Лепешечка• 18 января 2014
вес 140 кг
19 ЛЕТ вес 140 кг как похудеть ?нужно за 2 месяца похудеть до 100 кг Помогите пожалуйста люди
ЛедиДи• 19 января 2014
Ответ дляЛепешечка
я просто вижу как они смотрят и смеются надо мной поэтому мы гуляем но в клуб не ходим у вас и рост побольше возможно вы не так отвратительно выглядите как я я со своим ростом выгляжу очень подненькой
Автор забейте на всех,диета гречневая ,и конечно же кожа ,скрабы можно кофейный ,оливковое масло ежедневно ,легкая зарядка по утрам ,пресс раз 20 в день ,больше двигайтесь ,Удачи вам !
ЛедиДи• 19 января 2014
Ответ дляАноним_594
Вынесут автора на такой диете. В тапочках. Или еще хуже - сорвется и наберет еще пару десятков
Да прям в тапочках ,хоть следите что вы пишите ,у нее большой вес и он быстро улетит
- olenka -• 19 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а можно подробней про кодирование? я только рекламу вижу периодически, а вот сути не понимаю.
там зажимается некоторые точки на голове и даются рекомендации несложные. Только коды разные бывают, я ездила к двум врачам, один очень модный Киевский, но он кодил мою подругу и взял около 300 доларов, в итоге результата ноль, а второй тоже был проверен не на мне сначала, этот помог.
Чебуравлик• 19 января 2014
Автор, а совместить кленбутерол+зал?
У меня так около 20 кг ушло... Было 75 кг.. сейчас 49..
Печенюшка• 19 января 2014
Ответ дляЛедиДи
А как же кожа? Обвиснет :(
Лепешечка
• 19 января 2014
Ответ дляЛедиДи
Автор ну вы даете ,и не стыдно ?Я в вас верю ,так смотрите садитесь с завтрашнего дня на диету ,гречневую то есть гречку залили вечером водой ,утром завтрак готов больше ничего нельзя ,только вода и гречка ,с вашим весом минус 20 кг за 2 недели однозначно ,недельку отдохнули и снова в бой ,на 2 - 3 недели и минус 40 за 2 месяца уверяю ,просто верьте в себя .
спасибо а соль можно ?
Аноним_594• 19 января 2014
Ответ дляПеченюшка
ошибаетесь. Знаю одну прекрасную девушку с такими параметрами.болтушка и веселушка: ) через 5мин общения с ней перестаешь обращать внимание на ее внешность. нлавное человек хороший и добрый. Кавалеров море всегда было! Вот недавно замуж вышла. причем в обалденном платье:))
Я себе представляю это ’обалденное’.. :( Да ладно лукавить. Какая бы не была веселушка, умница и т.д. вес дома не оставишь. Это не красиво!!
Зажуженная Жужжа• 19 января 2014
Ответ дляПеченюшка
не,ну можно конечно себя так успокаивать.а на здоровье плевать????вы понимаете,что избыточный вес-это враг здоровью?кому она больная будет нужна?
Чучело-Мяучело• 19 января 2014
Ответ дляЛепешечка
да парни я им не нравлюсь
вам должно быть все равно смеются они или нет, я понимаю, что это очень сложно, но вы должны перебороть в себе этот комплекс. мне почему-то кажется, что вы думаете, если будете весить 100 кг, то вас сразу полюбят и перестанут смеятся над вами.
и еще хочу вам сказать, что вы должны быть готовы к тому, что чем меньше вас вес, тем медленее он будет уходит, поэтому за 2 месяца - 40 кг очень проблемно
Чебуравлик• 19 января 2014
Ой девочки, у меня кума 120 кг.. рост 176 см
ну что сказать лицо красивое и одевается с иголочки и стильно не с рынка ...
ну вот как помочь ей, год менструации нет.. сколько она не бегала ни пробовала таблетки, диеты ничего, вот дожилась, что без менструации уже год был... гормональные сбои
работает, работает в больницу так и не пошла..
вот скажите ей диета гречки пойдет?
т.е если и гормоны, то гречка действует?
вот скажите ей диета гречки пойдет?
Зажуженная Жужжа• 19 января 2014
Ответ дляЛепешечка
спасибо а соль можно ?
соль задерживает жидкость в организме,а так как пить вам надо по-больше(лучше перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды),то соль желательно не употреблять,ну или совсем мало.
Чучело-Мяучело• 19 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
вот скажите ей диета гречки пойдет?
вы чего, какая гречка? в больницу, причем немедленно!
Чебуравлик• 19 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
я посылала, у нее семья, дети двое, работа в госструктуре.. не хочет или говорит, что ходила..
а что это может быть девочки? я весь гугл рыла, рыла ничего такого не нашла похожего ..
Всех анонимов аноним• 19 января 2014
Ответ дляКучерявочка
Такие все добренькие, нет чтоб девочку поддержать морально, тем более у нее есть желание измениться....
Пожалеть может? Дык она окрыленная пойдет торт съест
Аноним_556• 19 января 2014
Автор, начинайте ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ!
Изучите в гугле всю литературу по этой теме!
Убрать мамину готовку, готовьте себе сами - кашу, суп, в духовке запекайте рыбу, делайте салаты из чего-нибуть, хотябы капуста
Очень сложно когда мама готовит ,пахнет на всю квартиру, инстинктивно идешь и жрешь
Расскажите маме, скажите ей прямо, без намеков - я умру если буду питаться тем что ты готовишь, пусть задумается!
