Бабушка Бетман• 18 января 2014

Есть вареное курячее филе. Какой салат приготовить?есть сыр, яйца, орехи.

Божья коровка• 18 января 2014
Куриное..
Рябушка Ку• 18 января 2014
филе, ананасы, сыр. каждый слой майонезом. сверху яйцо.
Чудо-Рыба-кит• 18 января 2014
всё,кроме орехов плюс сол. огурички и оливки
Пленница SexShop-а!• 18 января 2014
Так вот вам и салат! Только добавьте туда ананасы кусочками (побольше) и немного салатного нежирного майонеза! Это мой любимый салат!
Пленница SexShop-а!• 18 января 2014
ОМГ!!! Ну и ник)))))
Рябушка Ку• 18 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Kalinovskaya• 18 января 2014
Пожарьте сухарики+филе+яйца ну хотелось бы еще какой-то овощ сюда) Я иногда кладу зел. горошек или помидоры.
Раиса_киев• 18 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
и мой один из любимых. Еще чесночок можно в майонез добавить и карри (для разнообразия).
Пленница SexShop-а!• 18 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
Ух ты! Не пробовала, нужно будет и так сделать!
Однозначная• 18 января 2014
гнездо
бобавьте зелени. картошку соломкой жаренную, соленые огручики, ток орехов там не надо
автор Бабушка Бетман • 18 января 2014
Спасибо всем отписавшимся.
Скорей всего добавлю оливки и огурчики.
Правда,оливки очень давно не покупала...Зеленые брать?Какие полезней?
А с ананасом к сожелению не люблю.
asjaua• 18 января 2014
замаринуйте несколько луковиц, порезанных кольцами (сахар+уксус на полчаса залить). Слои перемазывайте майонезом (снизу вверх):
отвар. мясо (порвать руками)
лук (щедрый слой)
порез. дольками вар. яйца
тёртый сыр (на сыр м-з не надо). Этот салат (’мужской каприз’) все мои знают, любят и ждут. Уплетают за обе щёки.
автор Бабушка Бетман • 18 января 2014
Ответ дляasjaua
отвар. мясо (порвать руками)
лук (щедрый слой)
порез. дольками вар. яйца
Спасибо.