Задержанных на митингах девушек избивают мужики при допросе, потому что та ссылаясь на свои права по конституции отказывается отвечать на вопросы. А рядом сидит баба-полицай и спокойно это все наблюдает. Ещё и говорит что девушка еб…ая. Даю ссылку на аудио запись, это за гранью для меня.
Chri$tinka• 07 марта 2022
Ви забули як беркутівці били людей на майдані? Своїх…просто критична маса вийшла і перебити всіх не змогли. В раші нема єдності. Тому 3 омонівці б’ють одну дівчину
Ответ дляKristal2013
Прям удивлена, что на 11 день войны вы только это начали понимать
Не думала, что настолько без берегов. Одно дело нас нациков-хохлов мочить, их готовили к этому больше 10 лет, мозг промывали. А это девушка молодая без агрессии, просто со своей гражданской позицией
Ответ дляSomik
Не удивилась вообще. У меня родственнички там. Бабье хуже мужиков всегда было, горлопанки, матершинницы и злющие собаки. Это регионы.
Читала когда-то статью одного психиатра, так он писал, что женщин маньяков меньше намного, но они намного более жестоки и изощрённые
Ответ дляeka0904
Она для них не своя, а та, кто пытается мешать бить нациков и идёт против их фанатичной идеалогии.
’Скованные одной цепью, связанные одной целью’.
Зомби
Ответ дляChri$tinka
На майдані в умовах істерії та паніки, коли агресія та страх літає у повітрі з обох сторін, я ще можу зрозуміти. А це у відділку поліції, коли на їх боці всі переваги, в т.ч. психологичні важелі впливу. Але вони вирішили підти найскотським яхом
Tatianyshka• 07 марта 2022
Тю, там таких багато, майже всі.
Ось ця гарненька дівчіна з Одеси, а зараз мАсквічка, пише таке що на голову не натянешь
Оля Кюршнер нехай тебе знають усі!
Good_Time_esp• 07 марта 2022
Якось я потрапила до міліції Києва. Один мені кричав над вухом, якщо я не відповідатиму на його запитання він мене зґвалтує. Я все одно мовчала.. Ось такі вони.
Ответ дляGood_Time_esp
Психологічний тиск, вони завжди так працюють. Але ж тут били по голові пляшкою з водою і не тільки
ИннусичкаЯ• 07 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Мабуть тожк з рашки
Ответ дляeka0904
У них нет понятия гражданская позиция, у них только политика партии, как в Корее
Good_Time_esp• 07 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Мабуть тожк з рашки
Підорашка дуже впливає на деяких. Як то кажучи, поганий приклад заразливий.
Good_Time_esp• 07 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
И эти еб..е твари типа ищут у нас нациков, ох и конченая страна. Шок.
Я надеюсь с девушкой все хорошо будет и она сможет куда-то уехать, есть какое то продолжение.
Не країна в них, а псіхична клініка з пацієнтами.
Good_Time_esp• 07 марта 2022
Ответ дляeka0904
Я думаю, що методи впливу, яки вони вивчають у своїх вузах однакові і впроваджені вони ще у 20 столітті
Зараз у них майже 40-і роки)) Вони вивчають, як у ті роки відбудовували економіку країни. Сміх та сльози.😂
любительница• 07 марта 2022
Ответ дляTatianyshka
Тю, там таких багато, майже всі.
Оля Кюршнер нехай тебе знають усі!
Так надо было ответить- она лично сейчас там, что так уверено вещает? И как стреляют и откуда? Пусть и останется в своей мАскве, и о одесситы ее сами порвут как тузик грелку, если она осмелится приехать в этот город.
Ответ длялюбительница
Я ей написала на Фб что она конченая
любительница• 07 марта 2022
Ответ дляeka0904
Я ей написала на Фб что она конченая
Так это и так понятно) тут конкретно вопрос задать - лично стоит возле этих пушек и видит кто куда стреляет? Меня так удивляет, сидит в хуево-кукуево и так уверенно рассказывает, что ее не тронуло, как эвакуировали и тд.
Желаю ей прочувствовать то, что прочувствовали те люди под обстрелами. Сучка продажная.
Ну и сказать ей- что страна должна знать своих героев и ее аккаунт передан в СБУ.
Ответ длялюбительница
А я ее пригласила на экскурсию в любимую Одессу через Харьков, Охтырку, Николаев проехать