ksu777-4de1• 13 марта 2022

Получается все знали, кроме нас??

Работаю в небольшом польском городке, сегодня проснулась и аж передернуло, вспомнила, что в нашем городе места для беженцев готовились с начала февраля. Даже в местном паблике писали… такие новости были постоянно, почему же я не предала им значения??! Столько бы сделала…
Nyavka_mavka• 13 марта 2022
Тю, так і Штати, і Європа попереджували не раз. І приготуватись завчасно - абсолютно нормально.

Somik• 13 марта 2022
Вспомните реакцию советчицы на разведданные, ой, Путин опять не напал, как жаль ….
KatriSSa• 13 марта 2022
Знали и не скрывали даже пророссийские блогеры полит аналитики
Куча роликов на ютуб есть с датами даже
shalti21• 13 марта 2022
все знали и наши тоже,но никто не говорил
Ori.Ua• 13 марта 2022
да, тгда казалось просто предположениями и до последнего все надеялись что фейки, нагнетание. А сейчас разговоры о хим оружии уже не кажется такими неправдоподобными
zajka12• 13 марта 2022
с ночбря месяца нам говорил об этом зеленский, штаты звонили во все колокола, сепаратисты блогеры обещали войну с лета 2021. Но мы не верили до последнего.
Ксюша-говоруша• 13 марта 2022
То може вони всі знають коли це закінчиться??
Ori.Ua• 13 марта 2022
Ответ дляshalti21
почему не говорил , Зеленский говорил, политики говорили, просто в это никто не хотел верить. Мой мозг и сейчас отказывается верить что это все происходит, думаю завтра проснусь и все будет хорошо, что это какой то страшный сон
KatriSSa• 13 марта 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
Надеюсь на то, что не дают украинцам беженцев
В приняли специальный статус на самообеспечение + работать можно
Что закончить все скоро

menina• 13 марта 2022
Ми також знали, просто не сприйняли серйозно інфу.
автор ksu777-4de1 • 13 марта 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
Знают конечно же…только что слушала одно политолога в 2035 году…
Pole• 13 марта 2022
Ответ дляSomik
Ага, мемчики ’хто ж весною їх по посадженому пустить’
ice8• 13 марта 2022
Свекровь работает в Hilton (начальник), там знали ещё с конца января. Иностранцы все уезжали. И у нас рядом синагога евреи вещи собрали ещё в январе.
shalti21• 13 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
о точном нападении знали за несколько дней
Ксюша-говоруша• 13 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
Что закончить все скоро
Дуже-дуже-дуже надіємось
Pole• 13 марта 2022
Ответ дляzajka12
Зеленський закликав не панікувати: скоро весна, шашлики...
Ксюша-говоруша• 13 марта 2022
Ответ дляksu777-4de1
Жартуєте???
13 років війна???
Somik• 13 марта 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
Жартуєте???
13 років війна???
Ну зачем вы ведётесь
I-va• 13 марта 2022
Ответ дляOri.Ua
Про генно-избирательное оружие вы тоже верите?

jif• 13 марта 2022
И мы знали. ТРО еще когда начали формировать. Лично я просто верить не хотела.
KatriSSa• 13 марта 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
Жартуєте???
13 років війна???
Война не обязательно активные боевые действия как сейчас
А просто время неопределённости как и на Донбассе
8 лет
Somik• 13 марта 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
Исход полномасштабной войны никто не знает
Ксюша-говоруша• 13 марта 2022
Ответ дляKatriSSa
8 лет
Не дай Бог!!!
Catou• 13 марта 2022
Мы тоже знали, но не верили
Ещё с нового года были разговоры
Леска• 13 марта 2022
Ответ дляSomik
Ага, смешно некоторым было и паникерами обзывали и банили
Roksolana80• 13 марта 2022
Когда я писала здесь на советчице перед войной,что звонила и просила родственников приезжать ко мне в Польшу а они отказываются то получала в ответ только поток дерьма,’какие у вас адекватные родственники’. А теперь о нас повспоминали все знакомые знакомых, которые никогда не интересовались нашей жизнью. А о том что будет война мы догадывались еще до нового года, достаточно было просто анализировать информацию.
Клементина• 13 марта 2022
23 февраля вечером в новостях по 1+1 так и сказали ’россия вышла на финишную прямую, война начнётся в течении 24 часов’- это было заявление Блинкена
С утра стали бомбить.
zajka12• 13 марта 2022
Ответ дляPole
зеленський в листопаді неодноразово говорив, що пктін нападе 1 грудня, потім 22грулня, потім в січні. І вже в лютому він просив не нагнітатт, щоб люли не кинулись в банкомати і по депозити
чаревна• 13 марта 2022
Все знали, но не хотелось осознавать, что такое возможно. Да и война у нас уже 8 лет
annac• 13 марта 2022
Так постоянно по новостям говорили, то 18,02 будет утоплением, то 20,02. Но никто не верил