Во всех городах,понемногу
Молимся,чтоб вышли миллионы
Я очень надеюсь на это
Тогда может быть переворот в раше
Храни Господь,этих смелых людей и помоги им!
Молимся,чтоб вышли миллионы
Я очень надеюсь на это
Тогда может быть переворот в раше
Olga- da52• 06 марта 2022
Если бы они не только выходили, а и не пускали своих мужей и сыновей убивать нас. Путлеру митинги до одного места, их сейчас разгонят, как разгоняли всегда. В белоруссии тоже протестовали против лукашенко, где они все сейчас?
Ответ дляBigfish
Смелые люди 25 лет Путина выбирали, пусть теперь сидят в своей Северной корее - 2
По сравнению с остальными,которые сидят и боятся выйти, они правда смелые
И молодцы ,что не продались на зомбирование телевизором
В раше ещё ж и украинцев много
Очень надеюсь,что много выйдет людей
Видео сюда не вставляются
Но на молнии сейчас активно выкладывают с митингов
Ответ дляBigfish
Давайте расскажите еще, какие они нам братья роднулечки, тьфу
При чем здесь ваше тьху
Выходят люди,которые против войны и это люди ,а не рашисты,которые боготворят путлера
Ответ дляsashik77
Именно митинги? Или реально масленница? Я уже ничего не понимаю.. Хотя на россайтах еще неделю назад читала про запланированніе на 6 03 митинги.
Нет
Митинги
Им по громкоговорителям говорят разойтись или будут разгонять
Посмотрите там
Митинги
Посмотрите там
Ответ дляBigfish
И вообще банить такие темы нужно
Себя забаньте
Хватит бред писать
Ответ дляBigfish
Удалено администрацией...
Україна понад усе• 06 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
500 белорусов уже воюют на нашей стороне и будет пополнение.
Ответ дляBigfish
Удалено администрацией...
Ответ дляok1904
Ну а як? Така в них суть: годови в низ і гребуть вулицею. Згадайте їх урочистості на 9 трпвня :лєнтоки, дит візочки в камуфляжі, а тут очі від камер ховають.
Девочки
Нет ,они вышли против войны
Их разгоняют ,а они стоят
Не убегают
Это не вата ,смелые люди
Там их и свои бьют (
Нет ,они вышли против войны
Их разгоняют ,а они стоят
Не убегают
Это не вата ,смелые люди
Там их и свои бьют (
Ответ дляok1904
Ну все ж таки хочется вірити що то протест. Я на росфорумі про це читала ще тиждень тому. Вони сварилися - хтось писав про сьогодняшні мітинги, а йому писали про зраду...