Аноним_635• 19 января 2014
Перепелка в духовке. Как приготовить?
Девочки,кто готовил перепелок в духовке?Поделитесь провереным рецептом.Главное,что бы не засушить птичку,а оставить сочной.
я делаю так маем тушки,солим обжариваем на сковородке до золотистой корочки
складываем в казанок перекладывая слоя с тертой морковкой и луком полукольцами
заливаем все это водой со сметаной ну и если любите какие то приправки я люблю Vegetta
и ставите в духовку на минут 40 очень вкусно получается
Бабушка мороз• 19 января 2014
соль+перец+немного давленого чеснока перемешиваем и этой смесью натираем перепелок во внутрь кладем очищенное вареное перепелиное яичко ,заворачиваем в фольгу и ставим в духовку