За январь мне две компании должны денег, я фрилансер. Компании украинские, но деньги они все равно сейчас зарабатывают. Потому что денег на другое выделили, я знаю. Как их спросить? Вдруг скажут что вот такая ситуация...но как я говорю, деньги есть потому что выделяют на кое-что
2010nastunya• 02 марта 2022
Так и спрашивайте. Добрый день..., подскажите стоит ли мне рассчитывать на какие-то выплаты в этом месяце и когда примерно. Спасибо.
Я тоже была на фрилансе, но нас всех уволили ( отправили в резерв), правда выплатили зп и компенсацию, на время хватит