Потужная Нюхоморша• 28 февраля 2022

Нервничают русские по поводу курса доллара

Вот скрин с их форума, бакс уже по 190)
olga_lk• 28 февраля 2022
Ответ дляфеечка.
Я вас правильно поняла , принимают по 25
Да, такой ультрапатриотизм - если зарплата вам в марте не светит - то можете сдать доллары, но по 25. И меня это больше беспокоит, чем рубль по 0.

Tatatka7• 28 февраля 2022
Ещё вчера на вумене все бравировали, что на отключение свифта им пофиг, на закрытие неба пофиг, и вообще им всё пофиг - пережили 90-тые и ещё переживут.
А сегодня риторика изменилась. Ножки Буша? Ага, тогда Америка их кормила. Теперь пусть Китай кормит. Если захочет,конечно. А может и не захотеть...
Яка сумна новина
автор neortoju • 28 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Автор , у меня эстетический оргазм 🥰🥰🥰🥰
Наслаждайтесь)
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляneortoju
фото
Скоро листочки на деревах будуть і травичка. А до того часу хай жують лапоть, суки кацапські
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляОливка123
Не допоможе. Скажуть, що злі англо-сакси їх бояться і тому намагаються підірвати економіку. Вони дуболобі, все одно в усіх їхніх під´їздах сруть США та українці.
Значить, законопатити клоаку і хай працює природний відбір
kamilla11• 28 февраля 2022
Пусть у бацька картохи поклянчать.
Хотя батька сам будет ус свой грызть в общей могиле с Путиным
Ваш психолог• 28 февраля 2022
Ответ дляКатрадзе_Я
у них депутат робив заяву, що не виключено, що заберуть їхні заощадження в банку! отже, хай попсихують! Усе буде Україна!!!
Так! Наші люди добровільно гроші арміі перераховують,а там жлоби, х...,хто копійку дасть.Їм долари треба купити,побільше і подешевше!
elenze66• 28 февраля 2022
Ответ дляОливка123
Та нехай спалать ті американські брудні бакси, в них же є вєликий могучій рубель.
феечка.• 28 февраля 2022
Ответ дляolga_lk
Нормально, доллар по 25
Пшено по 35

Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляelenze66
Висить вже той рубель, як у путіна віхтик між ногами))))) і це лиш 4 дні пройшло)))
elenze66• 28 февраля 2022
Ответ дляneortoju
На этом все интересные ответы закончились
Раша вже закрила той телеграм канал. Думаю , наші зроблять новий.
vall2008• 28 февраля 2022
Ответ дляКатрадзе_Я
ось тутачки стаття расєйська: https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/v-g...

напіхайте їм, бо мені в інстє вже коменти заборонили писати))))
Я на ютуб новостные каналы саловьев , росия 24, рбк... где есть чаты и можно оставить коменты. Пойду сегодня в инсту.
asjaua• 28 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Какие ножки буша, детка? Китайский супчик или блюда из собачатины.
Какая прекрасная новость с утра. Это вы «мы не виноваты» ещё свалить из вашего рая не пытались. В обход земному шару.
Из собачатины то по праздникам, ягель и шишки говорят полезные. Мне их формулировочка мимими: отрицательный РОСТ рубля
elenze66• 28 февраля 2022
Ответ дляolga_lk
Де ви бачили по 25 ?
elenze66• 28 февраля 2022
Ответ дляTatatka7
Яка сумна новина
Китай відправив нам гуманітарну допомогу, а їм дулю.
asjaua• 28 февраля 2022
Ответ дляneortoju
фото
Они это пишут, но в реале большинство отвыкли от жизни на картохе и закрутках. И что им там закручивать, березовый сок с мякотью?)
Златка 07• 28 февраля 2022
Ответ дляolga_lk
В Днепре вчера по 29 принимали, по 37 продавали, барыги чертовы
LyudaT• 28 февраля 2022
Та це ж добре для расіян. путін це ще в 2014 пояснював. Курс високий - продали нафту- отримали більше рублів расія буде процвітать
Улыбчивая• 28 февраля 2022
Ответ дляTatatka7
Яка сумна новина
Китай сам ест копыта. я там жила несколько месяцев. хорошего мяса мало, едят лапы у курей, шо мы собакам варим

Tatatka7• 28 февраля 2022
Ответ дляУлыбчивая
Ну это у них традиционная кухня,любят они экзотику.
Вряд ли запутинцам такое меню понравится.
Тинка_тинка• 28 февраля 2022
Ответ дляTatatka7
Яка сумна новина
Кузнечики сушеные.
olena38• 28 февраля 2022
Ответ дляTatatka7
Яка сумна новина
Китай им разве что рисовую похлебку предложит. Или пришлет несколько летучих мышей с рынка в Ухане
Улыбчивая• 28 февраля 2022
Ответ дляelenze66
Де ви бачили по 25 ?
Днепр доллар ро 35 знакомые покупали. Нет курса 25. Кто хочет сдать, кинте клич по друзьям, кто-нибудь купит
Заkoхані• 28 февраля 2022
Ответ дляГл@ша
Яка чудова новина
Юлия2929• 28 февраля 2022
Их только курс и волнует. А то, что они нас бомбят - вообще плевать. Так им и надо.
Улыбчивая• 28 февраля 2022
Ответ дляTatatka7
Нет, не экзотику. хороших продуктов мало. мой китайский друг прилетел в Киев в 2015 и фотографировал колбасы. был в шоке от разноманиття и цен. все буде Украина
Заkoхані• 28 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Підтримую
vall2008• 28 февраля 2022
Ответ дляЮлия2929
Вы шо не знали? Мы ж себя сами бомбим.
annetka_zaraza• 28 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Пусть у бацька картохи поклянчать.
Вже бачили результати референдуму в Білорусії? Проголосували за 61%.
Frenzy• 28 февраля 2022
А это мой комент. Рыбка и там отметилась