fetinia-s• 13 марта 2022

Когда можно вернуться в Киев?

Не могу. Невыносимо. Хочу домой.

Ну сколько ждать? Чего ждать?
Так месяцы могут пройти ((
Перемога 2022• 13 марта 2022
Я думала у вас курица мороженная на аватарке

snejs• 13 марта 2022
И я хочу и уже готова возвращаться, но за детей боюсь ((
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляsnejs
А Что в Киеве не так?
Перемога 2022• 13 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
А Что в Киеве не так?
А доехать туда как? Страшно с детьми
Ваш психолог• 13 марта 2022
У нас вернулись соседи по этажу,теперь все в полном составе.
А изначально мы одни оставались на этаже,никуда не выезжали и не планировали.
Но соседи вернулись,т.к.там,где они были,было менее спокойнее,чем тут.
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
А доехать туда как? Страшно с детьми
Я просто удивилась Зачем изначально выезжали
_Alekssandra_• 13 марта 2022
Не сейчас точно.
Я ребенка и родителей и не думаю забирать.
По моим ощущениям не сейчас

Kiev-tanya• 13 марта 2022
Мы в Киеве.
Киев_Елена• 13 марта 2022
Мечтаю всем сердцем и душой, но понимаю что пока рано
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
И я раньше думала ,что индюка тушка
Потом рассмотрела )
_Alekssandra_• 13 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ну зачем...у нас день неспокойный очень был, бегали в подвал и ночью, и днем. Дите совсем уже никакой был. Родственники отзвонились, что доехали и мы вывезли тоже. В принципе, я рада, что ребенок этого всего не слышит. Тут мне страшно иногда.
Color never seen before• 13 марта 2022
Я б тоже с удовольствием вернулась, но страшновато ехать + непонятно что с бензином возле меня заправка и там все по 42. По городу ловят то диверсантов то еще что.
JENYABEST• 13 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
А где они были ?
Julia 2020• 13 марта 2022
а кто знает, что висело на том бигборде у разворота рядом с ТЦ Апрель?
snejs• 13 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
А Что в Киеве не так?
А как вы думаете? Есть предположения какие то?
Матильдa• 13 марта 2022
Сейчас местами совсем спокойно в городе, но уже наш Генштаб пишет, что будет попытка взять Левый берег.
Если вы в безопасности где-то, я бы сюда не ехала. Думайте о безопасности, а не о доме
_Alekssandra_• 13 марта 2022
Ответ дляsnejs
Погода не очень, я думаю.
Ваш психолог• 13 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
А где они были ?
Под Винницей,в Затоке и ещё одни не знаю,где
inspired• 13 марта 2022
Слушайте, ну давайте честно. Никто не сможет вам гарантировать безопасный путь и никто не сможет гарантировать, что ситуация в городе не ухудшится. Мы все хотим чтоб это все закончилось побыстрее, но кто знает когда это будет? Вы в безопасности - так и оставайтесь там.

snejs• 13 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
Погода не очень, я думаю.
Молодцы, угадали, поэтому выехали и пока не возвращаемся
Fotografkiev• 13 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
А доехать туда как? Страшно с детьми
Смотря где вы. Мои родители недавно поездом ехали, сегодня возвращаются из киева
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляsnejs
Нет
Живу в Киеве
Народу много, людей на улицах валом
На тревоги внимание никто не обращает
1114Lena• 13 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Откуда инфа про левый берег? Прорываются ж на правый
E-ducate• 13 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Йо, аж ностальгія за темами про морожену курку, стілець Валеру, тряпочку-кончалочку та ін.
Без анонімів таких шедеврів не буде:)
Alena.i• 13 марта 2022
Ответ для1114Lena
Была инфа в инете, но написано было возможна попытка прорыва, а не будет прорыв
MamaGalya• 13 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
А что, целились в него, думаете?
природка• 13 марта 2022
Ответ для1114Lena
Сегодня была тема на советчице. Я как начиталась...охватила паника опять.
brenda2305• 13 марта 2022
В Киеве может в любой момент стать неспокойно. Понятно, что русские будут пытаться наделать делов.
И от Киева не отстанут.

Автор, я тоже хочу домой. Очень. Но надо ждать. Можно будет ехать, когда русских под Киевом не будет.
brenda2305• 13 марта 2022
Ответ для1114Lena
Скыбын, за Броварами заминирован. В Броварах бахает. Между Броварами и Борисполем сегодняипоставмлм русские блокпосты…
Мои близкие сейчас в Броварах, весь район эвакуируют. Это 20 км до Киева…
lammama• 13 марта 2022
Ответ дляприродка
Дайте ссылку на тему