Moon shine• Изменено 12 марта 2022

Прикмети

Дівчата, примети були ...пам´ятаєте, тут ще пости були про те, що на НГ в Україні впало мінімум 4 ялинки. Я теж пост робила, але мене "добрі" забанили. Я тоді ще казала, що нас чекає велика біда. Але про війну ніхто не думав. Думали більше про економічне падіння. Ялинки точно впали у Києві, Маріуполі, Лебедині і ще одне пгт було. Плюс 14 січня з храму Софіїї Київської упав хрест. Це дуже поганий був знак. Нічого так просто не буває.Нас попереджало усе. Просто хтось бачить це, а хтось ні.
Та ту та• 12 марта 2022
Шла в 5 утра на работу. Темно ещё и вороны каркали ночью. Первый раз такое.
К чему это?
Амарилис• 12 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А в мене в перший день війни йобнулась скляна кришка від сковорідки великої. І взяла і розбилась, більше великих кришок нема, неудобно теперача. Скільки вона в мене падала, і на вогонь клала, ціла залишалась, а тут раз і всьо. Прімета - як були руки з жопи, так і война не помогла їх виправити.
В Сільпо купіть кришку, з тих що Черветті, чи якось так, там є різні розміри
Я на 28 см за 109 грн купила.
9goda• 12 марта 2022
Девочки, когда в днр объявили эвакуацию населения, я уже поняла, что пахнет жареным, но даже представить себе не могла насколько. И вот сижу я и думаю - что нас дальше ждет, к чему оно идет и тут ребенок подходит к окну и говорит - Радуга! Помните, юыла радуга над Киевом, кажется, 18.02. Я как-то подумала сразу, что это знак хороший, что в утешение - что все будет в итоге хорошо. На этом и держусь.
И тоже несколько дней тому снилось чтстое теплое прозрачное море, белые камни на дне... Дай Бог!
автор Лорисель • 12 марта 2022
Ответ для9goda
Вы уже 3 чел из отписавгихся кому приснилось спокойное море
DamianaD• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А что там с ёлочкой ?

Простите туплю . Одна мразь блядоруская выбесила .
В Дубно встановили новорічну ялинку, яка росла на місцевому кладовищі. Тобто не з лісу, а з кладовища була головна ялинка.
Каллипсо• 12 марта 2022
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
и разорванный флаг в Харькове знаком был..после того я начала делать запасы...сразу о войне подумала...
Когда такое было? Я ни сном ни духом об этом ...
ok1904• 12 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Якийсь чорний гумор корупціонери чортові
Та ту та• 12 марта 2022

Какое хорошее пророчество. Он умер в 95 году. Как все сходится
DamianaD• 12 марта 2022
Ответ дляТа ту та
https://youtu.be/wVCeydFoJjc
Який кінець?
LotusA• 12 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
На него венок упал. А он жив и, вроде, неплохо себя чувствует. Похоже, не все приметы работают. Так что, не накручивайте себя, автор.
При инаугурации перед ним закрылись двери.
У Порошенко падали солдаты
У Зеленского упало удостоверение с подушечки
ИннусичкаЯ• 12 марта 2022
Мені снилось напередодні війни метро,ніби їду,але зупиняетсья потяг між станціями,техн.проблеми,люди в метро,очікують,2 рази,ще думаю,я в метро не їзджу,шо за фігня?Також снилось дніпро,шторм,а я за вікном його бачу,на вулиці сонце,та холод,а мені спокійно.Потім океан,спокійний,голубий,та тихий.І пляж,на озері,вода прозора,пісок жовтого кольру,дуже гарний.Снилось все у лютому,дуже запам´ятала.Про війну здогадувалась,бо про це казали,мозок так інф.видавав
Та ту та• 12 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Який кінець?
Украина победит, Московия будет проклята и в упадке 350 лет. С Владимира началось, Владимиром и закончится.
В 26 году Украина будет как вторые США
ИннусичкаЯ• 12 марта 2022
Ответ дляТа ту та
В 26 году Украина будет как вторые США
Дай Боже
ИннусичкаЯ• 12 марта 2022
Ответ дляLotusA
У Порошенко падали солдаты
Цікаво про Зеленського,щоб це значило?Давайте подумаемо...
ok1904• 12 марта 2022
Ответ дляLotusA
У Порошенко падали солдаты
Солдати дуже часто падають у англ.королеви і всі знають причину вона з прикметами не повязана.

Зе встиг підхопити свою ксіву ще в польоті
ok1904• 12 марта 2022
Ответ дляТа ту та
В 26 году Украина будет как вторые США
За це я давно читала, що через Володимира, який хрестив Русь проблемки, бо насильно хрестив. І за процаітання держави читала, але думала стьоб
ИннусичкаЯ• 12 марта 2022
Ответ дляok1904

Красавчик
Alessa 35• 12 марта 2022
Девочки, а я вспомнила участие Зеленского в Танцах со звёздами с Еленой Шоптенко, как он очень сильно хотел победить в этом шоу и было видно, что уже никто не остановит его стремление к победе!Он таки занял первое место!Так и сейчас он не отступится и не уступит в этой битве!Очень в это верю!
harchushyn• 12 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Подумаємо чи давайте ПРИДУМАЄМО)))
LotusA• 12 марта 2022
Ответ дляok1904

Ксиву подхватил солдат этот у которого она лежала на подушечке
звездочка3• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Напомните плиз что такое Дубно ?
И как это взаимосвязано
Дубно, это город на Западной Украине, там делают сыр Комо
ok1904• 12 марта 2022
Ответ дляLotusA
Ну вот и сейчас вся надежда на наших военных.
Тосно я вспомнила этот момень, смотрела.

Англ.солдаты падают регулярно , так как у них стандарт парадной формы не менялся с 50х годов, в ней не удобно, жарко и т.д, во всех др.странах постоянно идет усовершенствование формы, только не у англичан, те консерваторы, в результате часто на парадах, в карауле траблы
Майстерня домашнього текстилю• 12 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Я на 28 см за 109 грн купила.
В нас нема Сільпи) живу в малесенькому містечку на березі моря) та я б не пішла купувати ту кришку, якби й було де, щараз гроші на харчі потрібніші.
dfctqrj• 12 марта 2022
Интересно
Тенко• 12 марта 2022
Ответ длязвездочка3
Можно пофантазировать про связь. Например, Пу захочет отведать сыр и что-то произойдет - отравится или подавится.
Тенко• 12 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Будет на грани потери своего статуса?
ok1904• 12 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Якщо я правильно зрозуміла, моє улюблене місце відпочинку коло Вас - Сиваш-око Бога, тримайтеся, все буде Україна.
ok1904• 12 марта 2022
Ответ дляТенко
Будет на грани потери своего статуса?
От ці події схожі на ситуацію з ксівою.
S4aste02• 12 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Елки в киеве и кресты не падали никогда. Особенно кресты.это подтвердил настоятель Софии Киевской
Хрест із Софії падав перед 2ю світовою війною!!!
Ответ дляok1904
Так-так, все вірно) приїздіть після перемоги) завітайте до нас в каплицю преподобного Сергія на Арабатських Термах.