ответ дляIrina Ka
Зараз відбудуться переговори біля Прип´яті,по 1+1 повідомили
Думаю, це будуть переговори, як розпочати переговори.
irastarchik• 27 февраля 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Было интервью их юриста-белоруса, подтвердил слово в слово- белорусов инструктируют как дезиртировать и перейти на сторону украинцев. Они не хотят войны.
HelgaPataki• 27 февраля 2022
Крепкій картошек, хоче до праотців, українці йому допоможуть, як і Тушаєву.
любительница• 27 февраля 2022
Ответ дляirastarchik
Потому что они слава богу не русские, они адекватные и всегда беларусы и украинцы дружили и поддерживали друг друга.