modiin• 12 марта 2022

Когда этот ужас закончится?

Минобороны Британии: Россия атакует территорию Украины, используя неуправляемые ракеты

время публикации: 12 марта 2022 г., 09:21 | последнее обновление: 12 марта 2022 г., 09:35блог версия для печати

Минобороны Британии заявило, что сопротивление со стороны украинской противовоздушной обороны вынуждает Россию атаковать территорию Украины с большой дистанции, используя неуправляемые ракеты. Такое оружие относительно неточно и неизбирательно, его использование значительно увеличивает вероятность жертв среди гражданского населения, сообщает ВВС.

Также, по данным британского минобороны, украинские города Харьков, Чернигов, Сумы и Мариуполь заблокированы российскими силами и находятся под постоянным обстрелом. Российские подразделения, по состоянию на 12 марта, находятся в 25 км от центра Киева.

Накануне минобороны Британии сообщало, что колонна российской военной техники протяженностью 64 км, состоящая из танков, бронетраспортеров и артиллерии, двинулась в направлении Киева.

В отчете, опубликованном министерством обороны Великобритании, говорится, что Россия "вероятно, стремится перегруппировать свои силы для возобновления наступательных действий в ближайшие дни". По данным британской разведки, речь может идти о наступлении на Киев.
Світлана-7d87• 12 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Думаю война на года (((
А чим ху@ло буде воювати года?!

автор modiin • 12 марта 2022
Ответ для Світлана-7d87
А чим ху@ло буде воювати года?!
Использует опыт ВОВ.
Переведет всю промышленность на военную
Lilittte• 12 марта 2022
Ответ дляSamirra
Арестович это как Винник, для волчиц, других функций у него нет.
Мне тоже он как шоумен
Не могу серьезно воспринимать
Світлана-7d87• 12 марта 2022
Ответ дляmodiin
Использует опыт ВОВ.
Переведет всю промышленность на военную
На які шиши? Їм скоро їсти не буде шо!
avrora2007• 12 марта 2022
Дайте, пожалуйста, ссылку на видео Арестовича сегодняшнее.
Lilittte• 12 марта 2022
Ответ дляAnna Nik
ну войну один он предсказал
В смысле один ?
Ее многие подсказывали
Дудаев вообще ещё в 90х
Многие наши политологи говорили,что война будет
Тот же Портников
Samirra• 12 марта 2022
Ответ дляLilittte
Мне тоже он как шоумен
Не могу серьезно воспринимать
Почему как шоумен? Он и есть актёр театра Чёрный квадрат)

Та ту та• 12 марта 2022
Ответ дляdibrov
Ссылку можете предоставить?
У россии ресурсов не может быть на несколько дней.
Этого никто из политиков не говорил.
Вы хоть карту посмотрите, это огромная страна там ресурсы неисчерпаемые.
До 1 марта ’военную операцию’ изначально обещала закончить россия.
Ресурсы есть. Но кто их купит ?

Вы же понимаете, нет притока $ от продажи, сразу валится все. Начинаюися непроплаты и как снежный ком.
ancha1• 12 марта 2022
Девочки,автор зарегестрирована 24.02.22. Нужно банить.
Lilittte• 12 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Раше нечем воевать. Крылатые ракеты закончились, осталось барахло. Вояк все видели. И самое главное раше нечем финансировать войну. Колоны их все разбиты. Сейчас пару недель и им ещё и жрать будет нечего и денег не будет.
Самое главное.что они больше не смогут производить оружие
У них нет комплектующих из-за санкций
Если они все его истратят на Украину ,то их тот же Китай возьмёт голыми руками
Им жопа,да
Но сколько они смертей ещё принесут народу нашему,перед кончиной своей -вот где ужас
Пазл собран• 12 марта 2022
Ответ дляCatou
Их вояки мёрзнут в танках, им тупо нечего жрать, и доставить всем еду нереально
Так что недолго им там сидеть осталось
Вы реально в это верите?
oneself• 12 марта 2022
Ответ дляAnna Nik
Арестович сказал 2-3-3.5 недели
Я не выдержу столько. Жду 14 марта…
eka0904• 12 марта 2022
Ответ дляSamirra
Ну он на это и учился и для этого его и поставили на эту должность. Не каждому дано так убедительно успокаивать и настраивать народ на продолжение борьбы.
Catou• 12 марта 2022
Ответ дляmodiin
Использует опыт ВОВ.
Переведет всю промышленность на военную
Как вы это представляете? Россияне с радостью потратят последние силы и ресурсы на ненужную никому войну и моментально освоят технологии, которых у них не было? Скоро у них начнутся протесты на всех уровнях
oneself• 12 марта 2022
Ответ для*ZaBaVa*
Как по мне, чем острее и масштабнее все началось, тем быстрее это должно и закончится.

