Пишуть, що атаковано консульство США. Включили сирени в посольстві США в Багдаді.
Це так хочуть відволікти увагу від України?
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляbestiya143
Нужно мыслить позитивно.
Самая глупая мысль на сегодняшний день. Такие люди всегда попадают в проблемы завтра.
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Я думала победим рашистов и будем жить
Ого, как у вас все просто
Если бы...
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Походу вы вообще не в курсе
А мне кажется, что человек с вашей аватаркой вовсе ничего не понимает в геополитике.
Ответ дляasoka
Украина никому не нужна, отчнитесь и не парьтесь. Идет 3я мировая, разыгрываются крупные ставки ЕС- США-Россия-Китай. Весь мир следит за развязкой. Хоть почитайте что-то и не позорьтесь.
Если бы у нас было ядерное, то с нашим мнением, тоже бы считались. Мне плевать на из ставки, пока гибнут наши люди. И я тоже не поклонник США и Европы, понятно что у них свои интересы.
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Мыслю позитивно, но реалистично теперь только.
Сочувствую
Вродепоmode• 13 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Я думала победим рашистов и будем жить
Моя ж Вы рыба
я тоже так хочу,желательно уже,чтобы на днях
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Поэтому и лишили, план был давно
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это ваши фантазии
Да-да, поэтому я в ЕС, а вы с глупой аватаркой
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Зачем мне Ваше сочувствие? Вчера был день депрессии, сегодня стараюсь настроиться на позитив хотя бы в бытовых вещах.
Я и говорю, что сочувствую. Не представляю себя под обстрелами, но думаю, что сидела бы в доме. Особого смысла в подвале нет, если прямое попадание. Главное, что дочку бы отправила подальше
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Т е вы в ес
А нам рассказываете как поступать ? 😁
Как бы я гражданка Украины и планирую вернуться. Надеюсь, как и все умные люди. Нам страну отстраивать
Ответ дляasoka
Я уже набегалась, тут тихо. Во второй день приезда сбегала пару раз, теперь сижу в квартире. Вчера первый раз за все время войны тут бухнуло. Страшно, нервы сдали, но взяла себя в руки.
Ответ дляasoka
третья мировая не идет. Как бы рашка не пыталась рассказать, что она воюет со всем миром, она всего лишь напала на более слабого соседа и обосралась. Благодаря последним событиям рашка уже выпала из вашего списка. Все увидели ее ’мощную’ армию, Китай особенно. Рашка правда еще думает что у нее куча агентов по всему миру, надеюсь все эти агенты ’освоили’ российские деньги так же как и те 5 млрд, которые выделялись на подрывную деятельность в Украине с 2014 по 2022 года.
Ответ дляasoka
А я и не уезжала целенаправленно .
Хоть есть куда . И совсем не в качестве беженца .
И причин несколько - боюсь не вернутся . Хочу - хотя бы насколько смогу - пережить это время со своей страной . Чтоб потом не чувствовать себя .., крысой что ли .
И то что вы называете умом - является банальной хитрожопостью . Но не в этом Даже дело .
Ответ дляexotic
Украина не слабый сосед
MarinaMiropolskaya• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Да, я знаю. Мне говорила подруга из Киева, как она сидела в ванной и выла
И негде было купить бухло, чтобы расслабиться
bestiya143• 13 марта 2022
Ответ дляMarsunia
Все будет хорошо!