rudko1992• 27 февраля 2022

Пишут переговоры начались

Незнаю была тема или нет. Пишут переговоры начались
vray• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Да не будем, конечно. Пока сидим, ждём малейшую возможность
Словили кипишинку, ну и фиг с ней.
Сейчас подумайте, чего не хватает дома, с кем скооперироваться. Еда, помощь, укрепить своё жилище.
Поверьте, если будет все 😭- вас вывезут. Но все будет хорошо, правда.
Karamel• 27 февраля 2022
Ответ дляLemonZest
Ручкались... да Меркель с ним чуть не в десна сосалась(
Прост....ка стара(
Stella di mare• 27 февраля 2022
Ответ дляil-mari
на какой
Ну подумайте
Marka34• 27 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Першою фразою буде про негайне відведення сил рф.
Якщо ні,то далі розмови не буде.
Ну такоє.
Цього ніхто не знає.
Marka34• 27 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Боже пусть договариваются!! Пуйло уйдёт прочь с Украины.
Юлия НКС• 27 февраля 2022
Ответ дляvlaliza
Удалено администрацией...
Я вас полностью поддерживаю!!!
natallochka• 27 февраля 2022
Ответ дляAmeli20
Аналогично. Я очень сильный человек. Эмоционально и физически. В Киеве. Я и дочь 10 лет. Держалась. Сегодня глаза на мокром месте. При дочери держусь. Но ночью нужно вырыдать все. Нельзя эти эмоции «носить». Могу «вылезти» другим местом.
Попробуйте бифрен если есть, ну или хотябы глицисед
Леннешка• 27 февраля 2022
⚡️Госспецсвязь Украины официально заявила, что ракетный удар по Житомирскому аэропорту был нанесен с территории Беларуси.

Это произошло после разговора Зеленского с Лукашенко, который, который в ходе переговоров, обещал президенту Украины не допускать стрельбы по Украине со своей территории.

🇺🇦 Украина Online

Вот не сука эта усатая?
vray• 27 февраля 2022
Ответ длядивчинка
Харків не ’бомблять і штурмують’ а без перерыва бомбят и штурмуют, ни в какое сравнение со Львовом не идет. Харьковчане молодцы, да?
Харьковчане всегда собранные и молодцы. Не нужно, правда. У каждого свой порог страха, нервов. Главное, что вместе.
Не та ситуация, чтобы меряться.
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляIra759
А ще є Китай і Тайвань. От ніби є заяви про те, що Тайвань потрібно повертати. Тоді Україна буде вже не така цікава світу. Враження, що йде перерозподіл світу, впливу.
Я не бачу виходу. Але це просто моя думка. Нехай все буде якнайкраще.
Так, зайшли у клінч.(
Китай такий самий колос на тих же грошах.
natapril• 27 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Я сегодня испекла. Очень приличный вышел. Яйца и тп в АТБ были вчера
Оттнас Атб далековато...
Мука в запасе есть, будем пока лепешки печь.
Дожиться до такого...
Metelitsa• 27 февраля 2022
В центрі сирена виє...
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Про мир надо договариватся , иначе это всё ничем хорошим не закончится.
Який саме мир?
Х#йлу треба мир?
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляnatallochka
Искренне советую вам успокоиться, не смотреть и не читать новости хотя бы сутки
В Киеве вы не одна, истерикой никому не поможете в первую очередь себе
Вы себя накрутили или вас накрутили до предела
Читать и тем более отвечать вам нет желания, так сказать людина в стані афекту є неадекватною
Желаю вам крепкого здоровья и мира
Не получается новости не смотреть, надо же понимать, что происходит Плюс сирены не слышно у нас, узнаю о тревоге только с сайта кмда и молнии.
Спасибо, вам тоже здоровья и мира!
Nota-bene• 27 февраля 2022
И начались сирены и атаки
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
От до чого ці пафосні фрази і прикидання дурником?
Вимоги раші вам відомі.
Нет, вы если следите за этими переговорами, то видите, что это переговоры без предварительных условий, вообще не так, как было 3 дня назад
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ длядивчинка
Я про те, що не тільки Київ зараз потерпає!
У селах за НК взагалі повний швах. А у містечках під Києвом що відбувається?
natapril• 27 февраля 2022
Ответ дляLuchia80
Він хоче щоб Україна здалась , інакше кине ядерну бомбу.... 2 неділі назад вони прохоли навчання
Ужас. Точно слетел с катушек.
tereska• 27 февраля 2022
Девочки, пишите правдивые комменты под каждым сраным его видео о нашей ситуации на Ютубе.
Они не Северная Корея пока ещё. У антилукашенковских есть прекрасный шанс скинуть царьков с тронов, как не смогли это сделать в 2020 году. Здравомыслящих немало, они умеют распространять инфо.
natapril• 27 февраля 2022
Ответ длямама Крольчиха
сладкие? хочется чего-то к супу))) а если в пряники сахар не класть?
Нет, просто так лепешки, вместо хлеба.
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Їх мета вся Україна!
Сьогодні Володимир пробомбили.
Львів періодично у сховищах.
Харків бомблять і штурмують.
Про Південь взагалі немає чого казати(
А я вижу, что они уже поняли, что не получится так и им надо сохранить лицо, хорошая мина при плохой игре. Если 3 дня назад, вспомните, Зеленский постоянно говорил, давайте сядем за стол переговоров, а они - не фиг, только на наших условиях. Сегодня все наоборот, инициатор Россия, сидит и ждёт нашу делегацию, несмотря на то, что дедлайн ожидания закончен! Вы понимаете, что совсем другая картина??
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка

🇺🇦 Украина Online

Вот не сука эта усатая?
У когось були сумніви?
Сили підтягують, бомбити продовжують.
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляnatallochka
Доречі в Києві завтра відкриється частина аптек, що були закриті, лише там можна буде купити воду та поживні батончики дітям, можна попередрьо забронювати через таблетки.ua
Потім підійти забрати
А где есть эта информация? Хотела купить корвалол или корвалмент,в открытых аптеках нет
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Вы ничего не поняли, и вряд-ли поймёте.
С оккупантом нельзя договариваться, он -тварь, ему нельзя доверять, никогда!
А вы сейчас ведёте диалог как они, задавая вопрос заведомо зная, что ответ будет как вам хочется
Вы серьёзно? А как надо, до последнего украинца? Сейчас совершенно другая ситуация, чем 3 дня назад, неужели не видите?
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляAmeli20
Как я вас понимаю
Всегда считала себя спокойной, уравновешенной и трезвомыслящей. Даже немного циничной. Оказалось, просто не попадала ещё в реальную жопу
viika65• 27 февраля 2022
Ответ дляkanni
Капец, откуда инфо?
новости посмотрите.
EllyM• 27 февраля 2022
Ответ длядивчинка
Ви собі не уявляєте, скільки львівських чоловіків зараз у всіх гарячих місцях...
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляvray
Словили кипишинку, ну и фиг с ней.
спасибо!
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Демілітаризація і денацифікація.
Чи ви про складання зброї?
Так то був жертовний пішак. Ну ви що.
Текстиль Sonetti• 27 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Якщо ні,то далі розмови не буде.
А если не отведут? Как быть?