Во всех городах,понемногу
Молимся,чтоб вышли миллионы
Я очень надеюсь на это
Тогда может быть переворот в раше
Храни Господь,этих смелых людей и помоги им!
Молимся,чтоб вышли миллионы
Я очень надеюсь на это
Тогда может быть переворот в раше
Ответ дляirena_irena1979_irena
Да ничего к сожалению не выйдет. 145 000 000 людей в России и те, кто вышел, это капля в море. Сегодня разговаривала с рос подружкой. Оказывается, Америка хотела на территории Украины строить 15 заводов по производству, не понятно чего, что то связано с медициной и смертельной вакциной.
Уже сказка про националистов не идёт в массы.
Решила посмотреть, скажет ли что-то про митинг рос тв. У них как раз новости. Мля... Сидят говорящие головы с форме и рассказывают про сотню сбитых самолётов(украинских), про уничтожение 748 танков и прочее и прочее.. А боевики, отступая(это мы) - взрывают мирные населённые пункты. Пленных ВСУ показывают, правда с такими рязанскими лупетками - ну просто жесть.. Забыла - ещё мы растяжки оставляем и минируем банки со сгущёнкой. Японский стыд - КАК?? можно это слушать. А про митинг - хрен. Ну и очередь из якобы украинцев в Мелитополе за их гуманитаркой.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Девочки
Нет ,они вышли против войны
Их разгоняют ,а они стоят
Не убегают
Это не вата ,смелые люди
Там их и свои бьют (
Нет ,они вышли против войны
Их разгоняют ,а они стоят
Не убегают
Это не вата ,смелые люди
Там их и свои бьют (
То вони й за Навального виходили.
Ви щось сильно у раж увійшли.
Їх взбодрили санкції, закручування гайок владою і перші домовини.
Якби тут все йшло гладко і без особливого вписування Заходу, то нікого б там не було.
Точніше одиночні пікети, як у перші дні.
Ви щось сильно у раж увійшли.
Ответ дляДонаФлор
Зачем вы вообще смотрите этот бред
Свихнуться же можно
Там уже совсем с чердаком у всех беда происходит
Свихнуться же можно
Olga- da52• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Критичну масу не розгонять. Розганяльщиків не вистачить.
Критичную да, но в этой стране столько людей не выйдет никогда. Не для этого им 30 лет мозги промывали.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляsashik77
Шо то залюди такі, чужих б’ють, своїх б’ють...
Країна-терорист.
Ответ дляsashik77
Ну все ж таки хочется вірити що то протест. Я на росфорумі про це читала ще тиждень тому. Вони сварилися - хтось писав про сьогодняшні мітинги, а йому писали про зраду...
Я років 10 на одному міжнар.форумі російськомовних жінок(емігрантки, хто заміж хоче за кордон і т.д), з початком подій форум просто вмер, бо жорстка модерація власників з санкт.петербургу, а зараз якось про інше і не думається.
Ответ дляНамСвоюРобити
То вони й за Навального виходили.
Ви щось сильно у раж увійшли.
Хочется верить ,что есть там адекватные
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
А это Казахстан.
У казахів з Х#йлом свої рахунки.
Тре знати їхню специфіку, яку як і нашу у Кремлі хрін розуміють.
Ответ дляok1904
Мене спочатку забанили, а теперь взагалі не можу зайти. Закрили доступ укр користувачам. Бояться, шо ми щось дізнаємось?))) Палять самі себе.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляPole
У нас в Новій Каховці і то більше людей вийшло!
Під окупантами з бойовими набоями, на хвилиночку.
Взагалі повірити не могла у це в першу секунди.
Оце дійсно герої.
IanxMickey• 06 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Ну хотелось посмотреть реакцию их тв на митинги внутри страны и как они их показывают. Но - упорно нет. Нверное поэтому они быстро Дождь прикрыли.
Федеральные каналы такое не освещают. Когда были митинги в Хабаровске за Фургала люди выходили, по всей России за Навального - только Дождь показывал всё, остальные молчали.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляДонаФлор
Та прям збитих.
Тупо на аеродромі разхріначили.
ВоЯки, блін.
Тупо на аеродромі разхріначили.
ВоЯки, блін.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Звичайно.
Тому я не розумію ’восторгов’ автора теми.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Хочется верить ,что есть там адекватные
Пропоную і цю віру перенаправити нашим ЗСУ.
Бо поки тризди даємо, то й мітинги будуть.
Хоч якісь.
Ответ дляНамСвоюРобити
То вони й за Навального виходили.
Ви щось сильно у раж увійшли.
+ 1000000, испугались курса и закрытых Юска с Зарой, вот и вышли
Ответ дляIanxMickey
Я недавно читала регіональну газету Хабарівська, там губернатор чітно написав, що спецоперація= наказаніє за факельні шествія, Донбас , маячня одна і т.д і це від лиця губернатора краю, і оправдання, що економіка краю від санкцвй не посираждаґ, військові заводи працюютьза планом.
Тому мітинги в РФ, добре що є, але там сізки промиті народу до німагу. Послухати лиш як свідомо відповідають льотчики за бомбові удари, жахи.
Ответ дляНамСвоюРобити
Звичайно.
При чем здесь восторги
Сейчас нам очень важно,чтоб люди в раше вышли
Чтоб там окружение путлера увидело,что против него народ и придушило наконец
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляIanxMickey
Точно. За Фургала виходили.
І якраз у потрібній кількості, ще й серйозно налаштовані.
А чим там справа скінчилась?