Черныш Ксения• 03 марта 2022
Ответ дляSomik
Каких политологов? До августа РФ будет в полной жопе
Конечно, все решится в пределах марта
Ответ дляSomik
Уже и не помню каких,столько информации смотрю с утра до ночи. Но говорили многие,что 2 месяца активных боевых действий,а вообще все это до августа точно. РФ все равно в какой они Ж....,я читаю посты из людей,они все страшные люди и все готовы идти нас убивать.
Ответ дляmaria40
Мне их уже не жаль , нормальных там 1%
Ответ дляmaria40
Нет. Не все равно. Они ещё не осознали своей полной жопы. Собчак уже свалила, сейчас ылиты побегут, остальные вскоре окуеют.
Черныш Ксения• 03 марта 2022
Ответ дляmaria40
Кто не уехал,да....
Думаю силы путина сильно переоценили
Ответ дляSomik
Так Собчак против войны ,мнооо на Путина говорила,вот и сбежала,у них же сейчас новый закон об уголовной ответственности 15 лет,если признаёшь эту войну.
Ответ дляYana560
Вот такое ещё было написано
Нелогічно. Професійних найомників мали використовувати (сподіваюсь, вже використали і утилізували) для захоплення ключових міст. Неефективний напад знижує темп наступу, спричиняє великі втрати, в т.ч. матеріальні, якй сенс в тому, щоб закидувати Україну тілами своїх військових і втрачати техніку, ресурси росії не безмежні. Для РФ час надважливий після накладення санкцій.