Девочки, у кого есть в наличии туалетная вода Naturelle? В идеале ищу в городе Кременчуг, в продавалке у кого спросила - никто не отправляет сейчас.
PANTERA_KET• 12 марта 2022
Ответ длямамакоти
Какая славная тема) Наверное, скоро Победа)
Надежды только на победу!!!
Ива Купальская• 12 марта 2022
Автор, посмотрите на шафе. Я незадолго до начала войны тоже нашла там снятку ив роше. Ну, или олх рядом с вами.
Проблема только в том, что одна посылка до сих пор не выехала из города отправителя.