eka0904• 07 марта 2022

В рашке уже совсем напряг с моралью

Задержанных на митингах девушек избивают мужики при допросе, потому что та ссылаясь на свои права по конституции отказывается отвечать на вопросы. А рядом сидит баба-полицай и спокойно это все наблюдает. Ещё и говорит что девушка еб…ая. Даю ссылку на аудио запись, это за гранью для меня.

Kristal2013• 07 марта 2022
Прям удивлена, что на 11 день войны вы только это начали понимать
Somik• 07 марта 2022
Не удивилась вообще. У меня родственнички там. Бабье хуже мужиков всегда было, горлопанки, матершинницы и злющие собаки. Это регионы.
36.6• 07 марта 2022
слышала...
твари вдоль и поперек.
kamilla11• 07 марта 2022
А ещё у них уже проблемы с балом 🤣🤣

И это только начало 🤣🤣🇺🇦🇺🇦
Решка7777• 07 марта 2022
они при...
два года назад в Перми была, алконарол
блин, молодую девушку скоты
Chri$tinka• 07 марта 2022
Ви забули як беркутівці били людей на майдані? Своїх…просто критична маса вийшла і перебити всіх не змогли. В раші нема єдності. Тому 3 омонівці б’ють одну дівчину
brilyantik• 07 марта 2022
Шкода дівчину! Боже, борони людей від нелюдей!
автор eka0904 • 07 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Не думала, что настолько без берегов. Одно дело нас нациков-хохлов мочить, их готовили к этому больше 10 лет, мозг промывали. А это девушка молодая без агрессии, просто со своей гражданской позицией
автор eka0904 • 07 марта 2022
Ответ дляSomik
Читала когда-то статью одного психиатра, так он писал, что женщин маньяков меньше намного, но они намного более жестоки и изощрённые
Tekila_• 07 марта 2022
Ответ дляeka0904
Она для них не своя, а та, кто пытается мешать бить нациков и идёт против их фанатичной идеалогии.
’Скованные одной цепью, связанные одной целью’.
Зомби
автор eka0904 • 07 марта 2022
Ответ дляChri$tinka
На майдані в умовах істерії та паніки, коли агресія та страх літає у повітрі з обох сторін, я ще можу зрозуміти. А це у відділку поліції, коли на їх боці всі переваги, в т.ч. психологичні важелі впливу. Але вони вирішили підти найскотським яхом
Tatianyshka• 07 марта 2022
Тю, там таких багато, майже всі.
Ось ця гарненька дівчіна з Одеси, а зараз мАсквічка, пише таке що на голову не натянешь https://www.facebook.com/profile.php?id=1000170277...
Оля Кюршнер нехай тебе знають усі!
@nna• 07 марта 2022
Як вони зі своїми співгромадянами так поводяться, то що що вже говорити про нас... ми їм ще щось намагаємося донести, фото страждань українського народу показуємо... до сраки їм це все, це НЕЛЮДИ!!
Good_Time_esp• 07 марта 2022
Якось я потрапила до міліції Києва. Один мені кричав над вухом, якщо я не відповідатиму на його запитання він мене зґвалтує. Я все одно мовчала.. Ось такі вони.
автор eka0904 • 07 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Психологічний тиск, вони завжди так працюють. Але ж тут били по голові пляшкою з водою і не тільки
ИннусичкаЯ• 07 марта 2022
Это бракованая нация
ИннусичкаЯ• 07 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Мабуть тожк з рашки
Лиса Порш• 07 марта 2022
И эти еб..е твари типа ищут у нас нациков, ох и конченая страна. Шок.
Я надеюсь с девушкой все хорошо будет и она сможет куда-то уехать, есть какое то продолжение.
автор eka0904 • 07 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Это бракованая нация
Навряд ли их можно назвать нацией. Это просто стадо ватников и алкашни, за исключением пару процентов от всего населения рашки
jabubu• 07 марта 2022
Ответ дляChri$tinka
О, мы как раз пока под сирены в коридоре сейчас сидели, муж дочке про Майдан рассказывал
Лиса Порш• 07 марта 2022
Ответ дляeka0904
У них нет понятия гражданская позиция, у них только политика партии, как в Корее
Good_Time_esp• 07 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Мабуть тожк з рашки
Підорашка дуже впливає на деяких. Як то кажучи, поганий приклад заразливий.
автор eka0904 • 07 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Я думаю, що методи впливу, яки вони вивчають у своїх вузах однакові і впроваджені вони ще у 20 столітті
Good_Time_esp• 07 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Не країна в них, а псіхична клініка з пацієнтами.
Good_Time_esp• 07 марта 2022
Ответ дляeka0904
Зараз у них майже 40-і роки)) Вони вивчають, як у ті роки відбудовували економіку країни. Сміх та сльози.😂
автор eka0904 • 07 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Судячи по репресіям більш кінець 30-х років. Бо коли почалася війна навіть вищих офіцерів не вистачало для тактичної роботи у ссср
любительница• 07 марта 2022
Ответ дляTatianyshka
Тю, там таких багато, майже всі.
Оля Кюршнер нехай тебе знають усі!
Так надо было ответить- она лично сейчас там, что так уверено вещает? И как стреляют и откуда? Пусть и останется в своей мАскве, и о одесситы ее сами порвут как тузик грелку, если она осмелится приехать в этот город.
автор eka0904 • 07 марта 2022
Ответ длялюбительница
Я ей написала на Фб что она конченая
любительница• 07 марта 2022
Ответ дляeka0904
Я ей написала на Фб что она конченая
Так это и так понятно) тут конкретно вопрос задать - лично стоит возле этих пушек и видит кто куда стреляет? Меня так удивляет, сидит в хуево-кукуево и так уверенно рассказывает, что ее не тронуло, как эвакуировали и тд.
Желаю ей прочувствовать то, что прочувствовали те люди под обстрелами. Сучка продажная.
Ну и сказать ей- что страна должна знать своих героев и ее аккаунт передан в СБУ.
автор eka0904 • 07 марта 2022
Ответ длялюбительница
А я ее пригласила на экскурсию в любимую Одессу через Харьков, Охтырку, Николаев проехать