Saudade• Изменено 05 марта 2022

Почему не забирают пленных?

Ну и собственно умерших. Как они замнут смерти солдат? Я про рф.

Или я что-то пропустила?
кенгуруша• 05 марта 2022
Они просто не сообщают родственникам
КВІТКА-6965• 05 марта 2022
А куди полоненних мають забирати?
Pole• 05 марта 2022
Та кому они нужны.
Просто Галюня• 05 марта 2022
В час війни їм була команда наших в полеглих не брати, а ми маємо лікувати і годувати ?!
Pole• 05 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
А куди полоненних мають забирати?
Додому, батьки
чаревна• 05 марта 2022
Российским матерям сказали, что если их сыновья вернутся живыми, сами, то 20 лет тюрьмы им.
Kirkaaa83• 05 марта 2022
Ответ дляPole
Додому, батьки
Так и в случае смерти
anna_2014• 05 марта 2022
Не все родственники знают. И как они сюда приедут? Плюс солдаты со всей россии, массовости как таковой не будет.
veiksme• 05 марта 2022
Им все равно, изначально знали же, будут 200 - ые, и много.
Майстерня домашнього текстилю• 05 марта 2022
Їхні 200ті додому не поїдуть, їх спалять в мобільних крематоріях. Для рф цих людей не було.
bilochko• 05 марта 2022
А почему вы думаете в орде ФБ заблокировали ?
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ длячаревна
Да ладно ,серьезно ?
Это уже вообще дичь
modiin• 05 марта 2022
Ответ длячаревна
Очень многие бегут через польскую границу на запад.
Говорят, что они неликвид и для Украины и для России
Ms_Honey• 05 марта 2022
Ответ дляПросто Галюня
Кстати да, а то блин беременным свои шприцы и перчатки на анализы, а этих бесплатно лекарствами лечат. Занимают места в больницах и тратят продукты.
Ms_Honey• 05 марта 2022
Ответ длякенгуруша
Они просто не сообщают родственникам
они ж мамашам своим звонят. Хоть бы деньги за них брали.
Лизочек• 05 марта 2022
Ответ дляPole
Додому, батьки
пропилить через пол России, потом через Беларусь, потом в Польшу и уже из Польши сюда. Для этого нужно иметь финансы и загран с Шенгеном. Много простых людей себе могут это позволить?
Ohio• 05 марта 2022
Не хвилюйтесь. Не вивозять ні їхніх ні наших. Не до того зараз(
1234svetsvet• 05 марта 2022
Замнут, груз 200 массово захоронят как пропавших без вести. Живые будут рады быть живыми, если вернуться никаких перспектив им там не светит.
Натали40• 05 марта 2022
Матерям погибших, платят миллионы рублей за молчание!!! Это дно!!!
Alena.i• 05 марта 2022
Ответ дляНатали40
Да конечно, платят. Пригрозили 15 годами тюрьмы и все сидят тихо.
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ дляНатали40
Даже не смешно
Там денег нет уже совсем
Принимают законы ,что для армии могут конфисковывать счета и имущество
1234svetsvet• 05 марта 2022
Скажут по ТВ, что погибло раз в 10 чем на самом деле. Так же преподнесут как пожар в развл.центре в Кемеровской области.
kokos_ka• 05 марта 2022
Ответ дляНатали40
Ничего им не платят
Сегодня смотрела как Собчак Людмила кричала что из 100 парней выжило 4,что матери в шоке,но ее быстро закрыли(
iirbis• 05 марта 2022
Ответ дляmodiin
На якій підставі вони перетинають кордон? В них є наші паспорти?
Лизочек• 05 марта 2022
Ответ дляНатали40
никто там не платит, не то государство
modiin• 05 марта 2022
Ответ дляiirbis
Имеют право!
Выпускают абсолютно всех
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ дляkokos_ka
Ничего им не платят
Я в приятном шоке от этой женщины
Очень смелая
Cokteil• 05 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
А куди полоненних мають забирати?
С позором пройдутся на параде нашей победы, хочу им в рожи плюнуть
iirbis• 05 марта 2022
Ответ дляmodiin
Имеют право!
Выпускают абсолютно всех
Руських полонених?
І кого це всєх?
ТеодорБастард• 05 марта 2022
Там в Рашке на городских кладбищах огромные сектора под свежевыкопанные могилы отданы. Видосы по телеге гуляют

А с 1 марта их сюда отправляют изьяв все документы и опознавательные данные. Чтобы и связаться не с кем было в случае 200