Лепешечка• 18 января 2014

вес 140 кг

19 ЛЕТ вес 140 кг как похудеть ?нужно за 2 месяца похудеть до 100 кг Помогите пожалуйста люди
Чучело-Мяучело• 19 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
последнее прямо страшно... да Вы что.. да нет ну все было хорошо она после родов как стала лет 5 в таком весе и все ни туда ни сюда.. т.е полнота отпадает..
а голова причем.. но работает как лошадь ломовая(( все на себе, на себе................ ну вот что за руку брать вести ?
у моей дочки моей подруги такие проблемы были и виной всему пролактин. опрацию даже делали, хотя физически никаких проблем кроме отсутствия М не было.

А Я Самая Самая• 19 января 2014
Ответ дляЛепешечка
спасибо огромное вам
А папа ваш сколько? 167кг.?
Всех анонимов аноним• 19 января 2014
Ответ дляАноним_594
Вынесут автора на такой диете. В тапочках. Или еще хуже - сорвется и наберет еще пару десятков
+1000000
Чебуравлик• 19 января 2014
Ответ дляmiramiya
гормоны мне кажется - это уже следствие. Или у нее сначала пропали месячные, а потом вес набрался? Я вот всегда думаю, ну вес он же не приходит сразу ночью в 50-70 кг? он набирается постепенно, ну пусть 3-5 в неделю при хорошей кормешке, ну вот когда не смогла одеть какие то штаны- можно уже понять, что пора жрать на пол ведра картошки меньше? ну зачем ждать лишних 70 кг? Объясните мне, если я увижу что моя дочь пышка, ну в как я буду ей жарить картоху? Я поправляюсь после родов 3 раз в жизни на +20, после кормления все убираю, и то поправляюсь лишь потому что позволяю себе есть все что хочу ( сладкое) а если наложить запрет - все худеется + у меня тяжелая физическая работа, худею легко. Поэтому худеть - реально, вопрос в том хотят ли расстаться с привычками? многие - нет.
она не ест!! вообще мало ест очень по горошинке
набралось после родов была 55 стала 120 вот набралось, кормила она ребенка год-полтора
стала булочкой, и ни грамма ни минус ни плюс в одном весе
какое сладкое и хлеб! не едят они такое!
Аноним_556• 19 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
был бы дискомфорт думаю бежала бы в больницу... а яичники болят при этом поликистозе?
а сколько у Вас не было? по времени?
при поликистозе ничего не болит, у меня менструация была 1раз в 4-5 мес, временами были перепады настроения и тд, вобщем от нехватки гормонов, когда месячные начинались мне аж легче становилось, и настроение совсем другое))
после родов вполне, у меня поликистоз с 17лет, я его залечила - забеременела родила, теперь он опять ко мне вернулся, вместе с лишним весом, худею опять и вторую лялю заводим))
Всех анонимов аноним• 19 января 2014
Ответ дляАноним_556
Автор, начинайте ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ!
Изучите в гугле всю литературу по этой теме!
Убрать мамину готовку, готовьте себе сами - кашу, суп, в духовке запекайте рыбу, делайте салаты из чего-нибуть, хотябы капуста
Очень сложно когда мама готовит ,пахнет на всю квартиру, инстинктивно идешь и жрешь
Расскажите маме, скажите ей прямо, без намеков - я умру если буду питаться тем что ты готовишь, пусть задумается!
Второе - Вам нужно избавиться от плохих привычек которые не дают вам терять вес - а это и еда перед телевизором, чтение во время еды, а вы сядьте над тарелкой и осознанно начинайте есть, ложку за ложкой, обращайте внимание на процес еды, на то как вы жуете и сколько салата еще в тарелке, ешьте и глазами так сказать, и вы начнете чувствовать сытость, наполненность желудка, это поможет вам УМЕНЬШИТЬ размер Желудка.
Третье - не думайте/говорите про Диету, вам не нужна она, вам нужно изменить свою жизнь не на время а навсегда, тоесть начинаем правильно питаться и это на ВСЮ ЖИЗНЬ, поймите , неважно сколько вы сбросите кг, если опять начнете жрать мамину еду, вы опять станете толстой, это неизбежно, самое простое для того чтобы удержать вес - ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ это первое, если вы будете правильно питаться, вы начнете худеть, я вам гарантирую именно вы будете терять по 7кг в месяц, это оптимальная потеря веса, когда похудеете до 100 - начинайте бегать, каждый день, с каждым днем увеличивая количество или время бега, и вы увидите, все изменится! Не нужно никаких психологов, просто примите решение похудеть раз и навсегда и не наступать больше на грабли, и ваша жизнь изменится со временем, ваше тело будет изменяться, как следствие вы станете более активной, и как следствие вы будете худеть, это замкнутый круг, вы будете худеть! и как следствие с каждым потерянным кг вы станете более уверенной в себе, когда дойдете до нужного веса (организм будет худеть до вашего идеального веса), вы будете уверенной в себе личностью, совсем не такой как сегодня, представьте себе - как это!
Автор, пишу это потому что понимаю вас как никто.
Прислушайтесь пожалуйста, дайте себе эту одну установку и она изменит вашу жизнь!
Вот посмотрите канал на ютюбе, девочка с вашей историей, и ей удалось!

http://www.youtube.com/user/tanyarybakova?feature=...
Супер!дельный совет, автор, прислушайтесь, это не диеты, а стиль жизни!
Чебуравлик• 19 января 2014
Ответ дляmiramiya
мес. пропали год назад она уже была в этом весе около 4 лет это 5ый пошел
шли число в число при ее весе 120 ..
а что произошло год назад неизвестно
знаю, что депрессии и все такое, муж никакой, нервы и прочее ....
думает много, ночами не спит, я за руку не могу водить.. не пойдет... у нас с ней в одно число начинались, еще я смеялась, что надо же так судьба распорядилась и вот оно на тебе..

