Анастасия К.• 11 марта 2022

Чем помочь, опух глазик?

Не закисает. Лезит зуб с другой стороны, второй день сопли
ostrov_schastya• 11 марта 2022
Ничего страшного. Это обычный ячмень. Альбуцидом покапайте

ostrov_schastya• 11 марта 2022
Сульфацил натрия по-научному
opium_black• 11 марта 2022
Лучше Тобрекс, если инфекция, Альбуцид очень пекучий
artem.uk• 11 марта 2022
Промивайте фізрозчином. Це рекомендація Комаровського. Нам завжди допомагає
автор Анастасия К. • 11 марта 2022
Ответ дляopium_black
И то и то взять?
ostrov_schastya• 11 марта 2022
Ответ дляopium_black
Но действенный на 200%. Печет ровно 2секунды
Элис 2013• 11 марта 2022
Ответ дляopium_black
Тобрекс убирает такое после первого же приёма, но цена высокая

JENYABEST• 11 марта 2022
Это ячмень.
Народная примета ( китайская вроде )
Нарисовать чем то острым ( иголкой ) кресты от уголка к уголку на ногтях больших пальцев рук.
автор Анастасия К. • 11 марта 2022
Ответ дляЭлис 2013
И ячмень тоже?
Элис 2013• 11 марта 2022
Ответ дляАнастасия К.
И ячмень тоже?
Вы знаете , у нас был не ячмень , тупо вот так опух глаз, я ждала , на второй день прям сильно опух и почти не открывался. Взялось веко прям. Пошли к офтальмологу - сказала намазать тобрексом. Намазала , уложила спать , проснулся ребёнок - веко уже в 2 раза меньше было , а на следующий день вообще прошло
JENYABEST• 11 марта 2022
Промывать также можно фурацилином, 1 таблетка на 100гр воды ( растолочь и залить кипятком )
Юлия 0811• 11 марта 2022
Да, тобрекс каплі
MamaGalya• 11 марта 2022
У дочки рецидивируещие халязионы и ячмени. Тобрадекс или Макситрол капаю, обязательно постепенно уменьшать. Хотя капали и лечились многим, эти самые действенные для неё.
Qorianka• 11 марта 2022
Альбуцид не надо, он печет. Взрослым можно
Матусік• 11 марта 2022
Я мылом такое выводила и не раз
Просто умыться с мылом, любым твердым
Чаще всего проходило с 1 раза, редко надо было 2й раз
MamaGalya• 11 марта 2022
Но у Вас ребёнок годовалый вроде. Не уверена, что все с этого можно. Дочке впервые тобрадекс капали в 2,5г. Лучше поищите онлайн консультацию офтальмолога.
MamaGalya• 11 марта 2022
Ответ дляМатусік
Я мылом такое выводила и не раз
Просто умыться с мылом, любым твердым
Я пробовала дочке и хозяйственным и дехтярным. Ей не помогает вообще(
Матусік• 11 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
А само веко намыливали?
Сверху конечно
Просто дети обычно сильно жмурятся и мыло не попадает по кромке ресничек
У нас обычное мыло для тела, чаще всего это медовое амвей
МаргаритаЛьвовна• 11 марта 2022
капли тобрекс
мазь флоксал