modiin• 12 марта 2022

Когда этот ужас закончится?

Минобороны Британии: Россия атакует территорию Украины, используя неуправляемые ракеты

время публикации: 12 марта 2022 г., 09:21 | последнее обновление: 12 марта 2022 г., 09:35блог версия для печати

Минобороны Британии заявило, что сопротивление со стороны украинской противовоздушной обороны вынуждает Россию атаковать территорию Украины с большой дистанции, используя неуправляемые ракеты. Такое оружие относительно неточно и неизбирательно, его использование значительно увеличивает вероятность жертв среди гражданского населения, сообщает ВВС.

Также, по данным британского минобороны, украинские города Харьков, Чернигов, Сумы и Мариуполь заблокированы российскими силами и находятся под постоянным обстрелом. Российские подразделения, по состоянию на 12 марта, находятся в 25 км от центра Киева.

Накануне минобороны Британии сообщало, что колонна российской военной техники протяженностью 64 км, состоящая из танков, бронетраспортеров и артиллерии, двинулась в направлении Киева.

В отчете, опубликованном министерством обороны Великобритании, говорится, что Россия "вероятно, стремится перегруппировать свои силы для возобновления наступательных действий в ближайшие дни". По данным британской разведки, речь может идти о наступлении на Киев.
Anna Nik• 12 марта 2022
Арестович сказал 2-3-3.5 недели

Samirra• 12 марта 2022
Ответ дляAnna Nik
Арестович сказал 2-3-3.5 недели
Арестович это как Винник, для волчиц, других функций у него нет.
автор modiin • 12 марта 2022
Ответ дляAnna Nik
Арестович сказал 2-3-3.5 недели
Изначально обещали до 1 марта
manunya19• 12 марта 2022
Ответ дляAnna Nik
Арестович сказал 2-3-3.5 недели
Думаю война на года (((
Anna Nik• 12 марта 2022
Ответ дляSamirra
ну войну один он предсказал
Onyx83• 12 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Думаю война на года (((
В раше денег не хватит на года в войну играть. Скоро простым уже не будет хватать продовольствия, какие года?
Anna Nik• 12 марта 2022
Ответ дляmodiin
Изначально обещали до 1 марта
это были раши планы

Valentina shop2020• 12 марта 2022
Ответ дляAnna Nik
Арестович сказал 2-3-3.5 недели
Удалено администрацией...
Anna Nik• 12 марта 2022
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
3.5, а не 5
dibrov• 12 марта 2022
Ответ дляmodiin
Изначально обещали до 1 марта
А вы ничего не путаете?
Это рашисты обещалидо 1 марта.
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляAnna Nik
Арестович сказал 2-3-3.5 недели
Не нагнетайте. Аристович сказал еще неделю потерпеть, а там будет видно.
Петрик• 12 марта 2022
Месяц точно, надо чтоб в раше-параше санкции действовать начали и холодильник победил телек. Нам, главное, продержаться это время.
Onyx83• 12 марта 2022
То Раша же собиралась до марта и в конце - концерт Газманова, пля..
goodman81• 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Смотря где терпеть.
Anna Nik• 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
пол часа назад по ТВ сказал, это его слова, не мои.
автор modiin • 12 марта 2022
Ответ дляdibrov
А вы ничего не путаете?
Это рашисты обещалидо 1 марта.
Не путаю.
Говорили, что у России ресурсов только на несколько дней
*ZaBaVa*• 12 марта 2022
Как по мне, чем острее и масштабнее все началось, тем быстрее это должно и закончится.

Но, вот это мучительное ожидание, что ну неделю и закончится , ну вот до конца месяца и все, ну вот летом (осенью, до нового года и тд) точно - это я проходила в Донецке в свое время..
My_everything• 12 марта 2022
Ответ дляmanunya19
Думаю война на года (((
Раше нечем воевать. Крылатые ракеты закончились, осталось барахло. Вояк все видели. И самое главное раше нечем финансировать войну. Колоны их все разбиты. Сейчас пару недель и им ещё и жрать будет нечего и денег не будет.
автор modiin • 12 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Нам остается только надеяться, что у них начнется революция и им будет не до нас

@nn@tu• 12 марта 2022
Ответ дляmodiin
Не путаю.
Удалено администрацией...
*ZaBaVa*• 12 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Та могут подтянуть и сирийцев, уже показывали толпу желающих, и белораша подключиться может.
Ресурсы можно найти, пусть немного, но хронически нас кошмарить можно ещё долго…
My_everything• 12 марта 2022
Ответ для*ZaBaVa*

Конечно. Раше нужен Киев сейчас, а не через полгода. Нет на это ни денег, ни ресурсов, ни времени. В это же время рашофашисты начнут нищать, а полки в магазинах пустеть.
Загадочная• 12 марта 2022
«Сопротивление Украины вынуждает рассию атаковать издалека»
сопротивление ВЫНУЖДАЕТ атаковать???
что это за всратая формулировка???
Onyx83• 12 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Им уже жрать нечего: воруют со дворов курей, мародерят, заходят в хаты жрать требуют. Сухпайки просроченные 2015 года уже закончились, их на 3 дня выдавали, до ’пабеды’ а тут замес.
Olga_72• 12 марта 2022
Ответ дляmodiin
Изначально обещали до 1 марта
Кто вам обещал? Путин отправлял до мая на учения.
*ZaBaVa*• 12 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Те, кого отправлял, уже отучились
Леска• 12 марта 2022
Ответ дляmodiin
Изначально обещали до 1 марта
Никто ничено не обещал.
Vodoleya• 12 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
сопротивление ВЫНУЖДАЕТ атаковать???
что это за всратая формулировка???
Переводчику по голове дать нужно
ДевушкаЛав• 12 марта 2022
Ответ для@nn@tu
Удалено администрацией...
Почему выдуманные Победы?
Olga_72• 12 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Скоро это в 3 квартале. Первых 2 пролетят на автомате, на запасах которые были на складах.