Второе - Вам нужно избавиться от плохих привычек которые не дают вам терять вес - а это и еда перед телевизором, чтение во время еды, а вы сядьте над тарелкой и осознанно начинайте есть, ложку за ложкой, обращайте внимание на процес еды, на то как вы жуете и сколько салата еще в тарелке, ешьте и глазами так сказать, и вы начнете чувствовать сытость, наполненность желудка, это поможет вам УМЕНЬШИТЬ размер Желудка.
Третье - не думайте/говорите про Диету, вам не нужна она, вам нужно изменить свою жизнь не на время а навсегда, тоесть начинаем правильно питаться и это на ВСЮ ЖИЗНЬ, поймите , неважно сколько вы сбросите кг, если опять начнете жрать мамину еду, вы опять станете толстой, это неизбежно, самое простое для того чтобы удержать вес - ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ это первое, если вы будете правильно питаться, вы начнете худеть, я вам гарантирую именно вы будете терять по 7кг в месяц, это оптимальная потеря веса, когда похудеете до 100 - начинайте бегать, каждый день, с каждым днем увеличивая количество или время бега, и вы увидите, все изменится! Не нужно никаких психологов, просто примите решение похудеть раз и навсегда и не наступать больше на грабли, и ваша жизнь изменится со временем, ваше тело будет изменяться, как следствие вы станете более активной, и как следствие вы будете худеть, это замкнутый круг, вы будете худеть! и как следствие с каждым потерянным кг вы станете более уверенной в себе, когда дойдете до нужного веса (организм будет худеть до вашего идеального веса), вы будете уверенной в себе личностью, совсем не такой как сегодня, представьте себе - как это!
Автор, пишу это потому что понимаю вас как никто.
Прислушайтесь пожалуйста, дайте себе эту одну установку и она изменит вашу жизнь!
Вот посмотрите канал на ютюбе, девочка с вашей историей, и ей удалось!
http://www.youtube.com/user/tanyarybakova?feature=watch
Я такая боевая• 19 января 2014
Девушка,Вы простите,а мама сколько весит?Может с мамой сядете на диету,вместе веселей,да и картошку она в 3 ночи жарить не будет!
Чучело-Мяучело• 19 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
может быть на фоне полноты СПКЯ, может проблемы с гормоном пролактин. часто проблемы с пролактином связаны с опухолью в головном мозге. вообщем срочно к врачу!
Печенюшка• 19 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
то что для здоровья вредно это конечно! Но чтоб выйти замуж не обязательно быть тощей красавицей
Лепешечка
• 19 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
мама 122
Аноним_556• 19 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
Поликистоз яичников, нормально все с вашей кумой, зато не забеременеет, лечение только гормональными препаратами, если нет дискомфорта, пусть так и живет, у меня тоже не было месячных и тд, а как я сбросила 20кг, все в норму вошло, как по часам, поликистоз и ожирение= проблемы с женскими гормонами, потому нет месячных
Чебуравлик• 19 января 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
последнее прямо страшно... да Вы что.. да нет ну все было хорошо она после родов как стала лет 5 в таком весе и все ни туда ни сюда.. т.е полнота отпадает..
а голова причем.. но работает как лошадь ломовая(( все на себе, на себе................
ну вот что за руку брать вести ?
Лепешечка
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_556
Автор, начинайте ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ!
спасибо огромное вам
Чебуравлик• 19 января 2014
Ответ дляАноним_556
был бы дискомфорт думаю бежала бы в больницу... а яичники болят при этом поликистозе?
а сколько у Вас не было? по времени?
Обращеница• 19 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Это все родители а потом и я сама стала кушать в нереальных количествах а теперь хочу похудеть устала от всего ни парня никого нет а так хочется быть с парнем и встречатся
напишите сколько вы едите только честно.
примерное меню и порции
Ответ дляЧебуравлик
вот скажите ей диета гречки пойдет?
гормоны мне кажется - это уже следствие. Или у нее сначала пропали месячные, а потом вес набрался? Я вот всегда думаю, ну вес он же не приходит сразу ночью в 50-70 кг? он набирается постепенно, ну пусть 3-5 в неделю при хорошей кормешке, ну вот когда не смогла одеть какие то штаны- можно уже понять, что пора жрать на пол ведра картошки меньше? ну зачем ждать лишних 70 кг? Объясните мне, если я увижу что моя дочь пышка, ну в как я буду ей жарить картоху? Я поправляюсь после родов 3 раз в жизни на +20, после кормления все убираю, и то поправляюсь лишь потому что позволяю себе есть все что хочу ( сладкое) а если наложить запрет - все худеется + у меня тяжелая физическая работа, худею легко. Поэтому худеть - реально, вопрос в том хотят ли расстаться с привычками? многие - нет.
Я такая боевая• 19 января 2014
Ответ дляЛепешечка
мама 122
Мама тоже много,так давайте с мамой вместе худейте!Мама как?Не против?
Всех анонимов аноним• 19 января 2014
Ответ дляЛепешечка
с деньгами нормально хватает я наверно сяду дальше на любимую спортом сейчас тяжело заниматься ноги болят еще похудею кг на 20 потом уже спорт начну добавлять надеюсь вес начнет уходить хорошо
Любимая-экстремальная диета, почитайте внимательно, нельзя увлекаться, шож Вы хотите все да сразу( это прямой путь к болезням... постепенно нужно. Организм такие стрессы не прощает