Invictusgirl• 12 марта 2022

Это ли не рабы?

Вот реально от психологии этих людей волосы шевелятся
Запретили инсту,но сказали,что за использование впн,для входа в неё сажать не будут и народ прыгает до потолка.
Уже и забыли,что в стране нет даже бумаги туалетной,не говоря уже о гречке
Оказывается для счастья так мало надо
Легко жить без мозгов этим людям
Подруга жизни• 12 марта 2022
Ничего. Они качают ВПН (бесплатное приложение) через Гугл плей. У них уже запретили покупать платные приложения через плей-маркет.
Ждём-с.

автор Invictusgirl • 12 марта 2022
Ответ дляПодруга жизни
Ждём-с.
А бесплатные им можно ?
ksusha1155• 12 марта 2022
У них нет мозга. Zомби апокалипсис наступил.
Что_по_чем• 12 марта 2022
Ну ну, продажи в инсте не так работают. Заходить и листать ленту они то смогут, но блогерство и продажи…. Овчинка выделки не будет стоить
ice8• 12 марта 2022
Где-то сегодня читала что им инет отключат. Будет инет через Азию.
Так, что пусть сидят через тормознутый интернет особенно через vpn.
автор Invictusgirl • 12 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Там они уже во всю это отмечают
Садить не будут если заходить через впн ,радости полные штаны
автор Invictusgirl • 12 марта 2022
Ответ дляice8
Вроде 11 должны были отключить
Но как-то затихло это

Shade_of_the_Sun• 12 марта 2022
это заявил тот Боярский, который сын д’Артаньяна, между прочим.
bestiya143• 12 марта 2022
А от куда инфа что нет туалетной бумаги?
Что_по_чем• 12 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Там они уже во всю это отмечают
Радуются только тк кто просто заходит и листает ленту, блогеры и продажники - вряд ли… блогерам вообще хана прийдет, это факт, а вот Клава из глубинки сильно не пострадает…
автор Invictusgirl • 12 марта 2022
Ответ дляbestiya143
Блогеры из мацквы рассказывали
У них ещё дней 5 назад был дефицит
Подруга жизни• 12 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А бесплатные им можно ?
Зная ихнюю политику - я думаю, что у них эта лавочка быстренько закроется. Да как бы не через неделю.
автор Invictusgirl • 12 марта 2022
Ответ дляShade_of_the_Sun
Да,это его сын ?
автор Invictusgirl • 12 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
А чем отличается ?
Почему обычному норм будет сидеть,а блогеру нет ?
Долго грузится будут видео или что ?
Что_по_чем• 12 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А чем отличается ?
Долго грузится будут видео или что ?
Нет, это долго объяснять, если у вас кто то продвигался или продавал в инсте спросите, там все сложно и одно вытекает из другого, продажи станут невыгодными или цену лупить надо будет… блогерство вообще сляжет
бу ба бу ба бу• 12 марта 2022
Будуть розважатися по старінке
автор Invictusgirl • 12 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Интересно,но ничего не понятно )
Да и пофиг конечно
Просто так радуются
Хорошо,что не долго)😈
ksusha1155• 12 марта 2022
Ответ дляice8
Новая соцсеть у них ЯРУС.
ksusha1155• 12 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вроде 11 должны были отключить
Но как-то затихло это
14го

автор Invictusgirl • 12 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Новая соцсеть у них ЯРУС.
Анус больше подходит в текущей ситуации в стране
Леска• 12 марта 2022
Для меня показательным было клгда автозак врезался в бетон, задержанве вышли и ждали , не убегали, следующий автозак.
И аторой случай когда полицейский схватил мужика, мужика отбили другие мужики, первый мог убежать, но нет, ждал когда полицай его снова схватит.
riabika_vika• 12 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Интересно,но ничего не понятно )
Да и пофиг конечно
Просто так радуются
Хорошо,что не долго)😈
потому что реклама таргетируется по твоей местности, грубо говоря. А когда заходишь через впн - твоя местность какая ни будь Америка/Европа/Азия, короче не сможешь продавать товары толком.
автор Invictusgirl • 12 марта 2022
Ответ дляksusha1155
14го
Не,я про интернет вообще
Инсту да,14
автор Invictusgirl • 12 марта 2022
Ответ дляЛеска
Да
Вторую ситуацию видела
А первую нет
Полностью рабская психология
ksusha1155• 12 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да вообще пох на них, там нормальных 1%, и те уже выезжают,за 2 недели выехало 20+ тыс рассеян из страны. Остальные пропащие
Каллипсо• 12 марта 2022
Ответ дляЛеска
А я сегодня видела в телеге, как девушку арестовали за белый лист бумаги. Она просто стояла с развернутым белым листом, это шизофрения у них уже
bolidd• 13 марта 2022
Ворье грязное , оно ж вороватое по своей натуре , оно д национализировать хочет компании которые ушли от него , но ибо способно только разрушать , воровать ,в не создать
Каллипсо• 13 марта 2022
Ответ дляbolidd
Мне очень понравилась фраза по этому поводу - если ты съел бобра, это не значит, что ты можешь строить плотины. Они тупые )
Леска• 13 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
А убирают надписи ,,нет войне,,
Совсем кукухой двинулись.
Уже б дали список разрешенных фраз и слов, что ди
Матусік• 13 марта 2022
О дефиците в россии, скрин это тема(есть маты), по ссылке можно комменты почитать
Если кратко, то скупают ВСЁ
https://pikabu.ru/story/zatarilsya_8918385/author#...