Дівчата, примети були ...пам´ятаєте, тут ще пости були про те, що на НГ в Україні впало мінімум 4 ялинки. Я теж пост робила, але мене "добрі" забанили. Я тоді ще казала, що нас чекає велика біда. Але про війну ніхто не думав. Думали більше про економічне падіння. Ялинки точно впали у Києві, Маріуполі, Лебедині і ще одне пгт було. Плюс 14 січня з храму Софіїї Київської упав хрест. Це дуже поганий був знак. Нічого так просто не буває.Нас попереджало усе. Просто хтось бачить це, а хтось ні.
класс123-7dcf• 12 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Да. Ведь говорят, что мавзолей сгорит и россии как империи не будет вообще.
зуб кремлёвской стены был разрушен, не мавзолей, всё-таки кремлёвская стена -и она разрушена была
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
и разорванный флаг в Харькове знаком был..после того я начала делать запасы...сразу о войне подумала...
И ещё
В Тернополе шквал порвал огромный баннер с лидером ОУН Степаном Бандерой. Флаг на самом высоком флагштоке страны в Харькове порвался накануне, 14 января
Allka- skakalka• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
На него венок упал. А он жив и, вроде, неплохо себя чувствует. Похоже, не все приметы работают. Так что, не накручивайте себя, автор.
Сына похоронил
Allka- skakalka• 12 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
Лично я после падения креста и особенно речи президентаина крещение почувствовала плохое чтото.... И очень близко.
А что было в той речи ,не припоминаю чего-то такого
золотая осень• 12 марта 2022
Ответ дляЛорисель
О, можна більш детально? Дкже цікаво
Майстерня домашнього текстилю• 12 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Мені приснився сон чудовий,
Хтось знову взяв і підпалив Мосву.
Горіла площа, та, що красна,
Палали зорі на Кремлі,
А я кричав - палайте ясно,
Щоб було видно всій моїй землі.
Москва горить - який чудовий сон,
Москва горить - якби знав Наполеон,
Москва палає - щастя більшого нема,
Як я люблю тебе, ти спалена Москва
За мотивом пісні С Вакарчука На небі.
Хтось знову взяв і підпалив Мосву.
Горіла площа, та, що красна,
Палали зорі на Кремлі,
А я кричав - палайте ясно,
Щоб було видно всій моїй землі.
Москва горить - який чудовий сон,
Москва горить - якби знав Наполеон,
Москва палає - щастя більшого нема,
Як я люблю тебе, ти спалена Москва
За мотивом пісні С Вакарчука На небі.
Вспомнила сегодня, что в 2014 году в Ватикане Папа Римский произнес речь о прекращении насилия в Украине, после чего выпустили двух голубей мира. На них напали другие птицы, но голубям удалось улетет. Это посчитали плохим предзнаменованием для Украины, но страна с этим справится.
Allka- skakalka• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Говорят, что инсценированная смерть
Но это всего лишь предположениЕ ,думаю здесь 50/50! Фактов нет ,но и все мы смертные и можновладці тоже
класс123-7dcf• 12 марта 2022
Ответ дляanna_bur
22 года не работает примета..
нет у него на последней инагурации не поднялся флаг, в 2018 году
Ответ дляAllka- skakalka
Я вот никогда не слушаю речи президентов ни на НГ ни на чтобы то нибыло. А тут включаю и слышу голос печальный как с похорон. И говорит мол мы всё выдержать сможем и все победим и тд...
И закралась тогда мысль как будто плохое чтото вотвот случится и избежать невозможно.
Насколько мне запомнилось, там небыло в речи о празднике и стоках, а было более на успокоение и что всё будет хорошо... Странно как то. Может думала от того что много войск было на границе и все нервничали...
Ответ дляТенко
Да. Я знаю на 500% что мы победим. Но придется потерпеть.
класс123-7dcf• 12 марта 2022
Ответ дляok1904
Середньовіччя якесь. Автор, все це елементи НЛП, людина бачить, те що хоче бачити. Справжні прикмети та значення не відкриваються звичайним людям, так як це таємні знання.
зачем вы заходите в такие темы, если не верите, проходите просто мимо, другие верят и им интересно
Allka- skakalka• 12 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
Спасибо , сейчас пойду посмотрю ещё ,прям интересно стало
Может у вас интуиция хорошо развита ,а моя спит ?)
класс123-7dcf• 12 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Мені приснився сон чудовий,
Хтось знову взяв і підпалив Мосву.
Горіла площа, та, що красна,
Палали зорі на Кремлі,
А я кричав - палайте ясно,
Щоб було видно всій моїй землі.
Москва горить - який чудовий сон,
Москва горить - якби знав Наполеон,
Москва палає - щастя більшого нема,
Як я люблю тебе, ти спалена Москва
За мотивом пісні С Вакарчука На небі.
Хтось знову взяв і підпалив Мосву.
Горіла площа, та, що красна,
Палали зорі на Кремлі,
А я кричав - палайте ясно,
Щоб було видно всій моїй землі.
Москва горить - який чудовий сон,
Москва горить - якби знав Наполеон,
Москва палає - щастя більшого нема,
Як я люблю тебе, ти спалена Москва
За мотивом пісні С Вакарчука На небі.
Москва в любом случае когда-то сгорит, вспомним хотя бы Петра Сагайдачного)