svit_lana1984• 13 марта 2022

Серия вибухів в Ербиле, Ірак

Пишуть, що атаковано консульство США. Включили сирени в посольстві США в Багдаді.
Це так хочуть відволікти увагу від України?
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляbestiya143
Нужно мыслить позитивно.
Самая глупая мысль на сегодняшний день. Такие люди всегда попадают в проблемы завтра.

Marsunia• 13 марта 2022
Ответ дляbestiya143
Нужно мыслить позитивно.
Мыслю позитивно, но реалистично теперь только.
IrinnkA• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
А вот это что, надеюсь фейк. Или у них тоже обострение...
Прочитала, что Китай, Ращка и Иран Байдена проверяют
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Я думала победим рашистов и будем жить
Ого, как у вас все просто Если бы...
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Походу вы вообще не в курсе
А мне кажется, что человек с вашей аватаркой вовсе ничего не понимает в геополитике.
Marsunia• 13 марта 2022
Ответ дляasoka
Украина никому не нужна, отчнитесь и не парьтесь. Идет 3я мировая, разыгрываются крупные ставки ЕС- США-Россия-Китай. Весь мир следит за развязкой. Хоть почитайте что-то и не позорьтесь.
Если бы у нас было ядерное, то с нашим мнением, тоже бы считались. Мне плевать на из ставки, пока гибнут наши люди. И я тоже не поклонник США и Европы, понятно что у них свои интересы.
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Сочувствую

Вродепоmode• 13 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Я думала победим рашистов и будем жить
Моя ж Вы рыба я тоже так хочу,желательно уже,чтобы на днях
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляasoka
Это ваши фантазии
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Поэтому и лишили, план был давно
Алёнка-shop• 13 марта 2022
в иностранных сми ничего такого нету
фейк ?
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это ваши фантазии
Да-да, поэтому я в ЕС, а вы с глупой аватаркой
Marsunia• 13 марта 2022
Ответ дляasoka
Сочувствую
Зачем мне Ваше сочувствие? Вчера был день депрессии, сегодня стараюсь настроиться на позитив хотя бы в бытовых вещах.
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляasoka
Ес в качестве беженца ? 😁😁
Ну да , предел мечтаний

Так вы же запад не любите . Чего в ес ?😁
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляasoka
Т е вы в ес
А нам рассказываете как поступать ? 😁
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Я и говорю, что сочувствую. Не представляю себя под обстрелами, но думаю, что сидела бы в доме. Особого смысла в подвале нет, если прямое попадание. Главное, что дочку бы отправила подальше
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Т е вы в ес
А нам рассказываете как поступать ? 😁
Как бы я гражданка Украины и планирую вернуться. Надеюсь, как и все умные люди. Нам страну отстраивать
Алёнка-shop• 13 марта 2022
в иностранных СМИ ничего такого нету
фейк
Marsunia• 13 марта 2022
Ответ дляasoka
Я уже набегалась, тут тихо. Во второй день приезда сбегала пару раз, теперь сижу в квартире. Вчера первый раз за все время войны тут бухнуло. Страшно, нервы сдали, но взяла себя в руки.

Леннешка• 13 марта 2022
Ответ дляАлёнка-shop
в иностранных СМИ ничего такого нету
фейк
Может спят ?)))))
Marsunia• 13 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Может спят ?)))))
В США уже день в некоторых местах, не думаю что они спят)))
exotic• 13 марта 2022
Ответ дляasoka
третья мировая не идет. Как бы рашка не пыталась рассказать, что она воюет со всем миром, она всего лишь напала на более слабого соседа и обосралась. Благодаря последним событиям рашка уже выпала из вашего списка. Все увидели ее ’мощную’ армию, Китай особенно. Рашка правда еще думает что у нее куча агентов по всему миру, надеюсь все эти агенты ’освоили’ российские деньги так же как и те 5 млрд, которые выделялись на подрывную деятельность в Украине с 2014 по 2022 года.
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляasoka
А я и не уезжала целенаправленно .
Хоть есть куда . И совсем не в качестве беженца .
И причин несколько - боюсь не вернутся . Хочу - хотя бы насколько смогу - пережить это время со своей страной . Чтоб потом не чувствовать себя .., крысой что ли .

И то что вы называете умом - является банальной хитрожопостью . Но не в этом Даже дело .
Алёнка-shop• 13 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Может спят ?)))))
у них день
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляexotic
Украина не слабый сосед
exotic• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Украина не слабый сосед
согласна
Falcon82• 13 марта 2022
Странно, на сайте CNN нет никакой информации
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Да, я знаю. Мне говорила подруга из Киева, как она сидела в ванной и выла И негде было купить бухло, чтобы расслабиться
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Возможно фейк

Надо ждать официальных заявлений со всех сторон
bestiya143• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Все будет хорошо!