modiin• 12 марта 2022

Когда этот ужас закончится?

Минобороны Британии: Россия атакует территорию Украины, используя неуправляемые ракеты

время публикации: 12 марта 2022 г., 09:21 | последнее обновление: 12 марта 2022 г., 09:35блог версия для печати

Минобороны Британии заявило, что сопротивление со стороны украинской противовоздушной обороны вынуждает Россию атаковать территорию Украины с большой дистанции, используя неуправляемые ракеты. Такое оружие относительно неточно и неизбирательно, его использование значительно увеличивает вероятность жертв среди гражданского населения, сообщает ВВС.

Также, по данным британского минобороны, украинские города Харьков, Чернигов, Сумы и Мариуполь заблокированы российскими силами и находятся под постоянным обстрелом. Российские подразделения, по состоянию на 12 марта, находятся в 25 км от центра Киева.

Накануне минобороны Британии сообщало, что колонна российской военной техники протяженностью 64 км, состоящая из танков, бронетраспортеров и артиллерии, двинулась в направлении Киева.

В отчете, опубликованном министерством обороны Великобритании, говорится, что Россия "вероятно, стремится перегруппировать свои силы для возобновления наступательных действий в ближайшие дни". По данным британской разведки, речь может идти о наступлении на Киев.
Nata.t.1970• 12 марта 2022
Ответ для*ZaBaVa*
Те, кого отправлял, уже отучились
+++++++++
И остальных постигнет та же участь

Nata.t.1970• 12 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Думаю война на года (((
Не пишите ересть
Onyx83• 12 марта 2022
Ответ для*ZaBaVa*
Та могут подтянуть и сирийцев, уже показывали толпу желающих, и белораша подключиться может.
Ресурсы можно найти, пусть немного, но хронически нас кошмарить можно ещё долго…
Сирийцам платить надо. И обещали им больше, чем своим, а денег нет даже своим платить (сирийцам 300 баксов обещано было, своим ,- 100). Наемные войска - это тоже бабло, в первую очередь, а идейные соображения.
Леска• 12 марта 2022
Ответ дляOnyx83
В раше денег не хватит на года в войну играть. Скоро простым уже не будет хватать продовольствия, какие года?
Проблема что ли? Им не привыкать, главное правильную картинку по тв показать
Та ту та• 12 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Думаю война на года (((
От вы пессимистка.

Ну подумайте логически. Война это каждодневные огромные траты.
Россия в преддефолтном состоянии. Денег, из-за санкций, все это финансировать - НЕТ.
manunya19• 12 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не пишите ересть
Пусть это будет ересть с моей стороны дай бог чтобы быстрее закончилось ) я просто смотрю на Донецк и Луганск 8 лет там все ()(
Banditt777• 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Не нагнетайте. Аристович сказал еще неделю потерпеть, а там будет видно.
Извините, за сарказм: что видно-то будет? В некоторых местах и смотреть некуда будет...про психику людей вообще промолчу(((

