Девочка через час будет во Львове, что делать и куда там идти , подскажите
Может на автовокзале есть отправления в Германию или поездом все таки?
Ответ дляkarina129
Я сейчас выезжаю. Ночью была во Львове. Выходите с жд вокзала, идете на автовокзал. Там автобусы волонтеров поляков с красным крестом. Везут вас на польскую границу. И там отправляют бесплатно куда кто хочет. В Германию, Данию.. Все бесплатно.
А во сколько отправление автобуса?