ИринаКа• 11 марта 2022

В Мелітополі окупанти викрали мера

Galyna1211• 11 марта 2022
Твари. Но им это никак не поможет, даже если они его убьют. Мелитополь, это Украина, а они мерзкое тараканьё.
lenchik maha• 11 марта 2022
полный безпредел творят, скоты
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Вже депутатку викрадали. Наче у Бердянську.
Потім відпустили.
Мера будуть схиляти до співробітництва.
Або дійсно вб´ють, щоб свого гауляйтера поставити.
Нацисти 2.0
EllyM• 11 марта 2022
Якщо програємо, таке буде у всіх містах з усіма активними проукраїнськими людьми.
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляEllyM
Абсолютно.(
автор ИринаКа • 11 марта 2022
Ответ дляEllyM
Я не розглядаю такий варіант
parele• 11 марта 2022
Ответ дляEllyM
Мы не проиграем.
Майстерня домашнього текстилю• 11 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Потім відпустили.
Мера будуть схиляти до співробітництва.
Нацисти 2.0
Вони не розуміють, куди вони потрапили. В нас не можна просто когось поставити, український народ сам вибирає собі мерів. Але людину шкода.
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляEllyM
Схоже було на Луганщині в 2014 році
Не пам ятаю призвіща мера....
Мы только уничтожаем натовские базы, мы мирных не трогаем.
Прокляті свинороси.. горіть у пеклі
Orisana• 11 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
На Зе вже декілька спроб вбити було,писали.
Очевидно, вирішили точково діяти.Шоб вони всі передохли !!!!!!!!!!!!!!!!
AHetfield• 11 марта 2022
Ответ дляEllyM
Я долго не понимала, что у этих кремлеблядей означает «денацификация». А вот - везде поставить прокремлевских сволочей, как при яныке 🤬🤬🤬
Ulya Grebenyuk• 11 марта 2022
Твари, а у нас слух пустили , что наш мер сложил свои полномочия
lenchik maha• 11 марта 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
хоть намекните город
Тамара0104• 11 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
хоть намекните город
Гляньте профіль
Ulya Grebenyuk• 11 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
хоть намекните город
Чего намекать, речь о Мелитополе, он отказался сотрудничать , ему мешок на голову и увезли
kamilla11• 11 марта 2022
Ответ дляEllyM
Это только в ваших снах

Украина уже побеждает

Ах да

Крым наш 🇺🇦
lenchik maha• 11 марта 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
средневековье какое то... Да, по ходу эти люди реально не понимают, что во всем цивилизованном мире, меров, президентов не назначают, а люди выбирают. Или они думают, что поставят свою марионетку, а все такие ´ну, ок!´ ? сами недоразвитые дикие люди и пытаются такими же сделать окружающих. Фу, блин
Ulya Grebenyuk• 11 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
Твари, они не понимают на кого идут, наши бросают кирпичи по их танкам
lenchik maha• 11 марта 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
респект вам, вы не уезжаете еще оттуда? сегодня вроде вывозили людей
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Это цель уничтожить все украинское.Вспомните ’каклы’ рагули и свыняча мова от расеян.
А по теме у украинских женщин в попах чище, чем во рту у всей кацапии.
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
Жаль, что всем подряд оружие не выдали, было бы проще.Меньше свинорусов- земля украинская чище
Ulya Grebenyuk• 11 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
А куда ехать, один раз уже уехали из Донецкой области , будем здесь уже, жаль, что мы ничего не можем без оружия, а мы готовы , мой родной город Волноваху стерли с лица земли, моя сестра в Мариуполе не знаю жива или нет, я готова сама в них стрелять
lenchik maha• 11 марта 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
у меня нет родственников в Мариуполе, но у меня этот ужас, который там творится, не выходит из головы, особенно сейчас, когда так похолодало. Даже не верится, что такое возможно в 21веке..и самое страшное, что весь мир молча наблюдает, как морят голодом и холодом сотни тысяч людей посреди Европы в 2022г...
Ulya Grebenyuk• 11 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
Это ужас просто, сегодня отозвалась наконец моя подруга из Волновахи, она 10 дней сидела в подвале, то, как люди оттуда выезжали - это просто ужас, многие до сих пор не отозвались , может их нет уже
lenchik maha• 11 марта 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
адекватному человеку даже тяжело осознать весь кошмар, который в тех городах сейчас происходит..а вашей подруге хоть удалось выехать?
Ива Купальская• 11 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Схоже було на Луганщині в 2014 році
Не пам ятаю призвіща мера....
Прокляті свинороси.. горіть у пеклі
В 14м и в Киеве вывозили активных и находили в посадках у моей дачи(
Ulya Grebenyuk• 11 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
Да, сегодня утром , отца ее ранили
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляИва Купальская
ужас какой..
а вообще наша вина в том, что мьі знали про все в 14-ом и не вьігнали их сразу ...
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
людей умерших жаль..
Слава Богу, что подруге удалось вьіехать