Onyx83• 12 марта 2022
Ответ дляЛеска
Пока сытые сидят - можно и пропагандонов слушать, пустые полки, холодильник, отсутствие работы, дефицит - сложнее намного будет.
Julia 2020• 12 марта 2022
Ответ дляmodiin
Изначально обещали до 1 марта
до 18
Catou• 12 марта 2022
Ответ дляOnyx83
То Раша же собиралась до марта и в конце - концерт Газманова, пля..
Газманов уже валит в Израиль, не судьба
Nata.t.1970• 12 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Я тоже смотрю
НО...там не такая война Как сейчас
My_everything• 12 марта 2022
Ответ для*ZaBaVa*
Так к нам тоже приехало 20 тысяч проф вояк. Профессионалов со всего мира. ПаРаша нервно курит в сторонке.
Olga_72• 12 марта 2022
Ответ для*ZaBaVa*
Те, кого отправлял, уже отучились
Потому они перегруппировываются. Под Киевом.
Наtаша• 12 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Раше нечем воевать. Крылатые ракеты закончились, осталось барахло. Вояк все видели. И самое главное раше нечем финансировать войну. Колоны их все разбиты. Сейчас пару недель и им ещё и жрать будет нечего и денег не будет.
Если Вы себя так успокаиваете, то норм.
Реальность другая и к этому надо быть готовыми. Думать о том что война не закончится завтра, строить планы исходя из этого, распределять ресурсы и подготавливаться морально.
А если война реально закончится завтра, это будет самым шикарным и радостным сюрпризом!
Onyx83• 12 марта 2022
Ответ дляCatou
Газманов уже валит в Израиль, не судьба
Да-да, читала. Идейный какой был.
Julia 2020• 12 марта 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Почему выдуманные Победы?
россияне в ’25 км от центра Киева’ это перемога?
Banditt777• 12 марта 2022
Ответ для@nn@tu
Удалено администрацией...
Где-то я это слышала?! Вспомнила, в Донецке!!! Ещё чуть-чуть и девятый год пойдет
Леска• 12 марта 2022
Ответ для*ZaBaVa*
Те, кого отправлял, уже отучились
Всем по 200 баллов
Samirra• 12 марта 2022
Ответ дляТа ту та
От вы пессимистка.

У них есть деньги. Только стабилизационнный фонд 240 млрд$.

manunya19• 12 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я тоже смотрю
НО...там не такая война Как сейчас
Да там годами все рушили а у нас за 2 недели
@nn@tu• 12 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Удалено администрацией...
My_everything• 12 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Если Вы себя так успокаиваете, то норм.
Завтра не закончится, но на годы не растянется. По разным причинам. Тут уже их озвучили. И это не успокоение. А реальность.
ТриАна• 12 марта 2022
Девочки, да все это ад и страшно, то что что происходит с городами и населенными пунктами как Харьков, Ирпень и тд
Что вы предлагаете сдаться?! Договариваться как некоторые ждут что то от переговоров, это они не хотят договариваться, поймите…Что бы они нас всех рабами сделали, даже если мы сдадимся жить мы не сможем хоть как то
Catou• 12 марта 2022
Ответ для@nn@tu
Удалено администрацией...
Их вояки мёрзнут в танках, им тупо нечего жрать, и доставить всем еду нереально
Так что недолго им там сидеть осталось
ЗайкаСвоя• 12 марта 2022
Ответ для*ZaBaVa*
Как по мне, чем острее и масштабнее все началось, тем быстрее это должно и закончится.

Но, вот это мучительное ожидание, что ну неделю и закончится , ну вот до конца месяца и все, ну вот летом (осенью, до нового года и тд) точно - это я проходила в Донецке в свое время..
а я в Приднестровье...
в 92 году началось...посчитать все сумеют, думаю...
(
Onyx83• 12 марта 2022
Ответ дляSamirra
Стабилизационный фонд - это для внутренней экономики, а не для войны. Более 640 млрд арестовано денег Центробанка, которые им не отдадут.
Les77• 12 марта 2022
Ответ дляmodiin
Изначально обещали до 1 марта
До 1 были планы у рашки
Julia 2020• 12 марта 2022
Ответ дляLes77
До 1 были планы у рашки
до 18 марта
My_everything• 12 марта 2022
Ответ дляBanditt777
Ну неужели непонятно, что как в Донецке не будет ? Тогда и 5% таких санкций не вводили. За две недели уничтожили около 15 тысяч врагов. А сколько техники ? Ещё раз - Пуйлу нужен Киев сейчас, а не через 9 лет. Иначе он выставит себя идиотом. Над ним уже все ржут. Так обосраться со своей великой армией. И показать всему миру, что на парашу легко можно напасть, там армия нищая и разворованная.
Banditt777• 12 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Смените тон! Все давно понятно!