Invictusgirl• 06 марта 2022

Девочки,они выходят

Во всех городах,понемногу
Молимся,чтоб вышли миллионы
Я очень надеюсь на это
Тогда может быть переворот в раше
Храни Господь,этих смелых людей и помоги им!
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А Лукашенко выбирали ?
Вот и там так
У Грузії?
Хрінассє порівняннячко. Тоді і Зєля у нас із ’назначених’.

НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляBigfish
Автор преподносит так, звучит это как провокация
Та може переобнадіїлась просто.
Хочеться ж прориву якогось.
Щоб ту падлу ботоксну з його кодлом не тільки ззовні, а й зсередини підпирало.
З будь-яких причин.
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та хз.
Після Фургала вже якось сумніви беруть.
Хіба що у мацквє півмільйона вийде.
Тоді й підобісратися можуть.
А периферія хз чи спрацює.
понимаете,путлу может и до фонаря пока
Но ведь этими митингами могут воспользоваться те,кто хотят свергнуть пуйла и раздуть их до неимоверных масштабов
Тем более слизень сейчас и его окружение прячется в бункере далеко от мацквы
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
понимаете,путлу может и до фонаря пока
Та годі вже про той бункер.)
Вчора з прем´єром Ізраїлю зустрічався. У мацквє. І візит був неочікуваним.
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та годі вже про той бункер.)
Да ?
Не видела этого
СмирноваН• 06 марта 2022
Ответ дляBigfish
Каждый видит так, как хочет видеть, провокатором считаю точно не автора
Bigfish• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та може переобнадіїлась просто.
Хочеться ж прориву якогось.
З будь-яких причин.
Народ его не уберет. Есть только пару вариантов, все они зависят не от простых людей

ToriN-iKA• 06 марта 2022
Ответ дляBigfish
Смелые люди 25 лет Путина выбирали, пусть теперь сидят в своей Северной корее - 2
Вы думаете выбирали? Дед сам себя выбирал 30 лет...
opium_black• 06 марта 2022
Ответ дляToriN-iKA
Тоже так думаю, там не принято холопов спрашивать. А недавно статейку интересную прочитала, ещё в 15 году была написана, правда, нам через ВПН доступна.
Shoosha• 06 марта 2022
Их милиция сейчас там мочит нещадно. Но много вышли, да
opium_black• 06 марта 2022
Ответ дляShoosha
Там менты через один
ToriN-iKA• 06 марта 2022
Ответ дляShoosha
Как мочит? Убивают?
Marka34• 06 марта 2022
https://www.pravda.com.ua/news/2022/03/6/7328794/
delf_09• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
По сравнению с остальными,которые сидят и боятся выйти, они правда смелые
И молодцы ,что не продались на зомбирование телевизором
Навіть ті що не «зазомбовані» таке пишуть, що на голову не натягнеш.
Тому вони всі до одного там рашисти, всі! Виключень не має.
Marka34• 06 марта 2022
Ответ дляBigfish
Похоже
Coffee is Love• 06 марта 2022
Не вірю я в те, що це щось дасть. Вийдуть одиниці, а мали б мільйони по всій країні, щоб їх почули.
Shoosha• 06 марта 2022
Ответ дляToriN-iKA
Как мочит? Убивают?
Дубинками бьют. Сажают в машины. Увозят. Сейчас от 5 до 15 лет за это дают. Мусора стоят и в рупор орут статья такая-то…..
Marka34• 06 марта 2022
Ответ дляShoosha
Еще НЕ дают. Точнее никому еще не дали.
Это процедурный вопрос.

Пока раздуплятся, сори, путлера свергнут. Главное, чтоб не молчали
ToriN-iKA• 06 марта 2022
Ответ дляShoosha
Блин, и тех людей жалко((

Shoosha• 06 марта 2022
Ответ дляMarka34
Еще НЕ дают. Точнее никому еще не дали.
Это процедурный вопрос.

Ну типа ж после суда сажать должны. Закон уже есть - это 100%
Может многих отпустят конечно.. Такую толпу ж не пересажаешь..
opium_black• 06 марта 2022
Ответ дляShoosha
А детей в автозак посадили?
delf_09• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
При чем здесь восторги
Сейчас нам очень важно,чтоб люди в раше вышли
Чтоб там окружение путлера увидело,что против него народ и придушило наконец
Добре, що виходять!
Але не пишіть, що молодці, нас підтримують. Вони вийшли бо переживають за свої сраки, що реально лапті світять.
Хто має гроші драпає звідти світ заочі. А як скинуть хуйла то таке саме приблизно і виберуть. Їм допоможе та сама денафікація, що хуйло на нас проектує.
Shoosha• 06 марта 2022
Ответ дляopium_black
А детей в автозак посадили?
Ну да, видела… и бабульку старенькую..
Сегодня тоже многих. У них сегодня митинги по всем городам с 14-00. Видела на многих форумах и соцсетях призывы
delf_09• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Хочется верить ,что есть там адекватные
Ви наївна, добра людина!
O-livе• 06 марта 2022
Ответ дляBigfish
Выходит в основном молодежь, как я поняла
Shoosha• 06 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Ви наївна, добра людина!
Я тоже наивная. Верю , что есть адекватные.
TolstayaNata• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Действительно смелые. Им светит уголовка. Этим нас пугают.
opium_black• 06 марта 2022
Ответ дляShoosha
Ну да, видела… и бабульку старенькую..
Есть адекватные, но многим проще на жопе сидеть ровно. Просто лень идти и мёрзнуть.
Shoosha• 06 марта 2022
Ответ дляopium_black
Ну блин, а сколько наших украинских мужиков сидят прячутся… Разные люди есть везде. Но многие вышли и это очень важно. Надеюсь, там найдётся политическая сила, которая хочет сменить хуйла и воспользуется сейчас моментом. А ещё надеюсь, что его убьют, кто-то из окружения, как Цезаря например
TolstayaNata• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Девочки
Нет ,они вышли против войны
Их разгоняют ,а они стоят
Не убегают
Это не вата ,смелые люди
Там их и свои бьют (
Да, верю. Есть дебилы, которыеиугрожают, что ты ’не патриот’.