Во всех городах,понемногу
Молимся,чтоб вышли миллионы
Я очень надеюсь на это
Тогда может быть переворот в раше
Храни Господь,этих смелых людей и помоги им!
Молимся,чтоб вышли миллионы
Я очень надеюсь на это
Тогда может быть переворот в раше
Ответ дляShoosha
Я тоже наивная. Верю , что есть адекватные.
Вчора читала таку адекватну. Спочатку нила, що вона проти путіна і режиму, але всі українські друзі відвернулися. Далі, що вони теж постраждалі. Вони, блять, постраждалі. Ну і апогеєм було, що є відео і фото вбитих військових, людей, а дітей нема! Це якою цинічною сукою потрібно бути щоби таке писати.
Ответ дляdelf_09
Я таких не читаю. Это адекватной не назовёшь
Ответ дляShoosha
Це з обговорення на іммігрантському форумі. Людина хоче емігрувати, вважає себе адекватною, і своє оточення таким ж, і не розділяє режим. Але в ході розмови випливає отаке….
Тому реально- віра в них згасає, як свічка на вітру.
Ответ дляZelenkа
В Хабаровську вже не вперше, там у них мітинги антипутінські вже були, боялись, що перекинеться на інших. Чим далі від крємля, тим менше там люблять хуйла. Як є час, гляньте Лядова репортажі із самих дальніх куточків вставшєй с колєн страни - він добре питає у людей)
100%
Там очень не любят Путина. Моя подруга живет в Хабаровске. И она первая позвонила со словами негодования в адрес власти и поддержки украинцев,когда у нас началась война. Вообще на Дальнем востоке много адекватных людей. И потомков украинцев-переселенцев много.
Ответ дляpaika21
100%
Данилко, взяла з ФБ, але думаю, в нього на всіх сторінках
Ответ для8Amidala8
Девочки, рассчитывать на эти микро митинги не стоит, тем более что они действительно больше просто недовольны обстановкой в России, а не переживают за Украину. Вот классический срез российского общества.
Согласна. Вот, что их действительно волнует. После новости о закрытии ИКЕА начались бои за кастрюли.
Некоторые, которым Мастеркард, Виза, Свифт, отмена полетов до одного места, вообще проблемы ине видят. Немалая часть считает санкции временными, ждет что их скрро отменят и готовы потерпеть.
IanxMickey• 06 марта 2022
На Манежке в 14.56 уже никого не было, всех расчистили, кого в автозак, а кто просто убежал.
Девочки, я пишу в соцсетях сколько их солдат погибших, скидываю номера телефонов, по которым россияне могут позвонить в Украину и узнать, погиб или в плену их военный. Призываю выйти массово на митинги. А ответы не читаю. Сами разберутся. Ругаться бесполезно, просто подавайте им нужную информацию спокойно и конкретно. Это дураков злит, а умных заставляет задуматься.
Olga- da52• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
При чем здесь восторги
Сейчас нам очень важно,чтоб люди в раше вышли
Чтоб там окружение путлера увидело,что против него народ и придушило наконец
Зачем вам люди в раше? Забудьте о них, там 60% нелюди.
Единственное, что может остановить эту войну- это военное участие НАТО, а они бояться. Просто наблюдают как нас убивают, как в мире животных. Говорят что операторам, которые снимают как одни животные елят других, даде малышей, запрещено вмешиваться. Нарушаиь естественный ход вещей, так сказать. Вот и НАТО так де наблюдает как нас едят.
Ответ дляOlga- da52
Вы неправы. Людей надо переубеждать, не все в России зомбированы. А Нато, оно далеко и Пуйло они побаиваются, ищут всякие оговорки, чтобы не втягиваться в войну. Путин это прекрасно понимает, поэтому продолжает беспредел. Америке, честно говоря, чем дольше мы продержимся, тем выгоднее. Америке нужна слабая Россия, этого они добиваются, жаль, что ценой украинских жизней.
класс123-7dcf• 06 марта 2022
Ответ дляok1904
Прощенза неділя сьогодні, от і заходи громадські санкціонзовані. Масляна.
Да только никто их не простит
Ответ дляЯся222
Вообще-то часть людей изначально выходили. У нас есть повод ненавидеть русских, но я рада, что среди зомбированных есть небольшой адекватный процент людей.
100%
В их условиях выйти нескольким тысячам и быть белыми воронами против 140 млн это просто подвиг
Спасибо всем адекватным россиянам!
n.semenova• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
В раше ещё ж и украинцев много
Очень надеюсь,что много выйдет людей
У мужа сотрудники в Москве ,украинцы ,так это капец, Подождите немножко...