Что думаете? В свете того что мы побеждаем путинскую навалу
Лично я считаю что европе проще принять в ЕС и отстроить за пару лет Украину чем принимать огромное колличество бежанцев... Ваше мнение про наши шансы на евроеинтеграцию на текущий день
Результат:
вже голосів:
154 (55.8%)
Думаю возьмут в ЕС
122 (44.2%)
Думаю не возьмут в ЕС
Rina_europa• 28 февраля 2022
нам бы нормальное руководство в правительстве и чтобы подчистились все крысы, тогда и жить можно так
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляAnnet7112
Мне кажется нет, по крайнеймере ближайшее время, надо бы этого бешенного угомонить с ядерным оружием. Что бы закончилась война, посде этого ожин хер рейтинг его упал ниже плинтуса и след выборы точно не выстоит
Вибори?
Сірйозлі?
У раші?
Це ми тут можемо хоч фікуса в прези обирати.
Сірйозлі?
У раші?
Не верю. А если и так...
Мечта о достойной зарплате, сервисе... Всё, почти как в Европе..
Блефом считаю.
Полуразрушенная Украина, никому не нужна в придатки (кроме земель, которые нужно будет ещё долго от железа вычищать).
Уже про Донбас говорили, что никому те руины, что случились, тоже не нужны.
Кроме нас!
Слава Украине!
И без евросоюза вырулим)
Блефом считаю.
Кроме нас!
Слава Украине!
И без евросоюза вырулим)
Короче, мои аргументы такие, что нас возьмут в ЕС и будут нам беженцев из других горячих точек на планете селить, потому что мы пережили войну и не будем против тех то тоже бежит от войны
Asteroidea• 28 февраля 2022
Ответ дляAnnet7112
Вдруг на его место придёт такой же
ДеньгиНеСдаю• 28 февраля 2022
Вот кого бы захватили за 72 часа, так это Европу, простите...
Они сейчас напуганы так, что словами не передать. Европейцы размеренные, несколько инфантильные, у них свой комфорт и за его пределы выйти для них шок! Они уже делают колоссальные миллионные вливания как помощь, военная отдельно, понятно. Вот Япония только сегодня- Японія виділить Україні додаткові 100 млн доларів допомоги, - Зеленський Джерело:
До сегодня страны УЖЕ помогают и будут помогать.
Европа сделает все, чтобы их этот ужас не коснулся.
Храбрую Украину возьмут в ЕС обязательно!
Бонні Паркер• 28 февраля 2022
Ответ дляСветлана777
Нет,иначе будет мирова ядерная война
З якого дива?
Ответ дляAnnet7112
Сомневаюсь уже. Выиграет, еще и 138% наберет.
Ответ дляЯни
Что это даст на сегодня?
Нужно же кому-нибудь отстраивать города и мосты
JannyMoney• 28 февраля 2022
Ответ дляЯни
Что это даст на сегодня?
страна ес уже точно никак не войдет в таёжный союз. Русскага мира не будет.
JannyMoney• 28 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
уже за это высказалась ван дер Ляйен