Но, вот это мучительное ожидание, что ну неделю и закончится , ну вот до конца месяца и все, ну вот летом (осенью, до нового года и тд) точно - это я проходила в Донецке в свое время..
Кстати да… есть такой психологический аспект, чем помпезнее начало, тем быстрее конец, и точно так наоборот, чем медленнее идти к цели, тем дольше и результативнее
ancha1• 12 марта 2022
Автор,сколько платят?
автор modiin • 12 марта 2022
Ответ дляCatou
Нам остается только молиться, чтобы у них началась революция.
Но россияне боятся. Путин страшнее Сталина
Lilittte• 12 марта 2022
Ответ дляmodiin
Использует опыт ВОВ.
Переведет всю промышленность на военную
Это каким макаром ?
Разве что каски выливать ?
У них из-за санаций нет возможности производить оружие
Так как они чипы и остальные комплектующие закупали у других стран
ancha1• 12 марта 2022
Ответ дляmodiin
Молитесь. А что вас заставило регестрироваться здесь в начале войны? И сразу темки строчить?

Пазл собран• 12 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Какие предположения ? Санкции и преддефолтное состояние Раши это мои предположения ? Что у их вояк пайки просроченные и они голодные мои предположения ? Что они массово сдаются мои предположения ? Что за 2 недели их уничтожено огромное количество небывалое раньше ни в одной войне, мое предположение ? Что им не удалось взять Украину за три дня мое предположение ? Что на них опустился железный занавес мое предположение ? Что у них уже сейчас цены втрое повысились как и рубль мои предположения ? И это только начало. Полностью санкции они ощутят уже скоро.
Почему вы так беспрекословно верите тому что пишут? Забыли что наши писали про Иловайск, Дебальцево и др., всё отрицали до посоеднего, про многотысячные потери ВСУ?
автор modiin • 12 марта 2022
Ответ дляancha1
Это не Ваше дело
Lilittte• 12 марта 2022
Ответ дляSamirra
Я не интересовалась его биографией,телек лет 10 не смотрю и на чёрный квадрат никогда не ходила
Просто его ролики,воспринимаются как игра на камеру
любительница• 12 марта 2022
Ответ для@nn@tu
Ещё хуже ситуация у самых крупных группировок ВСУ в Мариуполе, Авдеевке и красногоровке. Они уже в окружении полном, а там больше 50 тысяч наверное. И нам потом опять будут рассказывать что никакого котла небыло, как в Иловайске
Кому нам? Все знают, что был ад в Иловайске и я не слышала нигде, чтобы его отрицали.
И все сегодня видят и знают,какая ситуация в Мариуполе и других городах. И понимают, что наши воякам очень тяжело, иначе бы уже отбили.
Молю Вселенную, чтобы дала сил украинским ребятам выстоять и остаться в живых.
ancha1• 12 марта 2022
Ответ дляmodiin
Это не Ваше дело
Это мое дело и моя страна! И не хрен тут раскачивать! Вслед за своим военным кораблем.
Catou• 12 марта 2022
Ответ дляmodiin
Скоро будет. Сначала должен появиться вменяемый лидер, и его поддержат
Иначе оружие может достаться полным дикарям
eka0904• 12 марта 2022
Не корректно сравнивать ВОВ и то что сейчас. Территория ссср, кол-во людей, ресурсов, уровень технологий вообще разные. Среди перехваченных разговоров рашистских солдат со своими дурабабами иногда звучит 17 марта. Не знаю почему, может у них рассчитаны их ресурсы до 17 или ждут подкрепления 17
Samirra• 12 марта 2022
Ответ дляeka0904
Так я с Вами согласна полностью. Я к тому, что не следует воспринимать его как аналитика или что-то подобное.
Юля 458• 12 марта 2022
Ответ дляOnyx83
В раше денег не хватит на года в войну играть. Скоро простым уже не будет хватать продовольствия, какие года?
Мене дивують такі як ви. Бачу в сусіда під лісом, а не в себе під носом. А нам вистачить на скільки, людей, дітей, будівель?
завитушка• 12 марта 2022
Ответ дляBanditt777
Очень импонирует ваш интузиазм, но это лишь ваши предположения, как будет дальше никому не известно и от наших-ваших рассуждений ничего не изменится. Можете не отвечать, спасибо.
Отрадно читать такие ботоконсервы как вы и иже с вами, с жалкими попытками посеять панику.
Это значит что мы идем правильным путем и победа близко
Valeriya_fw• 12 марта 2022
Ответ дляeka0904
18 они Крым забрали, хотели подарочек людям подарить, но…