Купипупсичек• 18 января 2014

Что у вас на ужин сегодня?

у нас пюрешка, отбивные с грибами помидорами и сыром, сырники с изюмом и компот из клубники.. а я на диете, слюнки глотаю
Фиолетовый сон• 18 января 2014
Ответ дляПодтяжка
расскажите как делаете??
Всё слоями.На дно кастрюли ложу капусту нашинков.соломкой,морковку с луком жар.,рис пропаренный (замоченный в холодной подсоленной воде на 1 час) и на верх фарш (любой)Заливаю том.соусом,добавляю водичку так чтобы слегка покрыло фарш.Соль,перец.,лавр. лист.

Бабайко• 18 января 2014
Шашлычок был
автор Купипупсичек • 18 января 2014
Ответ дляФиолетовый сон
а я перемешиваю всё, сначала жарю фарш, потом всё остальное
автор Купипупсичек • 18 января 2014
Ответ дляПоросенка
С мужем остались вдвоем без работы.
грустно( а тут что-то продаёте?
Аноним_598• 18 января 2014
а у нас пшеничка кашка с тушеными свиными ребрышками, компот со свежеморожеными ягодами и печеньки-орешки (муж сковородку-форму привез с дачи)
автор Купипупсичек • 18 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
Накануне Крещения празднуется «Голодная кутья», или второй Святой Вечер. Весь этот день верующие люди ничего не едят — постятся. Садятся ужинать, когда уже засияет вечерняя звезда. На ужин подают постные блюда — жареную рыбу, вареники с капустой, гречневые блины на масле, кутью и узвар. После ужина все кладут свои ложки в одну миску, а сверху — хлеб, «чтобы хлеб родился».

На другой день утром ходят в церковь святить воду. Этой святой водой начинается трапеза, ею же каждый хозяин кропит всех членов семьи, дом, другие здания, колодцы.
ну я верующая, в библии такого нет, другие книги люди придумали. Если честно больше похоже на какой-то языческих обряд, ну точно не на христианский, в особенности про хлеб. Чтоб родился думаю лучше помолиться об этом
автор Купипупсичек • 18 января 2014
Ответ дляБабайко
Шашлычок был
мммм
Поросенка• 18 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
грустно( а тут что-то продаёте?
Продаю свои б/у вещи. У мужа продавать нечего. Много вещей уже поменяла на еду. Спасибо иногда квартиродатели картошку дают. Позор просто. Уже второй месяц не можем уплатить за съем жилья и коммунальные так еще и хозяева несколько раз картошку давали и морковку.
автор Купипупсичек • 18 января 2014
Ответ дляПоросенка
а что за город? неужели совсем нет работы никакой? в супермаркеты допустим всегда какие-то работники нужны

Масяня Я• 18 января 2014
Ответ дляПоросенка
а детки у вас есть?
Радость моя• 18 января 2014
Ответ дляПоросенка
Не верю....как так можно?
katrin_hom• 18 января 2014
Ответ дляПоросенка
НЕ ВЕРЮ-И ПРЯМ ХОЗЯЙВА ЖДУТ ОТ ВАС ДЕНЬГИ И ЕЩЕ ПОМОГАЮТ.НЕ ВЕРЮ В ТАКОЕ.
Поросенка• 18 января 2014
Ответ дляРадость моя
Не верю....как так можно?
Вот так и можно. 4 заказчика не расплатились с мужем а новых заказов пока нет.
Радость моя• 18 января 2014
Ответ дляПоросенка
2 месяца???а вы?
karazey• 18 января 2014
Ответ дляФиолетовый сон
Голубцы ленивые
я раз приготовила, муж раскритиковал, сказал что у него сложилось такое впечатление, что эти голубцы уже кто-то ел… больше не готовлю.
Поросенка• 18 января 2014
Ответ дляРадость моя
2 месяца???а вы?
А я осталась без заказов еще 6 месяцев назад как переехали в пригород. Мои заказчицы отказались приезжать за 30км от города.
Поросенка• 18 января 2014
Ответ дляkatrin_hom
Можете не верить, но им и прежние постояльцы как они говорят по 3-4 месяца в зимний период не платили а потом по весне рассчитывались за просроченые месяцы. Нам повезло с квартиродателями. Они люди зажиточные. Муж хозяйки бизнесмен а она держит свое хозяйство на продажу и огород. Я им летом помогала огород обрабатывать, так они периодически подкидывают сейчас продукты с огорода. Мы не наглеем и когда спрашивают не нужно ли чего я всегда говорю что не нужно.
автор Купипупсичек • 18 января 2014
Ответ дляПоросенка
у вас дом или квартира?
автор Купипупсичек • 18 января 2014
Ответ дляПоросенка
и ещё вопрос, два месяца без работы, денег нет на еду, продали вещи свои, чтоб еду купить, откуда же тогда интернет? да и комп или ноут судя по всему имеется

Подтяжка• 19 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
сейчас почти в каждом телефоне нет
Выручалка• 19 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
согласна
автор Купипупсичек • 19 января 2014
Ответ дляВыручалка
согласна
Поросенка• 22 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
У соседей свободный Вай-Фай доступ и когда они включают интернет то я тоже могу присосаться к ним. У них безлимит и они не против чтоб я проверяла почту и просматривала информацию. И да у меня есть такое чудо как ноутбук в пользовании который покупался 8 лет назад.