Luchia80• 11 марта 2022

Российские СМИ активно скармливают...

Российские СМИ активно скармливают всем то что у нас шла полным ходом разработка разной химической хрени.
Вот текст из их пропаганды: " Сеть из 30 биолабораторий на Украине занималась усилением патогенных свойств смертельных болезней, заявил Небензя."
Мне кажется они наперед уже ищут оправдание применению хим. оружия против нас.
Это кошмар , как это остановить ? Меня уже на всех рос.ресурсах блокируют и банят где я пытаюсь донести что они лохи , верящие бреду.
Вот еще тексты:"... В заложниках у украинских неонацистов остаются более 7 тыс. граждан из 21 государства."
Как россияне могут быть такими тупыми?!
Говорят что в роддоме Мариуполя был штаб полка Азов, просто одну беременную спецом сфоткали ... Как достучаться до их мозга ??? Это просто упыри не умеющие думать и анализировать .
автор Luchia80 • 11 марта 2022
Тему закрываю , затесались два неадеквата в теме.
Professional Visage• 11 марта 2022
Ответ дляRubiii
Так лабораторий нет?
Есть! Вирус заражает только граждан России безмоглостью! Разработки остановлены, ТК оказалось, они уже заражены! Кто-то нас опередил