Крыска-Алиска• 03 марта 2022

Работает ли сейчас пенсионный фонд?

Маме завтра 60, идёт на пенсию, была уже в пенсионном, сказали после дня рождения подвести документы. Мы записаться успели, но работают ли они? Николаев
tushka123• 03 марта 2022
По месту узавайте, что вы здесь хотите услышать?
Allka- skakalka• 03 марта 2022
Удалено администрацией...
Екатреина21000• 03 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Удалено администрацией...
Пока платят, не сейте панику
Uebersetzerin• 03 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Удалено администрацией...
Пенсии выплачивают.

Мои родители получили на днях.
jannjann77• 03 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Удалено администрацией...
Вы лично не получили пенсию в назначенную дату?
Маракеш2016• 03 марта 2022
2 марта пришла военная пенсия.
jannjann77• 03 марта 2022
Ответ дляМаракеш2016
2 марта пришла военная пенсия.
У нас еще 1
Vaslek• 03 марта 2022
Пенсии платят, получили на карту наши старики. С марта обещают повышенную. И всем фопам и нанятым работникам по 6500, а также тем, кто остался без работы.
Allka- skakalka• 03 марта 2022
Ответ дляjannjann77
Я не на пенсии ,но могу предположить что в такое время не до пенсии .
Хотелось бы ошибаться конечно , папа пенсионер . В феврале как раз 23 числа получил.
Allka- skakalka• 03 марта 2022
Ответ дляЕкатреина21000
Пока платят, не сейте панику
Слава Богу ,это отличная новость !)
jannjann77• 03 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Вот и не надо заранее паниковать.
natalynnka• 03 марта 2022
Я работаю в Пенсионном фонде, наши выходят на прием, мы выходили на работу ведомости печатали, чтоб люди могли пенсии получить
автор Крыска-Алиска • 03 марта 2022
Ответ дляnatalynnka
Спасибо большое за ответ.
автор Крыска-Алиска • 03 марта 2022
Ответ дляnatalynnka
До скольки работаете?
natalynnka• 03 марта 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
До скольки работаете?
Приходят на прием с 8.30 и примерно до 15 работают, в зависимости от обстановки, но это у нас в Одесской области, пробуйте с утра подойти на прием.
YuliaZ• 03 марта 2022
Автор, должен быть мобильный пенсионного. Попробуйте найти в интернете. Пусть мама Ваша в следующий раз узнает мобильный.