⚡️Чотири російські винищувачі порушили повітряний простір Швеції — два Су-27 і два Су-24 порушили повітряний простір країни на схід від острова Готланд.
:(((
Ответ дляМаринешта
так такое не впервые происходит - кто-то что-то регулярно нарушает в небе, чего Вы истерите?)
я за эту неделю впервые вижу такую новость, вот и истерю. Жить охота капец как
Ответ дляritkamargo
Вы скорее всего в Польше?
не угадали, дома в коридоре на полу. К чему подьеб?)
Ответ дляКаллипсо
Я из Харькова и то спокойна, что за истерика?
Божечки, сил Вам! Спасибо!
Ответ дляМатильдa
Швеція не член НАТО, реакції особливої не буде
Трясе недомірок своїма мудями, щоб тримати усіх в напрузі.
да, это наверное им за то что вышли из нейтралитета
Ответ дляZanka_
Хм, а почему их не сбили или шведам нечем? Или кишка тонка?
я думаю, если собьют - им хана
НамСвоюРобити• 02 марта 2022
Ответ дляФЛП_Вика
То Швейцарія)
НамСвоюРобити• 02 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
Ой, лучше бы они воздушное пространство Турции нарушали. Турция не церемонится и сбивает. А Швеция посчитала до 4х и выдохнула
Та хрін воно у Турцію сунеться.
Сцикливе падло.