Invictusgirl• 06 марта 2022

Не понимаю,почему такая жестокость?

Почему запад не может нам дать чем сбивать эти рашенские самолёты и ракеты и сказать пуйлу,что это наше
Он врет нагло и ему ничего
Почему такая жестокость ? Они ведь видят,что творился ,как бомбят мирных жителей,как в Мариуполе и других окружённых городах люди умирают без воды и еды
У меня уже ни слов ,ни слез нет (
Galina_lll• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И я не понимаю
Правильно сказал Зеленский -наблюдают как медленно убивают украинцев
Я в шоке просто
Коридоры тоже сегодня обстреляли ,это же настоящий геноцид
А запад сидит и наблюдает
Как сговор
Ну штатам пу, наверное, обещал войну на их территории. Они же всегда воевали на чужих территориях.

anducci• 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
нет, не соглашаюсь, но и отрицать очевидное не хочу

я на 101% против путина и войны, но то как это начинает разворачиваться наводит на нехорошие мысли
Скорее всего, вы просто не видите связи между этими нехорошими мыслями и политикой Путина, но она прямая. Постарайтесь отбросить эти мысли, потому что они на руку нашим врагам. Старо, как мир: разделяй и властвуй.
gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляanducci
не отброшу, я слепо верила эти дни в оф инфу, но......не буду тут писать, но я хочу видеть реальность, а не демагогию, потому как финансов и личного самолета махнуть от сюда у меня нет, а выжить очень хочется, при том желательно полным составом семьи
BuenaVista• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну какая там 3 мировая
Уже все увидиши «мощь» тех оборванцев
Ядерное он не использует и дураку понятно
Чего они ждут не ясно
Может не стоит забывать про рынок оружия. На этом делаются большие деньги. Не знаю, уже и такое в голову лезет....
anducci• 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
я предлагаю не питать ложных надежд и думать как выпутаться из всего этого с наименьшими потерями для нас
У нас и так весь народ этим занимается. И Президент, и ЗСУ, и все остальные. А если вы предлагаете сдаться на милость кровавому диктатору, так это призыв к тотальному самоубийству.
BuenaVista• 06 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Думаю потому что Путлеру очень сильно нужна именно Украина и если кто вмешается, то он нажмёт кнопку при этом не на Украину, а куда-то на Европу. Вот и трясутся. С Грузией и Сирией такого не было. Он именно сошёл с ума по Украине.
Потому что мы это красавица, которая грубо сказать не дала твари
Strelka_007• 06 марта 2022
Ответ дляN-natasha
Вы хотите 3 мировую?
Она уже началась. Запад может всё закончить сейчас и быстро в Украине. А может растянуть на годы нападение Раши на Европу.
Сейчас Запад выбрал позор, получат и позор, и войну в своих домах. Просто, растянут по времени на годы.

gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляanducci
я не предлагаю сдаваться

мы с вами на разных языках говорим
anducci• 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
я не предлагаю сдаваться

мы с вами на разных языках говорим
Так а что тут можно придумать, если Путина нужна Украина и добровольно он не отступится? Его только задавить можно или сдаться. Какие еще варианты?
anducci• 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Сейчас реальность такова, что никто не знает, что случится в следующую минуту. Поэтому поможет только вера, что мир не без добрых людей. И надежда, что они нам будут продолжать помогать.
Alve• 06 марта 2022
Ответ дляN-natasha
Вы хотите 3 мировую?
А так обойдемся малой кровью? Только Украину сотрем с лица земли? Вы это имеете ввиду?
gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляanducci
надо искать компромисс
gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляanducci
ой нет, я в такое не играю, это называется плыть по течению
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляbaluevadara
Ні, по телебаченню сказали
Молдова спростувала. Кажуть про акваторію Чорного моря.
Місцеві теж підтверджують.
Та й не базуються там ракетні установки. Склади з боєприпасами тільки.
BuenaVista• 06 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Что за бред? Путин сказал, что они не бомбят Киев. Поэтому можно закрыть небо и сказать - будем все сбивать ибо непонятно что за падла бомбит. Было бы желание, а формулировку придумать можно. С чем Путин попрет дальше? Объявит операцию завершённой ( это ж не война по емушнему) и уйдёт в закат.
👍👍👍🤭🤭
Irina_85ua• 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Нужно сохранить по максимуму , что осталось
Марочка18• 06 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Тоже не понимаю. С этими с*ками только их методами , закрыть небо и сбивать ,это же не их ракеты
CremBrule• 06 марта 2022
Ответ дляN-natasha
Вы хотите 3 мировую?
Для нас она уже идёт, разве нет? Вы откуда вещаете? Это типа:’ Вы хотите чтобы, как в Украине?’.
Марочка18• 06 марта 2022
Ответ дляN-natasha
Какие страны задействованы, кроме России и Украины?
Беларусь ?

IloveMinecraft• 06 марта 2022
Геноцид украинцев. Потом в учебниках истории все будут охать и ахать как же такое чудовищное преступление могло произойти в 21 веке. С молчаливого согласия остальных
anducci• 06 марта 2022
Ответ дляIloveMinecraft
У вас свежий аккаунт. И для женского форума необычный ник.
vikiss• 06 марта 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
44 уже збили
Чи ви маєте на увазі збивати на їх території?
Ні. Тут дівчата часто пишуть, що їх міста вщент розбиті і їх продовжують бомбити без зупину.
Sveta7• 06 марта 2022
О, свіжа вата прибула...
Лика32• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так они могут съехать как и он
Что они не знают ,кто это
Он же говорит ,что не бомбит мирное население
автор, Вы странная. При чем тут кто что говорит. Вы думаете рашка не разберется от чего падают их самолеты? Вы вообще понимаете, что это 3 мировая? Вы думаете Вам будет лучше, если у Вас над головой будут проовдиться бои ??
baluevadara• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Місцеві теж підтверджують.
Теж таке вже прочитала. Це вже радує.
У нас в Вінниці знову повітряна тривога(
Лика32• 06 марта 2022
Ответ для@nna
Почему помощь Украине в войне с Россией сразу расценивают как 3 мировую, ядерную войну и т.д.??
В Российско-Грузинской войне США вмешались и не было 3 мировой и никто ее не боялся.. В Сирии американские войска открыто воевали против российских, было видео везде, как американцы зачищали территорию от росвойск. Снова никто не боялся ни ядерной, ни третьей мировой. Ещё есть примеры, когда там, где Россия воевала, вмешивались США и другие страны...
И только помощь Украине вызывает у запада дрожь в коленках... Почему так??
ну посмотрите про ковровые бомбардировки сил НАТО мирных городов. Как они воевали.
baluevadara• 06 марта 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Весь мир мог бы объедениться и задавить Россию.
У меня до сих пор психика не верит в это. Как такое возможно в 21 веке. Почему нельзя жить и радоваться (
baluevadara• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Місцеві теж підтверджують.
А де прочитали що там тільки боєприпаси?
nitka83• 06 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Про это Зеленский должен был просить на второй день войны.
Просили...в новостях было. Отказали
nezhinka• 06 марта 2022
Ответ дляN-natasha
Вы хотите 3 мировую?
Так, хочемо, а ви хочете, щоб нас стерли з лиця землі, зате не буде 3світової? Що ж там його залишилось добавить, того Путіна, досить боятися.