У меня вопрос: почему не хотят просто выпустить птицу? Так хоть есть шанс ей выжить и можно избежать экологической катастрофы
ВасильевнаЯ• 03 марта 2022
Ответ дляlenaSav
Вибачте, але майже на всі птахофабриках виробництво автоматизоване
Буде що нам ести ще місяці зо два
У нас ни в одном магазине не видела курятины нового завоза с начала войны и это Киев
Rina_europa• 03 марта 2022
Ответ дляМопс.
Яйца поставляют, хоть так.
у нас в магазинах с выходных нигде яиц не найти, я задолбалась бегать искать стоять в очередях
Rina_europa• 03 марта 2022
Ответ дляМопс.
Попробуйте на рынках.
на рынках вижу соления продают и свои запасы из консервирования