Дівчата, хто в такій ситуації
Напишіть як не збожеволіти
Як не плакати
Напишіть як не збожеволіти
Як не плакати
vykrutasyk• 05 марта 2022
важко навіть уявити ваш стан(( але заспокоюйте себе тим, що вони в цілковитій безпеці
Invictusgirl• 05 марта 2022
Ответ дляlunika
Є певні обов´язки
Дозволили відвезти і одразу повернутись
А муж ?
Vasilek-7076• 05 марта 2022
Ответ дляlunika
Вони завжди зі мною
Як же пусто і тихо без дітей
Обнимаю Вас, автор! Скоро это все закончится, и детки снова будут рядом
Ответ дляlunika
Я себе налаштовую що вони до табору дитячого поїхали
Як я колись з травня по вересень до бабусі
Але як же тихо вдома
Вони заоаз їдуть у потязі
Там дуже спекотно. Меньший нив
А я тут. І нічим не можу допомогти
Меньший просився додому
Але як же тихо вдома
Вони заоаз їдуть у потязі
Там дуже спекотно. Меньший нив
А я тут. І нічим не можу допомогти
Меньший просився додому
Утешайте себя тем, что вашим детям так лучше, они в безопасности
К тому же с родными людьми
Вашим детям повезло, для них так лучш!
К тому же с родными людьми
Вашим детям повезло, для них так лучш!
я в Вашей ситуации. Отправила ребенка со школой в Польшу, мы с мужем здесь остались. Полтора дня ревела, морда запухла, как ведро, Сейчас стало понемногу отпускать. Смотрю, что ему там хорошо. Да и еще сегодня его ДР.... Короче, сама себя уговариваю, что на каникулы... Держитесь! Все будет отлично)))
manunechka1• 05 марта 2022
Моя дочь уехала с моим бывшим мужем (ее папой) и его семьей, сначала на западную, потом в Польшу (уже без мужа). Сейчас в Польше со второй женой и ее сыном. Я повременила с отъездом в первый день, теперь вообще со своего города выехать не могу((( Успокаиваю себя, что она в безопасности, надеюсь в скором времени появится возможность выехать 🙏
Ответ длямоисеева
Я попросила сводить их там в макдональдс
И мне фото присылать
Они едут к родственникам
Надеюсь на их хорошие каникулы
Держусь что б не реветь
Очень сложно
Скорей бы победа
И мне фото присылать
Они едут к родственникам
Надеюсь на их хорошие каникулы
Держусь что б не реветь
Очень сложно
Скорей бы победа
Связь есть? Они не с чужими людьми и в безопасности это главное, вам за них радоваться нужно, у них будет все хорошо. В сложившейся ситуации плачешь когда взрывы кругом и дети в опасности и ты ничего не можешь сделать. Вам нужно взять себя в руки и понять что им так лучше, это на время и они обязательно приедут домой целые невредимые. Важно очень что бы дети не слышали что вам плохо без них, пусть расценивают как небольшое путешествие.
Ответ дляlunika
И мне фото присылать
Они едут к родственникам
Надеюсь на их хорошие каникулы
Держусь что б не реветь
Очень сложно
Скорей бы победа
И мне фото присылать
Они едут к родственникам
Надеюсь на их хорошие каникулы
Держусь что б не реветь
Очень сложно
Скорей бы победа
Наших детей тоже в Мак повели... Не реветь у меня не получилось... Кума поддерживала меня. В нашем положении только самонастрой...
SunshineDiamond• 05 марта 2022
Ответ дляlunika
Це перші дні
Зараз не випускають
Кто-то писал, что с 3 детьми без проблем выпускают за пределы Украины..
Автор, не нервничайте, детки с родными - они точно им вреда не принесут, хотя я вас очень понимаю.. Держитесь, скоро обнимитесь и всё будет хорошо!
L-i-s-a-92af• 06 марта 2022
Ответ дляlunika
4,9,13 лет
Меня не отпустили
Отправили с дедушкой и бабушкой
Направление Польща
Пока едут во Львов
Меня не отпустили
Отправили с дедушкой и бабушкой
Направление Польща
Пока едут во Львов
Сын тоже сейчас в пути,13 лет