Чернигов сегодня бомбят, целый день тревога. Какой дальнейший выход из ситуации вы видите? Как этот ужас мы можем остановить? Да, наземно наши ребята дают фашистам, а что делать с авиаударами? Бомбят мирных жителей. Мэр сказал продержаться пару дней, я понимаю, что это сказано так.. Для успокоения.
Прошу не банить, я не кричу сдаваться. Просто интересно трезвое мнение
SovaNaSevere• 03 марта 2022
Ответ дляИнесса Марковна
Удалено администрацией...
дайте ссылки где вы смотрите? я смотрю только марафон новостей. можно в лс.
Майстерня домашнього текстилю• 03 марта 2022
А далі буле Україна, вільна, незалежна європейська держава. А мордор попиздує в свій затраханий ссср.
Banditt777• 03 марта 2022
Ответ дляИнесса Марковна
Удалено администрацией...
Готовьтесь к бану, иное мнение здесь не приемлимо((( кто посмотрел в глаза смерти, тот вне политики и хочет одного: мира!
Banditt777• 03 марта 2022
Ответ дляЯся222
Говорите за себя, а не за всех.
Я за себя и говорю: я за мир и мне дороги мои дети и их здоровье ( не только физическое, но и психическое). Я жду результатов переговоров и мероприятий каждый день молюсь, чтобы все закончилось...просто проснуться утром, а за окном мир!
Ответ дляBanditt777
И я вам желаю этого от чистого сердца, как и всем нам.
Irisha0604• 03 марта 2022
Ответ дляLivka
От союзников приходят новое военное оборудрвание, системы пво, новые истребители, беспилотники. Они все становятся на подмогу. Держитесь, пожалуйста.
А людей? ГДЕ брать людей, чтобы воевать? Или вы думаете, что все радужно и у нас минимальные потери? Нам просто их не озвучивают.
Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ дляБажена25
Все таки едут? 🤦До последнего надеялась на здравый смысл((
Нет
Отказались
Irisha0604• 03 марта 2022
Ответ дляLivka
Что-то вы понапридумывали уже о моих мыслях. Будем складывать лапки?
Люди тоже, кстати, подтягиваются.
Ну, да .
Invictusgirl• 03 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
Людей желающих намного больше чем нужно
Только из-за границы приехало 80тыс мужчин защищать страну
Не придумывайте
Людей в резерв записывают ,так как желающих очень много
Не минимальные потери ,но это война
Страшная и кровавая ,но если сдаться ,то уничтожена будет вся страна
Мужа в тер.оборону записали
Но так и не зовут,там очередь огромная
Я просто плачу от мужества наших людей ,таких ни одна орда не победит
Путлер капут !
Не придумывайте
Не минимальные потери ,но это война
Мужа в тер.оборону записали
Но так и не зовут,там очередь огромная
Путлер капут !