Inteks• 05 марта 2022

Кто вчера ехал поездом по Украине?

Как обстановка? Как получилось сесть? Я с двумя детьми (6 и 1,5) и мамой, никак не решусь, у нас пока тихо (центр), но все может измениться в любой момент. Всё знакомые говорят уезжать. Кто ехал вчера поездом? Долго ждали? Ехали стоя? Как дети перенесли?
Эсмеральда• 05 марта 2022
У меня муж сейчас пытаются с дочкой выехать из Киева, если получится, напишу..

автор Inteks • 05 марта 2022
Ответ дляЭсмеральда
Пусть получится!!!
Alina-L• 05 марта 2022
У меня мама пенсионного возраста вчера выехала, не хотела, боялась. На вокзале в первую очередь пропускают женщин и детей. Доехала до Хмельницкого, там встретили волонтеры.
yulchik77• 05 марта 2022
Вчера кума ехала со Смелы.она и трое детей. Смогли сесть только в третий поезд. Было забито.
марго 13• 05 марта 2022
Я вчера уехала с двумя детьми. Поезд наш прибыл на два часа раньше и отправился раньше запланированного. На вокзале много людей, плачут маленькие дети. Мы взяли мало вещей, а некоторые были с большими чемоданами. Много людей с животными. Скажу так: все зависит от того, куда вы планируете ехать. На поезд Киев-Ковель было легко сесть, с любыми сумками, животными. Никто не стоял! В поезде холодно, одевайтесь тепло. Но мы ещё едем, получается поезд задерживается на 3-4 часа от обычного своего расписания.
Эсмеральда• 05 марта 2022
Девочки, муж сел с дочкой сегодня на поезд Киев -Львов в Киеве!! Ехать 15 часов.
ksusha1155• 05 марта 2022
Ответ дляЭсмеральда
Вагоны забиты? Какой багаж можно с собой?

kostiantyn123• 05 марта 2022
проверяют ли мужчин при входе/выход на не эвакуционный поезд?
автор Inteks • 05 марта 2022
Ответ дляkostiantyn123
Сейчас все поезда эвакуационные
Amurinka• 05 марта 2022
Ответ дляЭсмеральда
Так пускают мужчин? Сколько лет дочке, может потому что без мамы, то пустили?