modiin• 12 марта 2022

Когда этот ужас закончится?

Минобороны Британии: Россия атакует территорию Украины, используя неуправляемые ракеты

время публикации: 12 марта 2022 г., 09:21 | последнее обновление: 12 марта 2022 г., 09:35блог версия для печати

Минобороны Британии заявило, что сопротивление со стороны украинской противовоздушной обороны вынуждает Россию атаковать территорию Украины с большой дистанции, используя неуправляемые ракеты. Такое оружие относительно неточно и неизбирательно, его использование значительно увеличивает вероятность жертв среди гражданского населения, сообщает ВВС.

Также, по данным британского минобороны, украинские города Харьков, Чернигов, Сумы и Мариуполь заблокированы российскими силами и находятся под постоянным обстрелом. Российские подразделения, по состоянию на 12 марта, находятся в 25 км от центра Киева.

Накануне минобороны Британии сообщало, что колонна российской военной техники протяженностью 64 км, состоящая из танков, бронетраспортеров и артиллерии, двинулась в направлении Киева.

В отчете, опубликованном министерством обороны Великобритании, говорится, что Россия "вероятно, стремится перегруппировать свои силы для возобновления наступательных действий в ближайшие дни". По данным британской разведки, речь может идти о наступлении на Киев.
ната0981• 12 марта 2022
Ответ дляGeryn
Нет не закончились,будь они не ладны!Сегодня утром в мой город прилетело аж две.Слава Богу наши их браво встретили!Но паника и страх накрыли,да!
А в мой 8

мимозка• 12 марта 2022
Ответ дляmusilda
Чето не то ....Путин планировал все и хранил свои деньги в ЕС ? Не логично,он чиновникам то запретил хранить деньги за бугром, там закон такой есть
Нежданчик, да? Набиуллина вложила бабло в ценные бумаги зарубежем и ни о какой войне ее не предупреждал никто. Вот пуйло был удивлён, когда это все оказалось под санкциями .
Решка7777• 12 марта 2022
Ответ дляLeNkA_pEnKa
угу, кадыровцев тоже показывали - смотришь мноооого так, а присмотришься, то в экипе только первые 5 рядов - ряженное шоу для запугивания.
И сирийцев победим и белорусов если придут
Рамзан Кадыров
падлюки и не стесняются

и мерзость в коментах
Решка7777• 12 марта 2022
Ответ дляiroman
Сегодня уже сказал про 1-1,5 месяца (не понятно с какого дня).
я расстроилась сильно, и вопрос
все орали что все использованы запасы 75,90
а оно летит(
Решка7777• 12 марта 2022
Ответ дляMarusya22
Он 6 числа сказал еще 7-10 дней
тоже помню
хнык
Darina26• 12 марта 2022
Ответ для*ZaBaVa*
Как по мне, чем острее и масштабнее все началось, тем быстрее это должно и закончится.

Но, вот это мучительное ожидание, что ну неделю и закончится , ну вот до конца месяца и все, ну вот летом (осенью, до нового года и тд) точно - это я проходила в Донецке в свое время..
Вот и я уже думаю, где то я это слышала
Marusya22• 12 марта 2022
Ответ дляiroman
С сегодняшнего. У него каждый день новые сроки. Были дни, потом недели, уже месяцы

lyuba111• 12 марта 2022
Ответ дляOnyx83
В раше денег не хватит на года в войну играть. Скоро простым уже не будет хватать продовольствия, какие года?
А нам хватит?(((
Onyx83• 12 марта 2022
Ответ дляlyuba111
А нам хватит?(((
Я надеюсь нам помогут, вы же понимаете, что мы защищаемся, у нас какой выход?
lilu502• 12 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Думаю война на года (((
на месяцы так точно
Life-game• 12 марта 2022
Ответ дляSamirra
У них есть деньги. Только стабилизационнный фонд 240 млрд$.
А если не хватит напечатают своих рублей и будут все миллионерами эти военные, а то что и пол батона будет пару миллионов рублей они и знать не будут