Купипупсичек• 18 января 2014

Что у вас на ужин сегодня?

у нас пюрешка, отбивные с грибами помидорами и сыром, сырники с изюмом и компот из клубники.. а я на диете, слюнки глотаю
Поросенка• 18 января 2014
А у нас манная каша или овсянка так как это самое дешевое из продуктов. Большего себе позволить не можем.

Бабульция• 18 января 2014
Сырники, ужинаем без фанатизма...
Девальвация• 18 января 2014
Суп с галушками,и все
Коварная Зая• 18 января 2014
легкий суп из красной чечевицы и цветной капусты
karazey• 18 января 2014
Омлет и печеная колбаса в мульте.
Радость моя• 18 января 2014
Плов догатавливаю....
Страхованная• 18 января 2014
Винегрет...
Блинчик Мой• 18 января 2014
плов в мульте
Тра Ля Ля• 18 января 2014
Пофло муфло

Merry me• 18 января 2014
Пюрешка, курочка замаринованная в меде, горчице, соевом соусе и разных травках, затем обжаренная на сковороде, маринованные огурчики, сырнички с травяным чаем.
Начальник Анонимов• 18 января 2014
овощное рагу и пирог с компотом из свежемороженых ягод
Аноним_592• 18 января 2014
пюре с мясом и сырный пирог.
vitnt• 18 января 2014
а кутя ?
Дартаньянша• 18 января 2014
лапша домашняя с курицей, тефтели, пюрешка, салат с пекинкой и помидорами
автор Купипупсичек • 18 января 2014
Ответ дляПоросенка
а что случилось?
автор Купипупсичек • 18 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Пофло муфло
это что?
Печенюшка• 18 января 2014
Ничего. В нашей семье ужинают редко.
Аноним Завхоз• 18 января 2014
Пицца с ветчиной и грибами)
Розавенная• 18 января 2014
Цезарь с лососем! !!!

Фиолетовый сон• 18 января 2014
Голубцы ленивые
Незнакомлюся• 18 января 2014
Бокал красного вина.... уже допиваю...
Подтяжка• 18 января 2014
Ответ дляФиолетовый сон
Голубцы ленивые
расскажите как делаете??
Фокус-Покус• 18 января 2014
обычно после 18 уже не кушаем ничего с мужем, но сегодня выходной...... и решили сделать лаваш с сыром буко, форелькой и огурчиком, белое вино и нарезка сыра.
Мама Чели• 18 января 2014
Картошка, тушенно-жаренная с квашеной капустой, к ней сметанка, рыба, дом. Колбаска от бабушки, чай, кексы
Японский Городовой• 18 января 2014
Я не ем, мои поели супика легенького и блинчики с вареньем.
Поросенка• 18 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
а что случилось?
С мужем остались вдвоем без работы.
Марина П• 18 января 2014
Котлетки по-киевски, гречневая кашка и греческий салат
Ластоноша• 18 января 2014
У нас вообще много чего есть покушаться сегодня. Муж рагу овощьное с мяском трескал. Я с дочкой и бабулей пюрешку, семгу и салат с капустой :))) Отец не кушает после 6.
Но самый главный ужин у нас запланирован с мужем как дочка спать ляжет...
Санта Барбара• 18 января 2014
Накануне Крещения празднуется «Голодная кутья», или второй Святой Вечер. Весь этот день верующие люди ничего не едят — постятся. Садятся ужинать, когда уже засияет вечерняя звезда. На ужин подают постные блюда — жареную рыбу, вареники с капустой, гречневые блины на масле, кутью и узвар. После ужина все кладут свои ложки в одну миску, а сверху — хлеб, «чтобы хлеб родился».

На другой день утром ходят в церковь святить воду. Этой святой водой начинается трапеза, ею же каждый хозяин кропит всех членов семьи, дом, другие здания, колодцы.
Русская Богатырша• 18 января 2014
борщик сварила и рис с капустой в мульте