ptica• 10 марта 2022

Кровотечение маточное.

Здраствуйте последние мес. от 19.02. Сейчас пошли 07.03. Болит все ноет. Эндометриоз собиралась на чистку.. переживаю не много ли выделений и что это? Сбой? Из дома не выхожу. Не могу
MamaGalya• 10 марта 2022
А как мы тут Вам нагадаем? Или к врачу, или может кровоостанавливающие, если к врачу попасть невозможно. Сильно льёт или просто рано начались?
автор ptica • 10 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Похоже как рано. Но боли очень уж ноющие и алая кровь. Наверное хотя бы позвоню видела телефоны
Feel good• 10 марта 2022
Причин может быть множество: полип, воспаление, миома, гормональный сбой и тп.
Особенно, если кровь алая.
Сколько Вам лет?
Вам нужно на УЗИ и к врачу.
MamaGalya• 10 марта 2022
Ответ дляptica
Ну, я первый день на кетанове. Алая - это тоже норм. Смотря какое количество.
У меня в аптечке есть кровоостанавливающие. На всякий случай. Но пока не пила, стараюсь лежать, если заливает.
laska_vo• 10 марта 2022
Ответ дляptica
Не забывайте февраль 28 дней + стресс даёт сбой.
Feel good• 10 марта 2022
Ответ дляptica
Прочитала, что у Вас аденомиоз.
Вам к врачу нужно попасть.
MamaGalya• 10 марта 2022
Ответ дляFeel good
Особенно, если кровь алая.
Сколько Вам лет?
Вам нужно на УЗИ и к врачу.
На узи что там увидят, если кд? Особенно, если эндометриоз и эндометрий нарос большой.
Если не кровотечение, лучше подождать окончания кд и тогда узи. Ну а если кровотечение - то в стационар надо.
Анна-8d3a• 10 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Подскажите пожалуйста,какое кровоостанавливающее и как принимать?
Анна-8d3a• 10 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Меня как то с кровотечением с работы скорая забрала, сразу укол в ягодицу сделали, чтоб остановить, потом две недели лежала под капельницами, пока до больницы доехали меня уже начало чуть подташнивать. Не дай бог чтоб не случилось в данное время, бо с этой войной незнаешь приедет ли вообще скорая, а я даже не знаю что делать.
Brue• 10 марта 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Гемотран.Почитайте инструкцию
Nerses• 10 марта 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Какое найдете сейчас. Транексам, Дицинон, аминокапроновая кислота, этамзилат ...
bysinka• 10 марта 2022
Свяжитесь с врачём. У меня как раз перед войной такая беда была.
Эндометриоз, чтоб чистку не делать- Назначили таблетки - норколут, чтоб часть эндометрия отпало.
А кровоостанавливающее- гемотран врач назначал, но это уже в конце , после таблеток.
Но вы с врачём свяжитесь, не затягивайте
Coffee is Love• 10 марта 2022
Автор, на сколько хватает прокладки и какой?
автор ptica • 10 марта 2022
Ответ дляbysinka
Спасибо. Прокладки хватает 2 в сутки но это уже 4 день
Coffee is Love• 10 марта 2022
Ответ дляptica
Тогда переживать пока не стоит.
Сколько обічно дней месячніе? По характеру и интенсивности віделений похоже на ваши обічніе месячніе или нет?
Аква Марина• 10 марта 2022
Эх, автор, пугать не хочу….
Сама сейчас из больнички вещаю
Каждый день эти страхи за детей, когда начиналась воздушная тревога. Сначала мы бегали каждый день в убежище, потом перестали, … потом у меня началась мазня.. а потом, ну, короче, нервы добавили. А скорые, спасибо им, работают круглосуточно. И везли меня ночью по городу в комендантский час.Огромная благодарность им
И вот такая печальная ситуация
Держитесь, автор. Здоровья нам всем
Аква Марина• 10 марта 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Если что, приедут, не переживайте . Сама не ожидала. Что так помогут Все таки, ругаем врачей иногда, но всё же. Они молодцы. Приехали, укололи и забрали.
Хотя это был мой страшный сон. Сейчас в это время с этим остаться один на один
bysinka• 10 марта 2022
Ответ дляptica
Вы не затягивайте лучше. У меня так на 10 день полилось. Поэтому не уезжала с горячей точки, сидела возле роддома- ТК после месяца приема- нужно было к врачу и не понятно отвалится все или нужна чистка.
Анна-8d3a• 10 марта 2022
Ответ дляbysinka
У меня прокладка 1 уходила за 30 мин, и не успевала бегать менять.
bysinka• 10 марта 2022
Ответ дляАнна-8d3a
У меня так стало на 10 день и я поехала по врачам.
Автор , если хотите могу дать контакт врача, спишитесь с ней.
Olga_72• 10 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
КД не мешает УЗИ совершенно. Перед чисткой обязательно отправляют на УЗИ, как бы ни лило, что бы узнать толщину эндометрия и наличие других показаний. Ведь алая кровь может быть и из-за анемии.
автор ptica • 10 марта 2022
Ответ дляbysinka
Спасибо дайте
автор ptica • 10 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Тогда переживать пока не стоит.
Да похожи. И сегодня меньше. Похоже сбой и пошли через 2 нед
автор ptica • 10 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Выздоравливайте.
Аква Марина• 10 марта 2022
Ответ дляptica
Выздоравливайте.

И Вам здоровья.
Coffee is Love• 10 марта 2022
Ответ дляptica
Тогда я бы пока понаблюдала просто, без УЗИ и врача. На фоне происходящего вполне объяснимо.
Но если продолжится мазня или повторится сбой - значит сначала на УЗИ, потом к врачу.