Чучело-Мяучело• 19 января 2014
Ответ дляАноним_556
а как залечили? можно мне поподробнее?
Зажуженная Жужжа• 19 января 2014
Ответ дляПеченюшка
то что для здоровья вредно это конечно! Но чтоб выйти замуж не обязательно быть тощей красавицей
вы бред пишите,честное слово.я вам о ЗДОРОВЬЕ а вы о замужестве...часто толстые забеременнеть не могут!здесь девочка выше писала,что у ее подруги месячных нет уже год.так какие могут быть дети?а что за семья без детей?я уверена,что автор хочет полноценную семью.
Аноним_556• 19 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
шли число в число при ее весе 120 ..
а что произошло год назад неизвестно
да ничего страшного с ней нет, не слушайте про опухоли в мозге, двое детей есть, отлично, пусть на узи сходит, возьмите ее с собой за компанию, и анализ крови на гормоны женские и все, уже на узи скажет узист про пиликистоз
Печенюшка• 19 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
автор хочет замуж, для этого худеет
читайте внимательно, злобная советчица
Аноним_556• 19 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
а как залечили? можно мне поподробнее?
лечилась долго и нудно, перепробовала все, пила Диане 35 - 2года, поликистоз ушел - лишний вес пришел, перестала пить диану, через 2мес поликистоз опять, беременеть не получалось, пока я не похудела на 15кг, гормональные не пила, на узи оболочка( если вы в курсе о чем я) стала совсем тоненькой, но овуляции не было, прогестерон колола себе месяц 2 курса с перерывами, 10 дней колоть, 10 дней отдых, потом клостильбегит - 5таблеток выпила в первых днях цикла, все это время старались с мужем, в этом цикле были месячные, на след. цикл остальные 5таблеток клостильбегита и через 2мес я узнала что у меня уже 6недель беременности))
Чебуравлик• 19 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
подруге уже 32 года у нее двое детей, и замуж вышла тростиночкой
Чучело-Мяучело• 19 января 2014
Ответ дляАноним_556
про клост я знаю, но с ним ничего не получилось(
Аноним_556• 19 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
его 5 раз можно вроде, я буду пробовать еще)
если не ездили, советую - едьте в институт гинекологии и эндокринологии в киеве, мне они коственно очень помогли в начале похудения и с анализами, исследовали все что можно, и трубы на проходимость и МРТ
Аноним_556• 19 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
мужу массаж простаты, из личного опыта, мой ходил долго, зато спермограмма - шик)
Зажуженная Жужжа• 19 января 2014
Ответ дляАноним_556
и как ему массаж простаты?
не делился впечатлениями?говорят.что многим мужчинам нравится.
Чучело-Мяучело• 19 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и как ему массаж простаты?
некоторые говорят, что ужасно((((((((
Аноним_556• 19 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и как ему массаж простаты?
ходил к главврачу знакомому знакомых,
впечатлений уйма - от ’ снял трусы, врач нагнул, сказал упереться руками в стол’
до ’ меня насилуют перед работой’ ходил утром до работы, вобщем не то что хочется обсуждать даже между собой, прошло и слава богу
еще лечение и уколы были и таблетки, сейчас не вспомню,

Аноним_556• 19 января 2014
Автор, вы где? не смейте идти жрать! воды выпейте и все
автор Лепешечка • 19 января 2014
всем спасибо огромное я спать закругляйтесь я закрываю тему
Я такая боевая• 19 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Так,мы все тут надеемся маминой картошки сейчас не будет?Только правду?
автор Лепешечка • 19 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
нет честно я сама понимаю что плохо мне всем вам спасибо за советы и помощь
miramiya• 19 января 2014
Ответ дляЛепешечка
картошечки нажарить? самое время.
Аноним_586• 19 января 2014
Ответ дляBelochka
а 2 часа в день/неделю ? Не представляю просто что делать два часа в зале.. Я сейчас хожу в зал на полчаса+ растяжка ( пусть 15-20 мин) И мне моя крепатура говорит ’и этих полчаса - много’
А мне и двух часов было мало...Поэтому Вам похудеть сложно. После вторых родов я весила 84 кг при росте 164 см. Сейчас 62 кг +- 1-2 кг. Я бегала еще по 5 км. А начиналось все с пробежки в 200 м. Никогда не представляла, что смогу пробежать 5 км. Зато какой кайф(по-другому сказать не могу)когда достигла такого результата. Продолжаю худеть - пока зима просто ограничиваю себя немного в еде. В зал ходить не могу - детей не на кого оставить. А вот с весны опять бегать буду.
П.С. Я в США работала 4 месяца 7 лет назад, будучи студенткой. Весила до 55 кг. Через 4 месяца - 72 кг - спасибо макдональдсу))) Приехала в Украину - 3 раза в неделю аэробика, 3 раза в неделю - бассейн с 6 утра. Тяжело как было - особенно в 6 утра вставать (гуляла ведь, студенткой была). Но через 8 месяцев я весила 56 кг. Только потому, что я поверила в себя и упорно занималась.
П.С. Меньше надо жрать - это фраза, которая всегда помогает мне)))