Минобороны Британии: Россия атакует территорию Украины, используя неуправляемые ракеты
время публикации: 12 марта 2022 г., 09:21 | последнее обновление: 12 марта 2022 г., 09:35блог версия для печати
Минобороны Британии заявило, что сопротивление со стороны украинской противовоздушной обороны вынуждает Россию атаковать территорию Украины с большой дистанции, используя неуправляемые ракеты. Такое оружие относительно неточно и неизбирательно, его использование значительно увеличивает вероятность жертв среди гражданского населения, сообщает ВВС.
Также, по данным британского минобороны, украинские города Харьков, Чернигов, Сумы и Мариуполь заблокированы российскими силами и находятся под постоянным обстрелом. Российские подразделения, по состоянию на 12 марта, находятся в 25 км от центра Киева.
Накануне минобороны Британии сообщало, что колонна российской военной техники протяженностью 64 км, состоящая из танков, бронетраспортеров и артиллерии, двинулась в направлении Киева.
В отчете, опубликованном министерством обороны Великобритании, говорится, что Россия "вероятно, стремится перегруппировать свои силы для возобновления наступательных действий в ближайшие дни". По данным британской разведки, речь может идти о наступлении на Киев.
Valentina shop2020• 12 марта 2022
Ответ дляAnna Nik
Арестович сказал 2-3-3.5 недели
Удалено администрацией...
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляAnna Nik
Арестович сказал 2-3-3.5 недели
Не нагнетайте. Аристович сказал еще неделю потерпеть, а там будет видно.
My_everything• 12 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Думаю война на года (((
Раше нечем воевать. Крылатые ракеты закончились, осталось барахло. Вояк все видели. И самое главное раше нечем финансировать войну. Колоны их все разбиты. Сейчас пару недель и им ещё и жрать будет нечего и денег не будет.
Ответ дляMy_everything
Нам остается только надеяться, что у них начнется революция и им будет не до нас
Ответ дляMy_everything
Та могут подтянуть и сирийцев, уже показывали толпу желающих, и белораша подключиться может.
Ресурсы можно найти, пусть немного, но хронически нас кошмарить можно ещё долго…
My_everything• 12 марта 2022
Ответ для*ZaBaVa*
Как по мне, чем острее и масштабнее все началось, тем быстрее это должно и закончится.
Но, вот это мучительное ожидание, что ну неделю и закончится , ну вот до конца месяца и все, ну вот летом (осенью, до нового года и тд) точно - это я проходила в Донецке в свое время..
Конечно. Раше нужен Киев сейчас, а не через полгода. Нет на это ни денег, ни ресурсов, ни времени. В это же время рашофашисты начнут нищать, а полки в магазинах пустеть.
Загадочная• 12 марта 2022
«Сопротивление Украины вынуждает рассию атаковать издалека»
сопротивление ВЫНУЖДАЕТ атаковать???
что это за всратая формулировка???
сопротивление ВЫНУЖДАЕТ атаковать???
что это за всратая формулировка???
Ответ дляMy_everything
Им уже жрать нечего: воруют со дворов курей, мародерят, заходят в хаты жрать требуют. Сухпайки просроченные 2015 года уже закончились, их на 3 дня выдавали, до ’пабеды’ а тут замес.