Лепешечка• 18 января 2014

вес 140 кг

19 ЛЕТ вес 140 кг как похудеть ?нужно за 2 месяца похудеть до 100 кг Помогите пожалуйста люди
Elena Poludinska• 18 января 2014
Не надо так резко,будете как шарпей

Фифачка• 18 января 2014
Ответ дляЛепешечка
на тот свет мне еще рано
Если ’Лишний’ вес более 20-ти кг (а он у вас явно больше 20-ти лишних), то ваш организм для обеспечения нормального кровообращения создает дополнительно несколько километров новых сосудов. Нагрузка на сердце уже увеличена т.к. по обычной системе + по дополнительным сосудам прокачивается за единицу времени в 2-3 раза больше крови. Если при этом вы начнете нагружать себя - вы рискуете очень. Кроме того, вы же еще и питались не правильно (не супами и кашами), а значит, на стенках ваших сосудов весьма вероятно образовались холестериновые отложения - бляшки, которые при повышении нагрузки с большой вероятностью могут просто оторваться и .....
автор Лепешечка • 18 января 2014
Ответ дляКучерявочка
за два месяца врядли конечно получится. Дочка у меня худела с 82 до 60 кг (рост 170) постепенно в течении примерно 8 месяцев и теперь старается поддерживать этот вес, но ей очень тяжело т.к. покушать любит вкусненькое. Главное сила воли.
спасибо я тоже люблю кушать но стараюсь не есть уже родители на пределе говорят худей да и я сама понимаю или сейчас или никогда а уже надо хочу замуж
Мамулька• 18 января 2014
Ответ дляЛепешечка
да пока хожу но очень тяжело ходить в основном по дому передвигаюсь или на крыльцо выхожу с подругами постоять
к врачу-эндокринологу бегите. утрясите гормоны, сядьте на нормальную диеты (не гречка и кефиры, а просто сбалансированное питание+ часто кушать - 3 раза в день+перекусы), пейте много, по возможности физнагрузки
Кина_не_будет• 18 января 2014
Ну если вы не будете есть 2 месяца, то точно похудеете, но это вредно. Худеть нужно постепенно. Если вы не научитесь контролировать количество еды сами (а дело именно в этом), то нужно ставить кольцо на желудок.
Курочка-чубаточка• 18 января 2014
У нас на работе коллега начала ходить на работу пешком 10 км туда 10 обратно . В дождь , в снег , в 40 градусов и так 2 года . Похудала сильно . На диету не садилась
Мэри Попкинс• 18 января 2014
Ответ дляКучерявочка
Такие все добренькие, нет чтоб девочку поддержать морально, тем более у нее есть желание измениться....
человек наивно задает вопрос, при этом утверждая далее, что секрет, как скинуть 15 за мес, ей уже известен. И это как-то демотивирует.

Я могу реально помочь. Могу дать ключи от дачи, чтобы автор огород перекопала и дров нарубила. Думаю, недостающая 10-ка ее покинет)

автор Лепешечка • 18 января 2014
Ответ дляBelochka
та ладно вам пугать ребенка. тупо меньше есть + дома закачать себе пару миль с Лесли. все. с таким весом как у Вас автор, до ста стухнуть легко. начнется ’’веселуха’ когда захочется к 90 кг припозти, а организм (все еще разнеженый, ленивый) начнет выпендриваться...
спасибо за поддержку по сле вашего сообщения я стала верить что я смогу
автор Лепешечка • 18 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс

15 кг я похудела на любимой диете 2 недели сидела а потом 2 недели правильное питание
Молчалка• 18 января 2014
Девочки, перестаньте, я сама была 115кг при росте 1,6м, это на счастье не влияет. Автор меньше стала есть, по немногу уменьшала порции, для начала купите тарелки меньшего объема и ложки меньше обычных, хожу пешком больше, это очень тяжело машина под боком, похудела на 15 кг.
Анчо Ус• 18 января 2014
Бабушка Бетман• 18 января 2014
автор, а родители ваши куда смотрят? я в шоке, если честно, родители давным давно должны были бить тревогу. но это лирика. а по сути вопроса, я бы советовала пойти к грамотному диетологу, чтобы для вас персонально с учетом состояния здоровья расписали диету. 140 кг это не шутка, а в таком нежном возрасте и подавно.
Артура Пирожкова• 18 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Мне жаль Вас искренне, желаю Вам большой силы воли и удачи! А, что Ваши родители говорят по этому поводу?
Belochka• 18 января 2014
Ответ дляМолчалка
+1. Очень сложно бороться не столько с весом, как с собой :( Причем, если с весом еще можно бороться, то с собой придется только договариваться :)
Кучерявочка• 18 января 2014
Еще банальный совет не кушать мучного, мясо не жареное, а лучше отварную говядину или грудку, поменьше жирного, картофеля - лучше гречку или рис. Ну это Вы и так знаете наверно)))
Belochka• 18 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Какой там диетолог..Максимум - бесплатный эндокринолог. Что-то мне подсказывает, что автор не на омарах и красной икре располнела, а на банальных дешевых макаронах + хотдоги.
автор Лепешечка • 18 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
я в 12 лет весила 110 кг родители пытались уменьшить порцию но не намного
Мэри Попкинс• 18 января 2014
Ответ дляЛепешечка
ну так перестаньте циклится. Кто Вам сказал, что нужно за 2 месяца сбросить 40 кг????? Ваша задача ПОСТЕПЕННО сбрасывать вес и ДЕРЖАТЬ его. По этому, если Вы решились уже худеть - пересмотрите образ жизни свой. Диета Вам не нужна. Правильное питание и спорт. И так всегда. Не спешите. Все получится, есть поговорка ’терпение и труд - все перетрут’

ЗЫ: будете стремиться быстро сбросить вес - кожа будет висеть как у шарпея. Оно Вам надо?

автор Лепешечка • 18 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо говорят худеть

автор Лепешечка • 18 января 2014
Ответ дляКучерявочка
да спасибо
Тра Ля Ля• 19 января 2014
а Вы откуда?
Молчалка• 19 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
кольцо, баллон не поможет. Я ставила баллон, болезнь от головы, желудок обманывала ела шоколад, мороженное, только больше растянула его.и цена не маленькая. Только установка и снятие баллона 6 тыс гр. За 8 мес что стоял - 3 кг.это только резекция поможет если так категорично взяться.
автор Лепешечка • 19 января 2014
Ответ дляBelochka
да на макаронах а что у нас макароны уже не еда ?или вы богатая тетя которая употребляет только омары и икру
Тра Ля Ля• 19 января 2014
Ответ дляЛепешечка
не обижайтесь, просто наши макароны очень вредны для фигуры и от них нужно отказатся
Бабушка Бетман• 19 января 2014
Ответ дляBelochka
угу, а теперь родители спохватились и говорят ’худей’
Belochka• 19 января 2014
Ответ дляЛепешечка
увы, на омарах еще нужно постараться набрать :) Я к тому, что услуги диетолога не дешевые ( ловлю себя на мысли. что в этом и есть эффект: заплатил диетологу и на оставшиеся деньги можешь себе позволить только морковку)
Удачная• 19 января 2014
Ответ дляЛепешечка
По-возможности, макароны вытесняйте овощами.
Молчалка• 19 января 2014
Ответ дляТра Ля Ля
может не совсем отказаться, а меньше, чуть, чуть, для начала. На себе пробывала диеты, ну неделя и все, а меньше есть , да помогло. С диеты слетаешь , аж пол дрожит.
автор Лепешечка • 19 января 2014
Ответ дляУдачная
да я так и стараюсь хочу похудеть очень сильно на меня даже не смотрит ни кто а только пальцами тычут и говорят какая большая а мне так хочется стать стройной и выйти замуж
Helena Fashion• 19 января 2014
автор я думаю вы сама не справитесь. объективно!
вам нужна помощь квалифицированного специалиста., диетолога или кто там этим занимается.
во - первых будет за состоянием здоровья следить, что очень важно, а во - вторых будет вас контролировать. его вы не проведете! а себя можно обманывать долго.. и бороться с весом. искренне желаю вам удачи и здоровья.!