Moon shine• Изменено 12 марта 2022

Прикмети

Дівчата, примети були ...пам´ятаєте, тут ще пости були про те, що на НГ в Україні впало мінімум 4 ялинки. Я теж пост робила, але мене "добрі" забанили. Я тоді ще казала, що нас чекає велика біда. Але про війну ніхто не думав. Думали більше про економічне падіння. Ялинки точно впали у Києві, Маріуполі, Лебедині і ще одне пгт було. Плюс 14 січня з храму Софіїї Київської упав хрест. Це дуже поганий був знак. Нічого так просто не буває.Нас попереджало усе. Просто хтось бачить це, а хтось ні.
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Да. Ведь говорят, что мавзолей сгорит и россии как империи не будет вообще.
Значит таки пробомбят маскву
класс123-7dcf• 12 марта 2022
Ответ дляЛорисель
зуб кремлёвской стены был разрушен, не мавзолей, всё-таки кремлёвская стена -и она разрушена была
Amalpi• 12 марта 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
и разорванный флаг в Харькове знаком был..после того я начала делать запасы...сразу о войне подумала...
И ещё
В Тернополе шквал порвал огромный баннер с лидером ОУН Степаном Бандерой. Флаг на самом высоком флагштоке страны в Харькове порвался накануне, 14 января
Allka- skakalka• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
На него венок упал. А он жив и, вроде, неплохо себя чувствует. Похоже, не все приметы работают. Так что, не накручивайте себя, автор.
Сына похоронил
автор Лорисель • 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Он жив. Но власти у него нет. Он же сбежал. Власть у него оборвплась. Никто не говорит о смерти.
Елена1265• 12 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Сына похоронил
Говорят, что инсценированная смерть
iryna _b• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Похоронил карьеру
Allka- skakalka• 12 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
Лично я после падения креста и особенно речи президентаина крещение почувствовала плохое чтото.... И очень близко.
А что было в той речи ,не припоминаю чего-то такого
автор Лорисель • 12 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Похоронил карьеру
И позорно.бежал среди ночи
iryna _b• 12 марта 2022
Про крест это точно бвл плохой знак
золотая осень• 12 марта 2022
Ответ дляЛорисель
О, можна більш детально? Дкже цікаво
anna_bur• 12 марта 2022
Ответ длякласс123-7dcf
есть, я писала про инагурацию путина, что у него флаг не поднялся, а был приспущен
22 года не работает примета..
Samer19• 12 марта 2022
Вот сегодня это лунное гало. Вижу четко, аж не по себе стало. Очень надеюсь что к хорошему знаку! Мне 35 лет, вижу впервые в жизни
Майстерня домашнього текстилю• 12 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Мені приснився сон чудовий,
Хтось знову взяв і підпалив Мосву.
Горіла площа, та, що красна,
Палали зорі на Кремлі,
А я кричав - палайте ясно,
Щоб було видно всій моїй землі.
Москва горить - який чудовий сон,
Москва горить - якби знав Наполеон,
Москва палає - щастя більшого нема,
Як я люблю тебе, ти спалена Москва
За мотивом пісні С Вакарчука На небі.
Тенко• 12 марта 2022
Вспомнила сегодня, что в 2014 году в Ватикане Папа Римский произнес речь о прекращении насилия в Украине, после чего выпустили двух голубей мира. На них напали другие птицы, но голубям удалось улетет. Это посчитали плохим предзнаменованием для Украины, но страна с этим справится.
ok1904• 12 марта 2022
Середньовіччя якесь. Автор, все це елементи НЛП, людина бачить, те що хоче бачити. Справжні прикмети та значення не відкриваються звичайним людям, так як це таємні знання.
Allka- skakalka• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Говорят, что инсценированная смерть
Но это всего лишь предположениЕ ,думаю здесь 50/50! Фактов нет ,но и все мы смертные и можновладці тоже
автор Лорисель • 12 марта 2022
Ответ дляok1904
А може я незвичайна?))))
Finetouch• 12 марта 2022
А мне перед войной плохие сны снились. Я ещё думала, ну что за хрень такая снится. А оно , вот что оказалось.
класс123-7dcf• 12 марта 2022
Ответ дляanna_bur
22 года не работает примета..
нет у него на последней инагурации не поднялся флаг, в 2018 году
Maria Rem• 12 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Я вот никогда не слушаю речи президентов ни на НГ ни на чтобы то нибыло. А тут включаю и слышу голос печальный как с похорон. И говорит мол мы всё выдержать сможем и все победим и тд...
И закралась тогда мысль как будто плохое чтото вотвот случится и избежать невозможно.
Насколько мне запомнилось, там небыло в речи о празднике и стоках, а было более на успокоение и что всё будет хорошо... Странно как то. Может думала от того что много войск было на границе и все нервничали...
автор Лорисель • 12 марта 2022
Ответ дляТенко
Да. Я знаю на 500% что мы победим. Но придется потерпеть.
класс123-7dcf• 12 марта 2022
Ответ дляok1904
зачем вы заходите в такие темы, если не верите, проходите просто мимо, другие верят и им интересно
anna_bur• 12 марта 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Ааа
Ок)
Allka- skakalka• 12 марта 2022
Ответ дляMaria Rem
Спасибо , сейчас пойду посмотрю ещё ,прям интересно стало

Может у вас интуиция хорошо развита ,а моя спит ?)
ok1904• 12 марта 2022
Ответ дляЛорисель
А може я незвичайна?))))
Просвещенная?
автор Лорисель • 12 марта 2022
Ответ длязолотая осень
О, можна більш детально? Дкже цікаво
Я слушала неоднократно пророчества. Писали что мавзолей сгорит.россия распадется.
safonova• 12 марта 2022
Перед війною бачила чорні тіні, думала глюки, ще й бабуся була в комі, емоційний мій стан бажав кращого, але після 24/02 ці тіні зникли. Мені так хочеться побачити, коли буде перемога
класс123-7dcf• 12 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Мені приснився сон чудовий,
Хтось знову взяв і підпалив Мосву.
Горіла площа, та, що красна,
Палали зорі на Кремлі,
А я кричав - палайте ясно,
Щоб було видно всій моїй землі.
Москва горить - який чудовий сон,
Москва горить - якби знав Наполеон,
Москва палає - щастя більшого нема,
Як я люблю тебе, ти спалена Москва
За мотивом пісні С Вакарчука На небі.
Москва в любом случае когда-то сгорит, вспомним хотя бы Петра Сагайдачного)
автор Лорисель • 12 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Мне сон плохой приснился в ночь на 24 чисдо. Передо мной стояла женщина в черной одежде