Makcym• 13 марта 2022

А где делись все ваши любовники?

Тут годами пальцы веером держали советчицы хвастались богатыми любовниками и что мужчина должен зарабатывать минимум 80 тыс грн

Как Вам на полу на границе ночуется?
@ альонка@• 13 марта 2022
Мобілізовані
Лорисель• 13 марта 2022
А к чему эта зависть? Что вам не удалось? И почему на полу? Бред какой то! В теплом номера отеля если что. И на отличных условиях.
Somik• 13 марта 2022
Вы зарегестрированы в 2021, откуда знаете , что тут писали годами?
uhty_puhty• 13 марта 2022
Ещё интересно, с Мальдив все сразу в Польшу поехали?
Somik• 13 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
Наш друг семью в Швейцарию отправил после Мальдив. Да , есть и такие. Сам остался и работает
Alve• 13 марта 2022
У меня знакомая уехала с маленьким ракзачком. Распаковала его, а там 100т$. Думаете спит в Польше на полу?
Peppermint Winter• 13 марта 2022
В 5 звездочном в Монако практически все советчицы, здесь мы))
Лорисель• 13 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
Нет.на мальдивах остались. Или там где были. Моя знакомая сейчас сидит в египте ей мужчина проплачивает и она там живет. Уехала перед войной.
AmazingLady• 13 марта 2022
Ответ дляSomik
Могла читать и не регистрироваться .вот прям невидаль
LegendaZ• 13 марта 2022
За окном война, а дерм*ще из Вас так и прет, да автор?

Вы за чужих любовников не передивайте, думайте о том как бы Вам на полу спать не пришлось
ex-barbi• 13 марта 2022
Автор, а где и с кем спите вы?
Somik• 13 марта 2022
Ответ дляAmazingLady
И вот именно накануне войны зарегилась (Ся) именно для такой важной темы
Lena_Lena123• 13 марта 2022
Автор з підарасії? Українка не написала б останнє речення
serebro16-72be• 13 марта 2022
Ну про любовников я тем не помню а вот про то что за 50т грн человека очень тяжело выжить помню....
LegendaZ• 13 марта 2022
Ответ дляLena_Lena123
Скорее всего, инсты нет, в мак не пойдешь.
Пришла на советчицу.
Муркамурковна• 13 марта 2022
Не було любовніка.. Сплю вдома в корідорі)))
ex-barbi• 13 марта 2022
Ответ дляserebro16-72be
Так такие тут сейчас не сидят, они выехали и все у них хорошо)
Здесь остался контингент «оппонентов» тех тем)
Оль_• 13 марта 2022
Ответ дляLegendaZ
Пришла на советчицу.
Теперь у них на долгие годы только такие развлечения)))
AmazingLady• 13 марта 2022
Ответ дляSomik
Вы в курсе какая тема для автора важная какая нет? Ч то за мода везде искать заговоры и несостыковки? А, и ещё рейтингом попрекать..это ж святое. И по страницам лазить да смотреть кто когда что почему
Somik• 13 марта 2022
Ответ дляAmazingLady
А вы чего возбудились? Отвечайте автору по теме
AmazingLady• 13 марта 2022
Ответ дляSomik
Не приписывайте мне свое возбуждение..раз мне ответили, значит возбудилась, правильно?
LegendaZ• 13 марта 2022
Ответ дляОль_
Еще лапти могут плести, медведей дрессировать, можно еще хуйло в жопу целовать за их светлое будущее.
Ifsogirl• 13 марта 2022
Любовника нет, спим с мужем дома))
Бонні Паркер• 13 марта 2022
Автор, ви так сильно хвилюєтеся за чужих коханців? Це, певно, заздрість? В рашастані самі алкоголіки і вирожденці, а ви потайки мрієте про українських мачо?
nevergerl• 13 марта 2022
Ответ дляex-barbi
По себе не судите. Есть ещё и патриоты, и просто такие, кто не хочет уезжать. В Киеве полно богатых осталось.
Впрочем пусть валят, без крыс лучше будет Украине
menina• 13 марта 2022
Який агресивний бот одначе.
А як з такою свіжою реєстрацією можна пам´ятати , що було колись? Генна пам´ять пращурів, не інакше
artushik• 13 марта 2022
Девушки, зачем автора обижаете?)
Может она хочет хоть какого завалящего полусвободного мужичка подобрать, пока жена и дети в отъезде. В мирное время видать совсем не ведутся.
Somik• 13 марта 2022
Ответ дляAmazingLady
Выпейте чаю
AmazingLady• 13 марта 2022
Ответ дляSomik
Выпейте чаю
Выпейте..я вас не спрашивала что кому делать. Поучайте кого другого
Somik• 13 марта 2022
Ответ дляAmazingLady
Для чего вы в теме?