Не эвакуационном, а обычном, с билетом. Направление - Одесса. С билетом есть какая-то надежда сесть (ехать хотя бы сидя), боюсь мама стоя не выдержит. И поезда теперь все с 1 платформы отходят? Ответы можно в личку
lana_banana04• 03 марта 2022
Автор, билеты с сегодняшнего дня вообще отменили, посадка идёт без билетов. Старики, женщины и дети в приоритете, а как на деле - не знаю, там толпа и давка, как повезет.