Как обстановка? Как получилось сесть? Я с двумя детьми (6 и 1,5) и мамой, никак не решусь, у нас пока тихо (центр), но все может измениться в любой момент. Всё знакомые говорят уезжать. Кто ехал вчера поездом? Долго ждали? Ехали стоя? Как дети перенесли?
Эсмеральда• 05 марта 2022
У меня муж сейчас пытаются с дочкой выехать из Киева, если получится, напишу..
Я вчера уехала с двумя детьми. Поезд наш прибыл на два часа раньше и отправился раньше запланированного. На вокзале много людей, плачут маленькие дети. Мы взяли мало вещей, а некоторые были с большими чемоданами. Много людей с животными. Скажу так: все зависит от того, куда вы планируете ехать. На поезд Киев-Ковель было легко сесть, с любыми сумками, животными. Никто не стоял! В поезде холодно, одевайтесь тепло. Но мы ещё едем, получается поезд задерживается на 3-4 часа от обычного своего расписания.
Эсмеральда• 05 марта 2022
Девочки, муж сел с дочкой сегодня на поезд Киев -Львов в Киеве!! Ехать 15 часов.
ksusha1155• 05 марта 2022
Ответ дляЭсмеральда
Вагоны забиты? Какой багаж можно с собой?