Molly17• 28 февраля 2022

Черкассы ! Зайдите пожалуйста в Темку

Здравствуйте. Девочки , помогите . Мне нужно попасть к куме в черкасскую обл . Поездом прибываю в Черкассы в 20 : 00. Но мне сказали что у вас там комендантское время . Кума по ходу забрать меня в это время уже не сможет их блок пост не пропустит . Может кто-то кто рядом с вокзалом живет , поможет мне и моему ребёнку переночевать ( я заплачу ) утром кума меня с кумом заберёт когда блок пост откроют
У меня подруга в Черкассах живет , но у нее нет машини и от вокзала она далеко живет
Такси мне сказали не ходят у вас . У меня поезд сегодня на 15: 48. Не хотелось бы ночевать на вокзале с ребёнком. Пожалуйста помогите .
olgagryn• 28 февраля 2022
Может комната матери и ребенка на самом вокзале? Она должна быть обустроена.

mmays• 28 февраля 2022
Есть группа подвезу в Вайбере, меня оттуда ’хозяин придурок’ удалил, за петицию, ищите, много людей откликаются
автор Molly17 • 28 февраля 2022
Ответ дляmmays
Как я туда добавлюсь если нету ссылки
Дядя Жора• 28 февраля 2022
Вы пробовали позвонить на вокзал? Ещё есть время
автор Molly17 • 28 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
А смысл мне звонить ?
Дядя Жора• 28 февраля 2022
Ответ дляMolly17
А смысл мне звонить ?
Если там есть комната матери и ребенка, вы сможете переночевать
автор Molly17 • 28 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
Даже если и нету мне все равнно нужно где то переночевать. На вокзалах снйчас трубку не берут
mmays• 28 февраля 2022
Дайте свой номер, по группам побросаю, может кто то сможет помочь, потому что тоже сами не в городе.
Дядя Жора• 28 февраля 2022
Автор,вы вообще выехали ли?