Незнаю была тема или нет. Пишут переговоры начались
Ксюша-Ксюшенька• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Вы серьёзно? А как надо, до последнего украинца? Сейчас совершенно другая ситуация, чем 3 дня назад, неужели не видите?
С такой позицией как у вас - так и получится, до последнего
Ответ дляспАНЯ
Девочки молитесь!
Это страшно
И в наш дом прилетело, зацепило только крышу немного
Бежали босиком
2 машины во дворе в хлам
Так это прилетело что-то мелкое, что же будет если ракета прилетит.
Молитесь чтобы это все закончилось любой ценой!
Это страшно
Бежали босиком
2 машины во дворе в хлам
Господи, где ваш дом? В каком районе?
Танюшка1208• 27 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Я сегодня испекла. Очень приличный вышел. Яйца и тп в АТБ были вчера
Дайте рецепт, в Киеве хлеба нет(((
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
А я вижу, что они уже поняли, что не получится так и им надо сохранить лицо, хорошая мина при плохой игре. Если 3 дня назад, вспомните, Зеленский постоянно говорил, давайте сядем за стол переговоров, а они - не фиг, только на наших условиях. Сегодня все наоборот, инициатор Россия, сидит и ждёт нашу делегацию, несмотря на то, что дедлайн ожидания закончен! Вы понимаете, что совсем другая картина??
Звичайно інша!
Бо їм потрібний час для підтягування резерву! І почнуть #башить ще з більшою силою.
Вони зараз строковиків у контрактники переводять і потрібний час на їх логістику. Плюс палива і припаси.
Зараз перемовини, а бомбордування! (не піхота!) не зупинаються.
Polinaanna• 27 февраля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Ви не просто не знаєте про що говорите. Зникнуть просто украхнсткі міста як зіросіма і нагасакі. росії це мало чим погрожує. За україну сга не почне кидати свої. Знищення буде на укр землі
Як Бог дасть ,так і буде. Ми будемо в раю . А вони у пеклі
natallochka• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
А где есть эта информация? Хотела купить корвалол или корвалмент,в открытых аптеках нет
Завтра утром заходите на таблетки юа и смотрите перечень аптек в своём районе, бронируйте и подходите.
В первую очередь посмотрите сеть аптек ТАС
Ответ дляНамСвоюРобити
Звичайно інша!
Так може і в нас побільшає чогось
Ксюша-Ксюшенька• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
У меня позиция противоположная вообще-то
Это вы так думаете, просто не видите ничего дальше своего носа, готовы сдаться ’ лишь бы не стреляли’. А этого не будет, увы
Ответ дляPsyCoach
этой сволоте нельзя верить. Он уже обещал, что со стороны Беларуси никто незаконно не пройдет...ага...
так вони всі брешуть.
Хуйло: я провожу учения, нападать не собираюсь. А потім бац! У мєня не було вібора.
Та шоб ти сдох!
Вусата срака така сама. Шоб в ньго вуса відвалилися разом з язиком.
Та шоб ти сдох!
Танюшка1208• 27 февраля 2022
Ответ дляvivabon
Харьковское шоссе 19 б и на Печерске стояла машина -будка раздавали хлеб- сегодня, в 18.26 ч ещё было много , пару часов стояли. В группах отписываются люди.
Я на Трое, ближайшие магазины закрыты
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Вы ничего не поняли, и вряд-ли поймёте.
С оккупантом нельзя договариваться, он -тварь, ему нельзя доверять, никогда!
А вы сейчас ведёте диалог как они, задавая вопрос заведомо зная, что ответ будет как вам хочется
Я теж чомусь впевнена, що перемовини нічого не дадуть. Тварюка обіцяла, що ніколи не нападе на нас, ще 2 тижні назад, і напала віроломно. Зараз вусата тварюка обіцяє, що під час перемовин жодної ракети не летітиме з РБ, і Іскандер у Житомирі. Теж покладала надії на перемовини, але бачу, що вони налаштовані виключно брехати і тягнути час. Теж боюся ядерного удару...для Антихриста люди м,ясо, він і своїх не пожаліє... тільки на Бога і ВСУ сподіваюся
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Нет, сейчас нет вообще никаких условий. Россия видит, что все пошло не так
Вам треба видихнути.
Бо ви вже бажане за дійсне. Я без зла абсолютно.
Самій би хотілось, щоб так було((( Але рожеві окуляри вже всьо.
Polinaanna• 27 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Звичайно інша!
У них уже денег нет ,не бензина, ни еды. Ходят голодные орки по селам. Там жопа а не армия