Орхидейка-81• 03 марта 2022

Как со Львова доехать до Германии?

Девочка через час будет во Львове, что делать и куда там идти , подскажите
Может на автовокзале есть отправления в Германию или поездом все таки?
karina129• 03 марта 2022
Я сейчас выезжаю. Ночью была во Львове. Выходите с жд вокзала, идете на автовокзал. Там автобусы волонтеров поляков с красным крестом. Везут вас на польскую границу. И там отправляют бесплатно куда кто хочет. В Германию, Данию.. Все бесплатно.

karina129• 03 марта 2022
С ними вам не нужно стоять на границе, вывозят по зеленому коридору прямо до таможни.
автор Орхидейка-81 • 03 марта 2022
Огромное спасибо, передаю информацию
автор Орхидейка-81 • 03 марта 2022
Ответ дляkarina129
А во сколько отправление автобуса?
karina129• 03 марта 2022
Там они без времени. По моему постоянно сажают. Мы ночью за час выехали
karina129• 03 марта 2022
Вот уже до Варшавы доезжаем.
автор Орхидейка-81 • 03 марта 2022
Ответ дляkarina129
Вот уже до Варшавы доезжаем.
🙏🙏🙏спасибо