Здравствуйте! Очень нужен совет: как и где быстрее пересечь границу? Мне не принципиально место перехода - меня встретят в любом месте с другой стороны. Так чтобы долго не стоять? Мы без машины, можем взять такси до границы. В поезд, боюсь, не влезем - там на вокзале жжесть.
Пожалуйста, посоветуйте что-то)
да, и у нас животные. если это как-то влияет)
Пожалуйста, посоветуйте что-то)
Орхидейка-81• 05 марта 2022
Ответ дляБренди89
спасибо! Реально быстр можно пройти?
Девочка ехала позавчера часа в 4 с автовокзала во Львове, часов в 12 ночи были на таможне, но стояли до утра, потому как впереди было еще штук 8 автобусов
Но если выйти и пойти пешком до КПП, то будет быстрее
Орхидейка-81• 05 марта 2022
Девочка была с собачкой, проблем не было, дали еще пакетик корма с собой
Ответ дляОрхидейка-81
а если перейти пешком таможню,там будет чем доехать дальше?